Четверг, 08.12.2016, 14:55

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Форум » Мастер -классы » " Как профессионально представить свой педагогический опыт" » Представление педагогического опыта (Вопросы по содержанию и организации мастер -класса)
Представление педагогического опыта
ZhogolevaEEДата: Вторник, 23.04.2013, 21:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
[size=12][/size][c][c][c]Уважаемые коллеги!
Представляем Вашему вниманию новый мастер -класс  " Как профессионально представить свой педагогический опыт". 
Представление педагогического опыта - важная составляющая деятельности учителя и подготовки к аттестации педагогов.   Вы хотите грамотно представить свой опыт работы,  без риска   отклонения Вашего материала? Вы хотите написать статью на конференцию,  Круглый стол или  семинар?  Вы хотите оставить интересный и содержательный отзыв  на материалы коллег?
Для этого  нужно знать правила  составления отзыва,  написания статьи, ведения обсуждения своего материала. Об этом всем и идет речь в  этом мастер -классе. 
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы  по  нему. Мы бы хотели услышать насколько актуален данный мастер -класс именно для Вас! 
Нам важно Ваше мнение!
 [/c][/c][/c]

С уважением Елена Евгеньевна.

vanessa011Дата: Среда, 24.04.2013, 11:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Тема очень актуальная. Практический опыт работы большой, а умений правильно изложить не хватает. Работая с Вами на дистанционных курсах, знаю, что Вы излагаете материал очень доступно и структурированно. Хотелось бы принять участие в данном мастер-классе.
С уважением, Лариса Петровна

ZhogolevaEEДата: Четверг, 25.04.2013, 05:28 | Сообщение # 3
Уважаемая Лариса Петровна! 
Спасибо за теплые слова! Мастер- класс скоро начнет свою работу.  Рада буду видеть Вас  в числе участников!

valentiДата: Среда, 01.05.2013, 14:44 | Сообщение # 4
Солидарна с Ларисой Петровной в том ,что тема действительна актуальна.Хотелось бы принять участие в мастер-классе.
С уважением,Валентина Михайловна

ZhogolevaEEДата: Четверг, 02.05.2013, 19:27 | Сообщение # 5
Цитата (valenti)
Солидарна с Ларисой Петровной в том ,что тема действительна актуальна.Хотелось бы принять участие в мастер-классе.
 Уважаемая Валентина Михайловна! 
Сейчас идет процесс оформления материалов - скоро начнем.  Очень рада буду видеть Вас в числе участников.

МаринаГиляроваДата: Вторник, 23.07.2013, 19:47 | Сообщение # 6
Здравствуйте Елена Евгеньевна! Меня два раза напечатали в расписании на 12.08.13г.
С уважением, Гилярова М. Г.

kugaevskaytatyanaДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:12 | Сообщение # 7
Здравствуйте Елена Евгеньевна! Сегодня 12.08.13. Я записалась на мастер-класс "Представление педагогического опыта", но не могу понять как начать работать на мастер -классе. Активно только название мастер-класса, как выйти на 1 модуль.
С уважением Кугаевская Т.В.

karzeva-natashaДата: Четверг, 08.05.2014, 13:20 | Сообщение # 8
Елена Евгеньевна,здравствуйте.Хотелось бы принять участие в мастер -классе.С уважением Наталья Алексеевна.

rachevanv1969Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:31 | Сообщение # 9
Здравствуйте! Хочу принять участие в МК, в октябре 2015г. должна сдать портфолио на подтверждение высшей категории

kovalko-aprelДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:21 | Сообщение # 10
Два года участвовала в Нацпроекте "Лучшие учителя". В Положении даны 7 критериев, которые вбирают весь опыт работы и достижения педагога за 3 года.  Данный конкурс явился серьезной подготовкой к аттестации и созданию Портфолио.

Форум » Мастер -классы » " Как профессионально представить свой педагогический опыт" » Представление педагогического опыта (Вопросы по содержанию и организации мастер -класса)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz