Суббота, 03.12.2016, 20:41

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 2«12
Форум » Новогодний марафон » Конкурс "Рисуем все вместе" » Форум технической поддержки участников (техническая поддержка)
Форум технической поддержки участников
tata4010Дата: Суббота, 17.01.2015, 16:24 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата baeva-ala ()
Я  работы отправила, они находятся в коллекции, где узнать о результатах? с Уважением Баева А.А
  На каждую работу после размещения в альбоме необходимо заполнить заявку здесь: http://moi-rang.ru/index....kSusVHV
О результатах допуска можно узнать здесь: https://docs.google.com/spreads....6798499

Беляевская Татьяна

chaykaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:50 | Сообщение # 17
Здравствуйте! У меня несколько вопросов.
Первое: в Таблице допуска работ рисунки, размещённые мной в альбоме 15 января, допущены к конкурсу, но есть комментарий "Не нашла в таблице". Что это означает?
Второе. Я работаю в группах психолого-педагогической поддержки детей с особенностями в развитии,  несколько работ выслала для конкурса "Новогодний фейерверк", но часть работ не загрузилась, поэтому разместила их здесь. Все работы соответствуют Положению и выполнены с моей помощью. Не посмотрев на дату отправления заявок на сертификаты и их оплату, я опрометчиво оплатила 6 сертификатов, в то время как только 2 работы оказались допущенными, т.е. загруженными. Можно ли произвести доплату за каждый из оплаченных сертификатов (разница составляет 17 рублей за каждый сертификат), если счёт, на который я отправляла деньги за сертификаты конкурсов "Рисуем вместе" (394 руб) и "Новогодний фейерверк" (1080 руб.), один и тот же? Не хотелось бы терять деньги.
Третье. Надо ли высылать копию квитанций для получения сертификатов?
Заранее спасибо. Извините за возникшие сложности. Наталья Чайникова.

TrafaretikДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:10 | Сообщение # 18
Здравствуйте! Могу я, на конкурс выставить детские рисунки моих обучающихся! Они выполнены в красках. Или я сама должна сделать картину, и в эл. виде.

likha-olya@yandexДата: Среда, 21.01.2015, 12:38 | Сообщение # 19

Доброго времени!
Отправляла работы детей на конкурс 18 числа, но в таблице не нашла. Что могло произойти и есть ли возможность включить работы?

chaykaДата: Среда, 21.01.2015, 16:59 | Сообщение # 20
18 января отправила Вам сообщение по поводу оплаты сертификатов. Понимаю, что, наверное, не по адресу, но, может быть, вы подскажете, куда я могу обратиться с таким вопросом?

Форум » Новогодний марафон » Конкурс "Рисуем все вместе" » Форум технической поддержки участников (техническая поддержка)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz