Воскресенье, 04.12.2016, 13:17

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: ShestakovaNP 
Форум » Конференция 2014 - 2015 » Форум методических и технических вопросов по конференции » Форум технической поддержки Конференции (Форум технической поддержки Конференции)
Форум технической поддержки Конференции
elenochkanetДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:20 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата m-provizen ()
Согласно каталогу статей, материалов добавлено 76
Марина Яковлевна! В каталоге статьи не только за этот год...Девятая статья датирована, например, апрелем 2014(прошлогодняя). В этом году на конференцию представлено 8 работ (в таблице их пока 6).
Думаю, в ближайшее время технический эксперт внесет пометку о допуске и в отношении остальных  работ.
Извините за задержку.

С уважением Сенькина Елена Владимировна.

ШкеринаСДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:34 | Сообщение # 17
На конференцию "Аттестация" - Не могу разместить статью. В статье есть таблица, это основное в документе. При копировании в окно полного текста сетка таблицы исчезает. Изучила форум, пробовала, как вы рекомендовали, загружать в разных браузерах. Материал разместился без сетки таблицы.
ССылка на публикацию
http://moi-rang.ru/publ/materialy_konferencii_2013/metodicheskoe_soprovozhdenie_processa_attestacii_uchitelja/metodicheskoe_soprovozhdenie_processa_attestacii_iz_opyta_raboty/20-1-0-177#.VX7dmfntmko

elenochkanetДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:39 | Сообщение # 18
Цитата ШкеринаС ()
При копировании в окно полного текста сетка таблицы исчезает
Светлана Вениаминовна!
Вставьте таблицу набором клавиш ctrl+v.
Если будут проблемы, отправьте статью в вордовском формате мне на почту, я вставлю.
elenochkanet@mail.ru

1shkolnicaДата: Вторник, 16.06.2015, 19:58 | Сообщение # 19
Добрый вечер!
Как я не пыталась выудить "карандашик" для того, чтобы внести поправки - ничего у меня не получилось. Пришлось загрузить материал дважды. Сегодня обнаружила, что вчера   загрузила   аннотацию не полностью. Поэтому загрузила свои материалы снова. Прошу прощения, что не вовремя. И очень Вас, Елена Владимировна, прошу убрать две мои предыдущие "работы"- неудачные попытки загрузить материалы.
В моей статье содержатся замечательные, на мой взгляд, таблицы, которые помогут педагогу объективно и с разных сторон  оценить свой труд и выгодно представить себя посредством портфолио. Но при загрузке материалов таблицы деформировались, и мне пришлось отправить их как приложение. Но вот только меня беспокоит: правильно ли я оформила это приложение (ссылка на него идёт после списка источников, но совершенно неясно, что это за ссылка. Видимо как то надо было это оформить).
Помогите пожалуйста!

С уважением, Плотникова Елена Альбертовна.

elenochkanetДата: Среда, 17.06.2015, 06:08 | Сообщение # 20
Цитата 1shkolnica ()
прошу убрать две мои предыдущие "работы"- неудачные попытки загрузить материалы.
Светлана Вениаминовна! Предыдущие загрузки удалила.
Таблицу вставила после статьи. В Вашем варианте загрузки могут возникнуть проблемы с просмотром.
Спасибо за участие в конференции!

1shkolnicaДата: Среда, 17.06.2015, 19:51 | Сообщение # 21
Премного благодарна за помощь, Елена Владимировна! 
Может быть можно что-то  исправить, чтобы не было проблем с просмотром приложения. Я сама проверила: содержание смогла открыть только после скачивания.
С уважением, Елена Альбертовна.

1shkolnicaДата: Среда, 17.06.2015, 19:58 | Сообщение # 22
Уважаемая Елена Владимировна! Спасибо за правку! Ваша помощь очень своевременна и ценна для меня. 
Желаю Вам всех благ!
С уважением, Елена Альбертовна.

elenochkanetДата: Среда, 17.06.2015, 20:00 | Сообщение # 23
Елена Альбертовна,извините за ошибку в обращении.

Elvie070788Дата: Понедельник, 22.06.2015, 12:01 | Сообщение # 24
А когда будут результаты конференции. Я свою работу прислала 12.06 но до сих пор не знаю, принята моя статья или нет?

Форум » Конференция 2014 - 2015 » Форум методических и технических вопросов по конференции » Форум технической поддержки Конференции (Форум технической поддержки Конференции)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz