Среда, 07.12.2016, 17:23

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: ZhogolevaEE, Елена_Мишина 
Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:05 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Цитата snezhanikus ()
Оплатила 16.06.14 вечером электронный сертификат Олимпиады педагогов. Но сертификат до сих пор ещё не пришёл. Хотела бы узнать перечислены ли деньги за сертификат? Если да, то когда его ждать ? Заранее огромное спасибо. С уважением, Лаврентьева Снежана.
 Уважаемая Снежана Павловна! 
 Ваш платеж пришел без  ФИО  и  других данных. Разобрались с  Вашим платежом только сейчас  -  в течение   суток придет  сертификат,  если  Вы есть в таблице достижений.

С уважением Елена Евгеньевна.

werno_73Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:26 | Сообщение # 122
Уважаемые организаторы конкурса ВтораяОлимпиада педагогов!
Регулярно просматриваю таблицудостижений Олимпиады.Планирую в ближайшее время заказатьСертификат участника, но останавливает следующее.Мои баллы отмечены в номинации «Представлениепедагогического опыта»За участие в Фестивалях 50 баллов.В расшифровке мероприятий За Участие вдругих конкурсах (не входящих в номинацию «5 вершин» ) Моего университета тоже
насчитываются баллы.В моём случае я участвовала в Визуалконкурсе «Образы образования» индивидуально и в составе проектного коллектива. Материал
отправлялся с моего электронного адреса У каждого из педагогов был отправленэлектронный адрес. Подробно  Визуалконкурс «Образы образования» Номинация"О-очень живой уголок"«Посмотри глазами радости» - Рейтинг24, 67.http://moi-fotoalbom.ru/blog/posmotri_glazami_radosti/2014-01-07-87#.U7-Pg6k9_sM  Номинация"Жизнь замечательных учителей"«Маленькая страна» Рейтинг 27, 33 Коллектив авторовШиловскаяТатьяна Анатольевна,ВолченкоЯна Сергеевна,КазанцеваАнна Викторовна,КимбаеваИрина Николаевна,КрасотинаТатьяна Анатольевна.http://moi-fotoalbom.ru/blog/malenkaja_strana/2014-01-10-103#.U7-QSKk9_sM  Номинация"Скрытая камера" 2 место –  «Мы вернёмся», автор Шиловская ТатьянаАнатольевна, Новосибирская область, Новосибирск, МАДОУ д/с № 373
Скворушка  Рейтинг28.00http://moi-fotoalbom.ru/blog/my_vernjomsja/2014-01-10-102#.U7-P7qk9_sM  Номинация"О-образ" 2 место –  Журналистский репортаж«Семейные праздники», авторы Шиловская Татьяна Анатольевна и др., Новосибирская обл., Новосибирск,МАДОУ г. Новосибирска "Детский сад № 373 комбинированного вида
"Скворушка"Рейтинг 31.67http://moi-fotoalbom.ru/blog/zhurnalistskij_reportazh_semejnye_prazdniki/2014-01-03-68#.U7-RLKk9_sM Авторы репортажа:ШиловскаяТатьяна Анатольевна, учитель-логопедКазанцеваАнна Викторовна, старший воспитательСоколоваЛариса Николаевна, музыкальный руководительБашироваОльга Александровна, музыкальный руководительАкимоваЛариса Анатольевна, воспитательКрасотинаТатьяна Анатольевна, воспитательКимбаеваИрина Николаевна, воспитатель    Номинация"За стеклом"«Наши друзья в библиотеке» Рейтинг20, 67http://moi-fotoalbom.ru/blog/nashi_druzja_v_biblioteke/2014-01-18-183#.U7-Qn6k9_sM КоллективавторовШиловскаяТатьяна Анатольевна, учитель-логопедКазанцеваАнна Викторовна, старший воспитательАкимоваЛариса Анатольевна, воспитательТрудолюбоваОксана Викторовна, воспитатель  Номинация"Под партой"«Спортивная олимпиада для дошкольников» Рейтинг25, 33http://moi-fotoalbom.ru/blog/sportivnaja_olimpiada_dlja_doshkolnikov/2014-01-22-274#.U7-Pqak9_sM Коллективавторов Шиловская Татьяна АнатольевнаШильникова Олеся ВладиславовнаЧусовкова Елена ВладимировнаСоколова Лариса Николаевна  С уважением, Шиловская Татьяна Анатольевна.
Спасибо за внимание!    Надеюсь на сотрудничество!

МАРИЯ-КРАСНОДАРДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:04 | Сообщение # 123
Здравствуйте,  05 июля я оплатила через КИВИ за сертификат (квитанция у меня),  подскажите пожалуйста, почему так долго нет ответа.  Заранее спасибо!

С уважением, Мария Викторовна Шевченко.

elenanikrudДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:32 | Сообщение # 124
Здравствуйте, я окончила ДК
«Основы работы в СДО "Moodle"»  Свидетельство от 27.02.2014
Регистрационный номер 265. Баллов за этот курс в таблице нет. Можно ли еще раз
прояснить ситуацию. Спасибо, Елена Николаевна.

МАРИЯ-КРАСНОДАРДата: Вторник, 29.07.2014, 16:32 | Сообщение # 125
Здравствуйте! Я не пойму, почему на мой запрос - молчание, где администрация портала!!Надеюсь, что всё у всех хорошо!!!!;)

MurzagalievaДата: Вторник, 29.07.2014, 18:00 | Сообщение # 126
Цитата МАРИЯ-КРАСНОДАР ()
Здравствуйте,  05 июля я оплатила через КИВИ за сертификат (квитанция у меня),  подскажите пожалуйста, почему так долго нет ответа.  Заранее спасибо!

Уважаемая Мария Викторовна, нам желательно иметь информацию - за какое мероприятие сертификат ожидаете. Тогда мы сможем продуктивнее Вам ответить. В любом случае, не вижу пока повода для волнений: времени прошло еще не много, сертификат надо оформить, отправить, ему до Краснодара дойти. Напишите, в каком мероприятии участвовали.
cool

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

MurzagalievaДата: Вторник, 29.07.2014, 18:29 | Сообщение # 127
Уважаемая Татьяна Анатольевна и Ваши коллеги! Уверена, что ваше затруднение очень скоро разрешится и Вы увидите Ваши баллы в таблице за конкурс, отправила запрос организаторам конкурса. Спасибо. Все будет хорошо! biggrin

МАРИЯ-КРАСНОДАРДата: Вторник, 29.07.2014, 19:39 | Сообщение # 128
Ольга Андреевна, 2 раза посылала заявку:  Шевченко Мария Викторовна, заявка на сертификат: 2 Олимпиадапедагогов, г. Краснодар. (так было написано в комментариях к платежу, Visa QIWI Wallet стоимость которого = 233,00.

natalia377Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:26 | Сообщение # 129
Доброго времени суток! У меня такой вопрос: нашла свою фамилию в списке участников олимпиады, но в таблицы обозначены далеко не все мероприятия, в которых я участвовала с начала февраля в "Моем университете". Закончила ДК по формированию УУД на уроках (уже есть сертификат), ДК по технологии целеполагания (жду сертификат в ближайшее время). А в таблице нашла только баллы за покупку книг. Буду благодарна за разъяснение. С уважением. Алексеева Наталия Викторовна, Санкт - Петербург

Алексеева

braubergAA2014Дата: Среда, 30.07.2014, 16:35 | Сообщение # 130
Здравствуйте! В таблице достижений участников Второй Олимпиады педагогов "Современное образование" я не нашла начисленных баллов за прохождение платных ДК  "Готовимся к аттестации"," "Пишем статью на методическое мероприятие","Готовим документы портфолио"..Прошу внести недостающие баллы. С уважением, Ноженко В.А.

MurzagalievaДата: Четверг, 31.07.2014, 18:22 | Сообщение # 131
Цитата elenanikrud ()
Здравствуйте, я окончила ДК «Основы работы в СДО "Moodle"»  Свидетельство от 27.02.2014
Регистрационный номер 265. Баллов за этот курс в таблице нет. Можно ли еще раз
прояснить ситуацию. Спасибо, Елена Николаевна.
Уважаемая Елена Николаевна, задала вопрос ответственной за выставление баллов за этот ДК, подождем, хорошо?

yasswДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:04 | Сообщение # 132
Здравствуйте. Задает вопрос Ясырева Светлана Михайловна. Я подписана на дистанционный курс "Активные методы обучения", но в таблице достижений отметки нет. Пожалуйста, добавьте.

MurzagalievaДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:49 | Сообщение # 133
Цитата yassw ()
Здравствуйте. Задает вопрос Ясырева Светлана Михайловна. Я подписана на дистанционный курс "Активные методы обучения", но в таблице достижений отметки нет. Пожалуйста, добавьте.
Светлана Михайловна, что значит "подписана"? Вы его окончили? Задания выполнили? Только в этом случае курс считается оконченным. В таблице, где регистрируются заявки, оплата и данные по ДК Ваших фио пока нет... Пока не выясним этот вопрос, о таблице достижений говорить рано... sad

MurzagalievaДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:51 | Сообщение # 134
Цитата Murzagalieva ()
Здравствуйте, я окончила ДК «Основы работы в СДО "Moodle"»  Свидетельство от 27.02.2014 Регистрационный номер 265. Баллов за этот курс в таблице нет. Можно ли еще раз
прояснить ситуацию. Спасибо, Елена Николаевна
Уважаемая Елена Николаевна, Ваши баллы в ближайшее время будут выставлены, не волнуйтесь  biggrin

MurzagalievaДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:10 | Сообщение # 135
Цитата МАРИЯ-КРАСНОДАР ()
Ольга Андреевна, 2 раза посылала заявку:  Шевченко Мария Викторовна, заявка на сертификат: 2 Олимпиадапедагогов, г. Краснодар. (так было написано в комментариях к платежу, Visa QIWI Wallet стоимость которого = 233,00.
Уважаемая Мария Викторовна, Ваша оплата не дошла до места назначения. Нужно Вам срочно найти подтверждение оплаты- квитанцию или скриншот подтверждения отправки средств и отправить эл.почтой в МУ. Надеюсь, все найдется.

Форум » Мероприятия Центра подготовки педагогов к аттестации » Олимпиада педагогов "Современное образование" » Вторая Олимпиада педагогов "Современное образование"
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz