Понедельник, 05.12.2016, 17:34

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 8 из 19«126789101819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
НинаДата: Пятница, 16.05.2014, 19:52 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Уважаемые Елена Евгеньевна и Ольга Андреевна! Участвовала и стала лауреатом в открытом профессиональном конкурсе педагогов "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС", но баллы не начислены. Мой номер в таблице 1659. У меня два вопроса:
1. Нужно ли мне заказывать сертификат или он придёт бесплатно?
2. Баллы начисляются только после оплаты Сертификата?
с уважением Нина Семеновна.

MurzagalievaДата: Суббота, 17.05.2014, 05:10 | Сообщение # 107
Цитата Нина ()
Участвовала и стала лауреатом в открытом профессиональном конкурсе педагогов "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС", но баллы не начислены. Мой номер в таблице 1659. У меня два вопроса:
1. Нужно ли мне заказывать сертификат или он придёт бесплатно?
2. Баллы начисляются только после оплаты Сертификата?

Уважаемая Нина Семеновна! В Положении Олимпиады http://moi-rang.ru/Olimpiada/1.Polozhenie_OL2.doc обозначен Алгоритм участия в Олимпиаде, в котором весь порядок действий распределен. Согласно ему действия следующие:
• ознакомиться с Положением Олимпиады и Таблицей достижений участников Олимпиады.
• Подписаться, на выбор, на один или оба официальных информационных канала Олимпиады - бесплатную периодическую рассылку «Аттестация для педагогов» или на бесплатную периодическую рассылку «Новая школа».
• В период с 15.05.2013 по 15.08.2014 принимать активное участие в мероприятиях образовательного портала «Мой университет» и получать требующиеся результаты и баллы за них.
• Подать заявку на получение электронного сертификата за участие в Олимпиаде
• Подать заявку на получение печатного удостоверения участника Олимпиады.
Это- сокращенный вариант.

Для заявки на получение эл.сертификата на странице http://moi-universitet.ru/ru....NtJ_sZM
опубликован следующий порядок:
1. Проверить свои данные как участника Олимпиады в "Таблице достижений участников Олимпиады" на сайте http://www.moi-universitet.ru/Olimpiada/
2. Подать заявку (перейдите на странице по гиперссылке выше)
3. Оплатить стоимость Сертификата Олимпиады.
Поскольку Вы участвовали в конкурсе и стали одним из победителей, давайте заглянем в Положение данного конкурса^ http://moi-amour.ru/1.Polozhenie_AMOFGOS.doc
Здесь, думая о Вас, нас интересует строка: Лауреаты Конкурса будут награждены дипломами. Однако, Диплом- это не Сертификат, поэтому предлагаем действовать по вышеизложенному алгоритму. Надеюсь, все понятно? Добавлю: не волнуйтесь, если баллы появились в таблице не сразу, но они, обязательно будут. Следите за изменениями в таблице https://docs.google.com/spreads....b#gid=0
Успехов в мероприятиях МУ !

tongue

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

Galina23Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:38 | Сообщение # 108
Уважаемыеколлеги! Я подавала заявку на получение электронного сертификата за участие в
Олимпиаде, оплатила квитанцию 7 мая. Скажите пожалуйста, когда я смогу получить
сертификат? С уважением, Галина Петровна

Larisa2010Дата: Понедельник, 02.06.2014, 16:46 | Сообщение # 109
Здравствуйте!Почему-то в таблице достижения я записана 2 раза №1221 и №1222.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 03.06.2014, 18:42 | Сообщение # 110
Цитата Galina23 ()
Я подавала заявку на получение электронного сертификата за участие в Олимпиаде, оплатила квитанцию 7 мая. Скажите пожалуйста, когда я смогу получить
сертификат?
 Уважаемая Галина Петровна! 
   Очень рада Вашему вопросу,  так как неоднократно пыталась с Вами связаться. Электронный сертификат  Вам не отправляли наши сотрудники,  так как в  таблице достижений   есть  педагог  Глухова Галина Петровна, но   школа указана другая и населенный пункт тоже. Специалисты засомневались,  не   однофамильцы ли. Поэтому на сегодняшний день получается,  что в таблице  достижений Вас нет.  Чтобы получить сертификат Вам необходимо  назвать  мероприятия,  в которых Вы принимали участие ( по этому поводу и писала Вам неоднократно на электронную почту). Специалисты проверят и  в случае подтверждения данных в течение суток пришлют Вам  сертификат.

С уважением Елена Евгеньевна.

MurzagalievaДата: Среда, 04.06.2014, 13:37 | Сообщение # 111
Цитата Larisa2010 ()
Почему-то в таблице достижения я записана 2 раза №1221 и №1222.
Уважаемая Лариса Витальевна, поскольку много людей вносят данные об участниках олимпиады, повторы случаются, но это не страшно: при регулярной проверке таблицы на предмет ошибок и повторов мы все исправляем. Кстати, поэтому и порядковые номера часто изменяются,- вносятся новые данные и редактируются уже внесенные. Успехов на Олимпиаде! cool

Galina23Дата: Четверг, 05.06.2014, 07:48 | Сообщение # 112
Уважаемая Елена Евгеньевна! Прошу прощения, что сразу не сообщила о том, что за истекший период времени я сменила место жительства и, соответственно, место работы. В таблице я зарегистрирована как педагог, работающий в МБОУ СОШ № 5 г. Николаевска-на-Амуре. Но в данный момент я являюсь учителем начальных классов МКОУ СОШ № 258 п. Дунай ГО ЗАТО Фокино Приморского края. Я принимала участие в мероприятиях:
- бесплатный дистанционный курс "Технологии целеполагания";
- бесплатный дистанционный курс  «Активныеметоды обучения»;
- дистанционный мастер-класс "Создание урока в начальных классах с использованием ЭОР";
- изучение электронных руководств и книг: "Образовательные технологии новых стандартов. Часть1. Технология АМО"; "Копилочка активных методов обучения".
Спасибо за заботу!
С уважением, Галина Петровна

biktimДата: Суббота, 07.06.2014, 00:08 | Сообщение # 113
Уважаемая Ольга Андреевна, была приятно удивлена, что наше участие в работе портала фиксируется в грандиозной таблице и результаты бережно сохраняются.
У меня в таблицу не включено  изучение электронных руководств и книг: "Образовательные технологии новых стандартов. Часть1. Технология АМО"; "Копилочка активных методов обучения", "Профессиональные секреты интерактивного обучения", которые были приобретены и  изучены в рамках программы "Подготовка методистов-модераторов по технологии активных методов обучения" (01.12.2013г).
Поскольку прохождение программы занесено в таблицу, я предполагаю, что и ознакомление с данными изданиями тоже можно внести. Или я ошибаюсь?

С уважением, Лидия Биктимирова

k-l-v-26Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:32 | Сообщение # 114
Уважаемая Ольга,  доброе время суток! Я проходила дистанционные курсы:                  
«ИзучаемPowerPoint 2007шаг
за шагом» 52 часа, получила свидетельство № 303от 19.11.2013 года ,
"Новыевозможности мультимедийной презентации" 52 часа, свидетельство № 454 от
23.12.2013 года  и 
"Основывеб-дизайна и сайтостроения в системе UCOZ для педагогов" 52 часа,  свидетельство № 24 от 01.02.2014 г.  В таблице достижений участников олимпиады заучастие в дистанционных курсах – 300 б.
Может не все курсы дают баллы?

С уважением, Кутукова Людмила Витальевна

КатринаДата: Понедельник, 16.06.2014, 07:21 | Сообщение # 115
Доброго времени суток. В апреле я подписалась на дистанционный курс "Активные методы обучения", но возможность изучить его у меня появилась только сейчас. Могу ли я приступить к выполнению практического задания в летние месяцы например на летней площадке?
Спасибо.

С уважением, Екатерина Александровна Рыбакова

MurzagalievaДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:31 | Сообщение # 116
Уважаемые коллеги! Я уверена, в эти летние месяцы, свободные от работы в ОУ наши сотрудники МУ выставят все баллы, полученные вами. "В счет" идут абсолютно все курсы, приобретение литературы и участие во всех мероприятиях МУ. К указанному сроку окончания Олимпиады будет проставлено всё (и вот тогда, если Вы не найдете своих результатов или обнаружите ошибки, непременно сообщайте). Кстати, за лето можно еще много успеть и стать первым или одним из них. Успехов на Олимпиаде и  результативного отдыха! :)

MurzagalievaДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:43 | Сообщение # 117
Цитата КатринаДоброго времени суток. В апреле я подписалась на дистанционный курс "Активные методы обучения", но возможность изучить его у меня появилась только сейчас. Могу ли я приступить к выполнению практического задания в летние месяцы например на летней площадке? Спасибо.Уважаемая Катарина! Вот, что я прочла в условиях курса- для получения свидетельства (а значит, и баллов в Олимпиаде) обучающийся должен: 
1. Освоить все выпуски курса.
2. Выполнить практическое задание, подтверждающее получение базовых знаний и умений по теме курса (в течение 2 недель с момента окончания изучения материалов электронного курса (выходные дни, каникулы, включая летние и форс-мажорные ситуации не входят в указанный срок!)).
3. Подать через он-лайн форму на нашем сайте заявку на получение Свидетельства.
4. Оплатить стоимость Свидетельства о прохождении базового курса по использованию активных методов обучения в школе.

У Вас на электронную почту приходили материалы для занятий и упражнений. Выполняйте их и далее по алгоритму. Успехов, это очень интересный и нужный курс  biggrin !

snezhanikusДата: Четверг, 26.06.2014, 15:04 | Сообщение # 118
Добрый день! Оплатила 16.06.14 вечером электронный сертификат Олимпиады педагогов. Но сертификат до сих пор ещё не пришёл. Хотела бы узнать перечислены ли деньги за сертификат? Если да, то когда его ждать ? Заранее огромное спасибо. С уважением, Лаврентьева Снежана.

Лаврентьева

Светлана_ВасильеваДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:08 | Сообщение # 119
Доброе время суток, коллеги! Оплатила и получила два сертификата за конкурс "Моя лучшая презентация", оформила обе подписки, прохожу два бесплатных курса. Но в таблице участников меня нет. Как быть?

Васильева

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:00 | Сообщение # 120
Цитата k-l-v-26 ()
Я проходила дистанционные курсы:                   «ИзучаемPowerPoint 2007шаг
за шагом» 52 часа, получила свидетельство № 303от 19.11.2013 года ,
"Новыевозможности мультимедийной презентации" 52 часа, свидетельство № 454 от
23.12.2013 года  и 
"Основывеб-дизайна и сайтостроения в системе UCOZ для педагогов" 52 часа,  свидетельство № 24 от 01.02.2014 г.  В таблице достижений участников олимпиады заучастие в дистанционных курсах – 300 б.
Может не все курсы дают баллы?

Уважаемая Людмила Витальевна! 
За все курсы присваиваются баллы. Только вносятся они с  определенной последовательностью,  чтобы не нарушать график работы  специалистов в таблице достижений. 
Но я  на всякий случай сейчас напишу нашим специалистам - проверят лишний раз.

С уважением Елена Евгеньевна.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz