Вторник, 06.12.2016, 03:45

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Форум » Форум Центра подготовки педагогов к аттестации » Когда лучше готовиться к аттестации? » цейтнот или расчет? (как лучше готовиться к аттестации-планомерно или как всегда?)
цейтнот или расчет?
lenamp3Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
я перепутала сроки своей аттестации и начала готовиться к ней еще год назад-прошла курсы под руководством Елены Евгеньевны
меняется наша школа-введены ЕГЭ, стандарты.учитель тоже должен шагать в ногу со временем
Почему аттестация нас настигает, как неизбежность?
Может, нужно начинать готовиться не за 1-2 месяца, как происходит в большинстве случаев, а пораньше, чтобы распределить свои силы и спланировать все действия?

"в музыке только гармония есть..."

NigmatullinaДата: Суббота, 15.12.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Здравствуйте,коллеги! Аттестация-это очень сложный процесс,я не думаю,что за 1-2 месяца можно подготовиться к аттестации.В этом году в нашей школе аттеставались коллеги (начальные классы)и я видела,как заранее шла подготовка годами поэтапно.Благодаря им я т.ж.получаю свой результат работы на сегодняшний день.Но впереди ЕГЭ.В нашей Республике Татарстан введены ЕГЭ для учителей.А как у вас?Поделитесь опытом работы.Спасибо.

Нигматуллина

Fialka6509Дата: Понедельник, 24.12.2012, 08:15 | Сообщение # 3
Добрый день уважаемые коллеги! Я считаю, что к аттестации надо начинать готовиться на следующий день после получения аттестационного листа!

Иванова Н.

ZhogolevaEEДата: Суббота, 12.01.2013, 12:00 | Сообщение # 4
Уважаемые коллеги!
Согласна с мнениями о том, что аттестация должна быть спланированным процессом, что мы должны каждый год выделять время на систематизацию материалов по подготовки к ней.

С уважением Елена Евгеньевна.

vid_nataliДата: Четверг, 07.02.2013, 14:35 | Сообщение # 5
Елена Евгеньевна, вопрос конечно не по теме, каким образом можно получить сертификат об участии в эксперьной деятельности? очень нужен для аттестации.

Добавлено (07.02.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Елена Евгеньевна, я хочу спросить, участникам мастер-класса по экспертной деятельности, который вы проводили, можно как-то заказать сертификаты? Вы обещали никого не забыть, коллега волнуется... vid_vladimir@mail.ru

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:19 | Сообщение # 6
Цитата (vid_natali)
Елена Евгеньевна, вопрос конечно не по теме, каким образом можно получить сертификат об участии в эксперьной деятельности? очень нужен для аттестации.Добавлено (07.02.2013, 14:35)
---------------------------------------------
Елена Евгеньевна, я хочу спросить, участникам мастер-класса по экспертной деятельности, который вы проводили, можно как-то заказать сертификаты? Вы обещали никого не забыть, коллега волнуется... vid_vladimir@mail.ru
Наталья Владимировна! 
Мы договаривались,  что заявки  будут присланы после мастер -класса  на электронную почту  Центра подготовки аттестации. Прислали эти заявки только  17 человек,  и Вашей там не увидела.Им  были высланы сертификаты еще зимой. 

Эти документы очень долго обговаривались  - поэтому сейчас уже ничего исправить нельзя,  в смысле добавить. 
Могу только  предложить Вас включить  в другую группу   этого курса,  которая будет в конце  учебного года и по ее завершению   выдать сертификат.  Если такой выход  устраивает - буду рада.

С уважением Елена Евгеньевна.

lenamp3Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:39 | Сообщение # 7
После прошедшей аттестации. на которой получила рекомендации для высшей категории, начинаю готовиться к следующей-опять собираю новый пакет документов для портфолио.
Хочу сказать. что, осознав процедуру подготовки к аттестации. включаешься в процесс. который не дает тебе сидеть на месте

"в музыке только гармония есть..."

Форум » Форум Центра подготовки педагогов к аттестации » Когда лучше готовиться к аттестации? » цейтнот или расчет? (как лучше готовиться к аттестации-планомерно или как всегда?)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz