Вторник, 06.12.2016, 03:45

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Пятница, 18.04.2014, 19:21 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Цитата elenanikrud ()
я окончила ДК «Основы работы в СДО "Moodle"»  Свидетельство от 27.02.2014 Регистрационныйномер 265. Заказала и оплатила электронную версию книги "Образоват­ельные технологии­ новых стандартов­. Часть 1 "Технологи­яАМО", 17.08.13. Ключ был выслан 25.08 13. 
Таблица по дистанционным курсам заполнена у многих, но своей фамилии, я не нахожу. Скажите, пожалуйста,как скоро будут внесены изменения.
С уважением, Елена Руднева
 Уважаемая Елена Николаевна! 
 Мне надо будет связаться со специалистами и выяснить ситуацию   Вашу. 
 По  книге   по АМО  уже есть сообщение  мое - почитайте, пожалуйста. 
 По  ДК  "Основы..." - выясню.      

Что касается  других  педагогов и их баллов за ДК, то у нас их очень много.  Проверять будем именно Ваши данные. Как скоро будут внесены Ваши данные,  сейчас сказать не могу - надо выяснить Вашу ситуацию. 
Как только получу данные - сразу напишу.

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 22.04.2014, 14:18 | Сообщение # 92
Цитата Anastasiya ()
приобрела методическое пособие "Образовательные технологии новых стандартов. Часть 3 "Социальное проектирование в школе".
 Уважаемая Анастасия Николаевна!
Специалисты не успеваю  вносить данные,   все вносится  в рабочем порядке.  Ваши данные подтвердились,  передаю  данные для отправки сертификата.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 22.04.2014, 14:22 | Сообщение # 93
Цитата Tatyana1960 ()
Я тоже пока себя не нахожу среди участников олимпиады, проплатила за сертификат  участия в олимпиаде 8 апреля, приобрела электронное пособие "Образоват­ельные технологии­ новых стандартов­. Часть 1 "Технологи­я АМО", ключ был выслан, скачала на свой компьютер пособие, изучаю. Когда я смогу увидеть себя в списках участников олимпиады и получить за неё сертификат?
 Уважаемая Татьяна Александровна! 
 Специалисты   вносят очень много данных и  существует по датам очередь. До Вас она просто не дошла,  но данные подтвердились.  Передала данные для отправки Вам сертификата - в самое ближайшее время  Вы его получите.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 22.04.2014, 14:24 | Сообщение # 94
Цитата elenanikrud ()
Заказала и оплатила электронную версию книги "Образоват­ельные технологии­ новых стандартов­. Часть 1 "Технологи­яАМО", 17.08.13. Ключ был выслан 25.08 13.
 Баллы в таблице выставлены за  эту книгу. По ДК ответа пока дать не могу - преподаватель не отозвался.

tatianaДата: Вторник, 22.04.2014, 22:36 | Сообщение # 95
Уважаемая Елена Евгеньевна! 
Я была экспертом открытытого профессионального конкурса педагогов «ИКТ на службе ФГОС», но в таблице достижений участников Олимпиады моей фамилии до сих пор нет. Что мне надо сделать?

С уважением, Татьяна Николаевна.

ZhogolevaEEДата: Четверг, 24.04.2014, 07:47 | Сообщение # 96
Цитата tatiana ()
Я была экспертом открытытого профессионального конкурса педагогов «ИКТ на службе ФГОС», но в таблице достижений участников Олимпиады моей фамилии до сих пор нет. Что мне надо сделать?
 Уважаемая Татьяна Николаевна! 
 Сейчас обращусь к  ответственным лицам. Как ответят - сразу напишу.

MurzagalievaДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:07 | Сообщение # 97
Уважаемые коллеги! Полностью выставлены баллы за бесплатный курс АМО, подходит к концу выставление баллов по Целеполаганию- вот теперь проверяйте свое имя в таблице, никто не потерялся? Все ли данные внесены верно? Когда будете "в таблице", посмотрите вверх и вниз от своей фамилии- нет ли у Вас однофамильцев? Может Ваши данные внесены дважды (и такое бывает, автоматизация в таблице работает не всегда корректно, да и не забудьте, сколько людей работает, не убирая рук с клавиатуры wacko ), а может и ... о чудо! - у Вас есть полный однофамилец, да еще коллега! Да-да, такое бывает и уже есть на Олимпиаде! Я бы с удовольствием познакомилась со своим двойником! biggrin

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

RTG121056Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:11 | Сообщение # 98
Здравствуйте! Елена Евгеньевна и Ольга Андреевна! Заглянула сейчас в таблицу Второй Олимпиады, а там почему-то (странным образом) исчезла моя фамилия. Но данные сохранились - строка 2024. Решила поискать "земляков" из Петрозаводска и обнаружила (на строке 1978) Ремшу Ольга (кажется Владимировна) с моими данными (город и место работы). Но знаю точно, что она из города Костомукша и работает в ДОУ. Может, конечно, она и переехала в Петрозаводск, но в нашей школе точно не работает. Спасибо за понимание и участие! С уважением Рулева Т.Г.!

MurzagalievaДата: Суббота, 03.05.2014, 03:38 | Сообщение # 99
Очень хорошо, Татьяна Геннадьевна, что держите руку на пульсе. Действительно, строка 2024 осталась без хозяина, виноватого все равно не найдем. Я в нее поставила Ваше фио. А данные в этой строке ведь Ваши? Я помню, сама выставляла баллы, у Вас их много было, Ваше имя уже помню наизусть  cool

RTG121056Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:47 | Сообщение # 100
Ольга Андреевна! Спасибо за оперативность. Данные в строке мои. Но почему-то мои данные (город Петрозаводск и школа) еще в одной строке 1978 против Ремшу Ольги. Я помню, что она из Костомукши и работает в ДОУ.

MurzagalievaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 05:56 | Сообщение # 101
Мы выясним все и исправим, не переживайте  smile

elenanikrudДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:40 | Сообщение # 102
Здравствуйте, Елена Евгеньевна. Да, мои данные по книге АМО внесены в итоговую таблицу, спасибо. А разве 
по ДК «Основы работы в СДО "Moodle"»   не достаточно данных Свидетельства от 27.02.2014 и регистрационного номера 265 для внесения в таблицу? Хотелось бы получить сертификат к окончанию учебного года.
С уважением, Елена Николаевна.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:10 | Сообщение # 103
Цитата elenanikrud ()
А разве  по ДК «Основы работы в СДО "Moodle"»   не достаточно данных Свидетельства от 27.02.2014 и регистрационного номера 265 для внесения в таблицу? Хотелось бы получить сертификат к окончанию учебного года.
 Данные вносятся по  внутренним документам - отчетам преподавателя,   конечно,  эти данные можно проверить по   номеру документа,  который Вам выдан.    Дело в том, что данные по этому курсу   еще только - только начали вноситься. Поэтому быстро не получится.  А вот получить электронный сертификат уже  можно. Так что ничего страшного - подавайте заявку.

Vera29Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:12 | Сообщение # 104
Добрый вечер! Я зарегистрировалась только сегодня, подписалась пока на 2 бесплатных дистанционных курса. В планах на июнь пройти обучение на платных курсах. Но пока не вижу себя в таблице. Это дело времени? рассылка пришла, а вот подтверждение, что я записана на Олимпиаду в качестве участника?

MurzagalievaДата: Пятница, 16.05.2014, 00:54 | Сообщение # 105
Цитата Vera29 ()
Добрый вечер! Я зарегистрировалась только сегодня, подписалась пока на 2 бесплатных дистанционных курса. В планах на июнь пройти обучение на платных курсах. Но пока не вижу себя в таблице. Это дело времени? рассылка пришла, а вот подтверждение, что я записана на Олимпиаду в качестве участника?

Добрый день! Для того, чтобы увидеть свое имя в таблице Олимпиады нужно достижения иметь, т.е. окончить мероприятия, на которых Вы зарегистрированы. И не волнуйтесь, если это случится не на следующий день после окончания smile . Успехов в Олимпиаде!

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz