Понедельник, 05.12.2016, 17:32

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: ZhogolevaEE, alenka0369 
Форум » Новогодний марафон » Мастер - класс "Снегурочка" » Форум консультативной помощи участникам (Консультации автора и ведущего мастер - класса)
Форум консультативной помощи участникам
ZhogolevaEEДата: Суббота, 22.11.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники мастер -класса!

Рады приветствовать  Вас на
 мастер -классе " Снегурочка"!

Данный форум создан для общения участников  мастер -класса с автором и ведущим Юнусовой Еленой Александровной   в целях получения    консультативной помощи в процессе обучения.

Мы  ждем Ваших вопросов!

С уважением Елена Евгеньевна.

vartanova1979Дата: Пятница, 08.01.2016, 00:27 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Спасибо за мастер-класс по изготовлению кукол. Подскажите, пожалуйста, куколок всех вместе фотографировать или по отдельности? И можно не на ёлке ввиду её отсутствия?

ZhogolevaEEДата: Пятница, 08.01.2016, 16:57 | Сообщение # 3
Цитата vartanova1979 ()
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Спасибо за мастер-класс по изготовлению кукол. Подскажите, пожалуйста, куколок всех вместе фотографировать или по отдельности? И можно не на ёлке ввиду её отсутствия?
Анастасия Владимировна, лучше по отдельности,  тогда каждая куколка может участвовать  в конкурсе.   А так для  МК  - можно всех вместе.  Можно и не на елке   фотографировать.

vartanova1979Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:09 | Сообщение # 4
Елена Евгеньевна,не получается фотографии в фотоальбом загрузить. То есть вроде загружаются, но я их в общем альбоме не вижу. Можно здесь прикрепить файлами?

vartanova1979Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:46 | Сообщение # 5
$IMAGE1$

scorpionatДата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:29 | Сообщение # 6
Уважаемая, Елена Евгеньевна! Спасибо за мастер- класс. Скоротали время с дочкой: мастерили кукол (пока не было света и горела свеча) . Полезно и романтично.
Но не могу в фотоальбоме найти - "Мастер- класс", только конкурс( разместила фото там)
Наталья Сергеевна

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:34 | Сообщение # 7
Цитата scorpionat ()
пасибо за мастер- класс. Скоротали время с дочкой: мастерили кукол (пока не было света и горела свеча) . Полезно и романтично.Но не могу в фотоальбоме найти - "Мастер- класс", только конкурс( разместила фото там)
Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна,  на странице МК  есть такая фраза 
После изучения  всех материалов участник мастер  - класса загружает  фотоотчет в  раздел Фотоальбом сайта:  http://moi-rang.ru/photo.
Кликните на эту ссылочку - и  откроется окно загрузки материала.

15122015Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:53 | Сообщение # 8
Добрый вечер! Загрузила свою куклу, но посмотреть в альбоме не могу, пишут. что не могу войти в альбом. Почему?

ZhogolevaEEДата: Среда, 13.01.2016, 13:23 | Сообщение # 9
Цитата 15122015 ()
Добрый вечер! Загрузила свою куклу, но посмотреть в альбоме не могу, пишут. что не могу войти в альбом. Почему?
Елена Александровна,  это будет зависеть от того в какую группу Вы зарегистрировались.

Форум » Новогодний марафон » Мастер - класс "Снегурочка" » Форум консультативной помощи участникам (Консультации автора и ведущего мастер - класса)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz