Воскресенье, 11.12.2016, 01:17

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:07 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Цитата lenok30 ()
я подала заявку на получение сертификата. нужно ли отсылать копия квитанции и куда? и еще, я пока не принимала участие в каких-либо мероприятиях, но обязательно приму.действительна ли оплата?
 Уважаемая Елена Николаевна! 
 Нам очень приятно,  что Вы хотели бы принять участие во Второй Олимпиаде педагогов.   Конечно, 
лучше бы было сначала принять участие в  каких - либо   мероприятиях,  а затем уже  подавать заявку на электронный сертификат.
 Да , конечно,  никуда Ваша оплата не денется, и  сертификат будет Вас "ждать",  пока Вы примете участие в наших  мероприятия.  
 И еще - не надо отправлять  никуда  копии квитанции - деньги на счет придут " именные",  то есть там будут указаны Ваши ФИО.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:12 | Сообщение # 77
Цитата sveta_rudnyi ()
Я тоже проходила бесплатные ДК  по технологии целеполагания, активным методам обучения, технология интерактивного обучения в 2013 году, но практическое задание не выполняла. В таблице достижений баллы не выставлены за бесплатные курсы, потому что я не выполнила практическое задание или потому что не успевают вносить данные?
 Уважаемая Светлана Анатольевна! 
 Хочу немножко уточнить. Чтобы данные были внесены в таблицу достижений,  нужно не только выполнить  практическое задание, но и заказать сертификат участника этих  курсов. Только после  этого данные будут внесены в   таблицу достижений.  

Цитата sveta_rudnyi ()
я являюсь экспертом Всероссийской научно-методической конференции «Аттестация педагогических кадров как инструмент профессионально-личностного развития", правда она заканчивается 15 апреля. Может поэтому не внесли баллы?
    По экспертам конференции   ситуация такая:  15 апреля заканчивается только прием работ на конференцию. А мы  - посмотрите наше расписание  экспертов - мы еще чуть - чуть задержимся и закончим оформлять  наши документы. И после этого   наши баллы,  как экспертов,  появятся в таблице.   Данные на всех экспертов уже составлены  мною , то есть подготовлены данные для внесения в соответствии со статусом каждого. Думаю,  что в конце апреля все баллы экспертов будут выставлены.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:18 | Сообщение # 78
Цитата Катрина ()
Читая форум, правильно ли я поняла, что курсы, пройденные в 2013 году тоже учитываются? Если да, то в ноябре-декабре 2013 г. я заказывала книгу "Социальное проектирование в школе." и прошла мини-курс "Как выиграть грант?". В таблице достижений у меня стоит 35 баллов - это за что?
Заранее благодарна за ответ...
 Уважаемая Екатерина Александровна! 
  Мне показалось,  что Вы не знакомы с Положением  Второй  Олимпиады.   Многие вопросы отпали бы сразу. Объяснять на форуме долго, да и сообщений  похожих очень много. Вот ссылка на  Положение Олимпиады  
http://moi-rang.ru/index....xfl_vfI

Теперь как узнать,  за что выставлены баллы - для этого надо внимательно посмотреть на  саму таблицу достижений. Найдите ячейку,  где выставлены баллы,  и прокрутите  вверх,  чтобы увидеть номинации Второй Олимпиады.  Там и найдете объяснение этим баллам.  Если  в ячейке стоит еще и метка - примечание,  то    кликните на нее,  там будет стоять  номер строки  второй страницы  таблицы -  "Мероприятия и расшифровка..." - там найдете номер строки  и название того мероприятия,  за которое Вам проставлены баллы.

КатринаДата: Вторник, 15.04.2014, 05:04 | Сообщение # 79
Елена Евгеньевна.
Спасибо. Проверила. Баллы добавили. А бесплатный мини-курс "Как выиграть грант?" учитывается в подсчётах?

Добавлено (15.04.2014, 05:04)
---------------------------------------------
Добавлено:
Прошу прощения, я опять запуталась... До обращения у меня в таблице стояло 35 баллов, что соответствует строке 6 на второй странице. Если я правильно поняла, это и есть книга "Социальное проектирование в школе". Вчера добавили ещё 25 баллов в этой же строке (в сумме теперь 60) позицию с 25 баллами я не нашла. Вопрос - за что баллы?
За всё время я участвовала:
1. Приобретение печатного издания "Образовательные технологии новых стандартов, часть III. Социальное проектирование в школе (ноябрь - декабрь 2013);
2. Мини курс "Как выиграть грант" (ноябрь - декабрь 2013);
3. Бесплатный Дистанционный  курс "Технология целеполагания" (апрель 2014);
4. Информационные услуги на электронном носителе по разработке школьных проектов (апрель 2014);
5. Оплатила Дистанционный курс по подготовке методистов-модераторов по социальному проектированию, правда не знаю, когда он будет.

Вопрос:
1. Всё ли это учитывается в олимпиаде?
2. Когда баллы будут проставлены?

С уважением, Екатерина Александровна Рыбакова

ZhogolevaEEДата: Вторник, 15.04.2014, 20:08 | Сообщение # 80
Цитата Катрина ()
А бесплатный мини-курс "Как выиграть грант?" учитывается в подсчётах?
 Нет,  так как    в нем не предусмотрено выполнение  итогового задания и заказ сертификата.

Цитата Катрина ()
Добавлено: Прошу прощения, я опять запуталась... До обращения у меня в таблице стояло 35 баллов, что соответствует строке 6 на второй странице. Если я правильно поняла, это и есть книга "Социальное проектирование в школе". Вчера добавили ещё 25 баллов в этой же строке (в сумме теперь 60) позицию с 25 баллами я не нашла. Вопрос - за что баллы?
За всё время я участвовала:
1. Приобретение печатного издания "Образовательные технологии новых стандартов, часть III. Социальное проектирование в школе (ноябрь - декабрь 2013);
2. Мини курс "Как выиграть грант" (ноябрь - декабрь 2013);
3. Бесплатный Дистанционный  курс "Технология целеполагания" (апрель 2014);
4. Информационные услуги на электронном носителе по разработке школьных проектов (апрель 2014);
5. Оплатила Дистанционный курс по подготовке методистов-модераторов по социальному проектированию, правда не знаю, когда он будет.

Вопрос:
1. Всё ли это учитывается в олимпиаде?
2. Когда баллы будут проставлены?
 Где  искать  баллы  -  уже объясняла  - посмотрите внимательно  страницу " Мероприятия и расшифровка"   соответствующих номинаций. 
Что касается оплаты  курсов -  не это  учитывается  в Олимпиаде. Учитывается будет  этот курс в случае,  когда  Вы пройдете обучение. Только после этого  преподаватель внесет Ваши баллы в   таблицу. 
Теперь,  что касается 60 баллов.   В таблице все написано и   на указанной странице все написано -  35 баллов - за книгу по социальному проектированию, а  25 баллов  -  за  электронное руководство " Как  разработать   школьный проект". В сумме  - 60 баллов.

elenanikrudДата: Среда, 16.04.2014, 00:33 | Сообщение # 81
Здравствуйте, я окончила ДК «Основы работы в СДО "Moodle"»  Свидетельство от 27.02.2014 Регистрационныйномер 265.
Заказала и оплатила электронную версию книги "Образоват­ельные технологии­ новых стандартов­. Часть 1 "Технологи­яАМО", 17.08.13. Ключ был выслан 25.08 13. 
Таблица по дистанционным курсам заполнена у многих, но своей фамилии, я не нахожу. Скажите, пожалуйста,как скоро будут внесены изменения.
С уважением, Елена Руднева

sveta_rudnyiДата: Среда, 16.04.2014, 14:34 | Сообщение # 82
Елена Евгеньевна, спасибо за разъяснения!

С уважением Светлана Анатольевна

AnastasiyaДата: Среда, 16.04.2014, 14:53 | Сообщение # 83
Здравствуйте. Закончила курс "Активные методы обучения". Сертификат от 24.10.2013 г., приобрела методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 3 "Социальное проектирование в школе". Очень нужен сертификат об участии в олимпиаде для конкурса. Сертификат я оплатила на прошлой неделе (Юхно Анастасия Николаевна), но в таблице достижений меня еще нет. Если это возможно, помогите, пожалуйста.

Oksana_BolievsckayaДата: Четверг, 17.04.2014, 07:41 | Сообщение # 84
Доброе утро! Являюсь участником конкурсов, но найти свою фамилию в таблице достижений олимпиады не могу. Возможно ли получить свидетельство об участии?

О.А.Болиевская.

Tatyana1960Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:46 | Сообщение # 85
Добрый вечер, Елена Евгеньевна! Я тоже пока себя не нахожу среди участников олимпиады, проплатила за сертификат  участия в олимпиаде 8 апреля, приобрела электронное пособие "Образоват­ельные технологии­ новых стандартов­. Часть 1 "Технологи­я АМО", ключ был выслан, скачала на свой компьютер пособие, изучаю. Когда я смогу увидеть себя в списках участников олимпиады и получить за неё сертификат?

Паршакова

КатринаДата: Пятница, 18.04.2014, 04:18 | Сообщение # 86
Елена Евгеньевна!
Спасибо за подробные разъяснения, теперь всё понятно smile

С уважением, Екатерина Александровна Рыбакова

ZhogolevaEEДата: Пятница, 18.04.2014, 19:08 | Сообщение # 87
Цитата Anastasiya ()
Закончила курс "Активные методы обучения". Сертификат от 24.10.2013 г., приобрела методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 3 "Социальное проектирование в школе". Очень нужен сертификат об участии в олимпиаде для конкурса. Сертификат я оплатила на прошлой неделе (Юхно Анастасия Николаевна), но в таблице достижений меня еще нет. Если это возможно, помогите, пожалуйста.
 Уважаемая Анастасия Николаевна! 
Очень рада Вашему появлению  на нашем форуме -  именно по поводу электронного сертификата  написала Вам дважды,  но ни разу не получила ответа. Да,   проблема именно в том,  что Вас нет в таблице достижений - поэтому и не может быть выслан сертификат. В своих письмах просила Вас указать мероприятия, в  которых Вы приняли участие.   После проверки    данных    и  их подтверждения  будет выслан электронный сертификат: нам необходимо связаться с ответственными  специалистами, а это,  конечно же, время. Придется подождать. 
Про внесение данных о курсе "Активные методы обучения" есть в постах  чуть выше.   По  поводу  социального  проектирования - надо спросить. Подождем.

ZhogolevaEEДата: Пятница, 18.04.2014, 19:10 | Сообщение # 88
Цитата Катрина ()
Спасибо за подробные разъяснения, теперь всё понятно _________________
Очень хорошо!  Приятно с Вами  общаться!

ZhogolevaEEДата: Пятница, 18.04.2014, 19:12 | Сообщение # 89
Цитата Oksana_Bolievsckaya ()
Являюсь участником конкурсов, но найти свою фамилию в таблице достижений олимпиады не могу. Возможно ли получить свидетельство об участии?
 Уважаемая Оксана! 
 Не могу ответить  без   фактов -   каких именно конкурсов?  Если Вы действительно участвовали в конкурса-  конечно,  можно получить.  Мы проверим данные и отправим Вам  электронный сертификат.

ZhogolevaEEДата: Пятница, 18.04.2014, 19:15 | Сообщение # 90
Цитата Tatyana1960 ()
Елена Евгеньевна! Я тоже пока себя не нахожу среди участников олимпиады, проплатила за сертификат  участия в олимпиаде 8 апреля, приобрела электронное пособие "Образоват­ельные технологии­ новых стандартов­. Часть 1 "Технологи­я АМО", ключ был выслан, скачала на свой компьютер пособие, изучаю. Когда я смогу увидеть себя в списках участников олимпиады и получить за неё сертификат?
 Уважаемая Татьяна Александровна! 
Баллы за данное издание  еще только начинают выставляться - надо подождать.  Но вопрос специалисту задам. Как только получу ответ - напишу.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz