Воскресенье, 11.12.2016, 01:19

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Круглый стол "Аттестация 2014" » Опрос работников ДОУ » Опрос для работников ДОУ
Опрос для работников ДОУ
ZhogolevaEEДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Уважаемые  работники  дошкольных образовательных учреждений!

Правильно организованная подготовка к аттестации  педагогов ДОУ - это реальная помощь в прохождении аттестации, и именно наш Центр подготовки педагогов к аттестации и   Мой университет  хотели бы стать вашими незаменимыми партнерами в этом процессе.
Понимая, что  в   Центре подготовки педагогов к аттестации  портала  Мой университет недостаточно материала для   подготовки  к аттестации  именно работников ДОУ, мы решили в новом учебном году исправить ситуацию.   Именно поэтому мы обращаемся за помощью  к Вам.

Мы просим вас на страницах этого форума ответить на следующие вопросы :
- какие бы материалы подготовки к аттестации  Вы хотели бы видеть на страницах ЦППА ( центра подготовки к аттестации),
- какие мастер -классы и дистанционные курсы  были бы Вам интересны,
- какие   мастер -классы и дистанционные курсы  Вы сами  могли  бы предложить/ разработать   для своих коллег ( мы рады сотрудничать с Вами!),
- какие темы  и проблемы аттестации Вам и  Вашим коллегам интересны и Вы хотели бы обсудить их на мероприятиях ЦППА,  задать вопросы и получить на них аргументированные ответы.

Обсудите  эти вопросы в своих ДОУ: мы будем рады как   индивидуальным, так и  коллективным ответам и предложениям. Распечатайте  нашу листовку ( мы ее создали именно для Вас!),  повесьте в  своем ДОУ: надеемся,  что она поможет Вам обсудить указанные в ней вопросы  в Вашем  образовательном учреждении. 

В течение месяца мы будем здесь принимать  ваши предложения, затем приступим к воплощению запросов в жизнь. Уверены, что среди вас есть специалисты, которые выразят желание стать экспертами во вновь созданных обучающих мероприятиях.

Мы будем рады сотрудничеству!
Мы ждем Ваши   сообщения!
Благодарны за все Ваши предложения и пожелания!
Прикрепления: ____.docx(34Kb)

С уважением Елена Евгеньевна.

murzik32538Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:29 | Сообщение # 2

Я бы хотела научиться, как оформлять материалы портфолио для аттестации: какие документы приложить, где их брать, какие анкеты использовать для опросов. Спасибо!

ZhogolevaEEДата: Пятница, 17.05.2013, 05:53 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Уважаемая Ольга Андреевна! 
В Центре скоро будет запущен мастер -класс по этой теме.  Следите за рассылкой "Аттестация педагогов".

С уважением Елена Евгеньевна.

Форум » Круглый стол "Аттестация 2014" » Опрос работников ДОУ » Опрос для работников ДОУ
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz