Суббота, 03.12.2016, 09:42

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Murzagalieva 
Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Форум консультативной помощи участникам (Форум консультативной помощи участникам)
Форум консультативной помощи участникам
MurzagalievaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники мастер -класса!

Рады приветствовать  Вас на  мастер - классе "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word"!

Данный форум создан для общения участников  мастер -класса с авторами и ведущими Мурзагалиевой Ольгой Андреевной и Токаревской Светланой   в целях получения    консультативной помощи в процессе обучения.

Мы  ждем Ваших вопросов!
Однако, принимая во внимание праздники, в которых потребуется и наше участие, не волнуйтесь, если не получите ответ сейчас же. А вот помощи всего сообщества будем рады: постарайтесь не только задавать вопросы, но и отвечать на вопросы других, если Вы знаете ответ. Мы, авторы курса, будем очень признательны Вам за это!
Прикрепления: 8731191.jpg(15Kb)

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

verarilovaДата: Четверг, 18.12.2014, 05:35 | Сообщение # 2
Доброго времени суток, Ольга Андреевна. Я просила о помощи, написав вам сообщение. Я не могу отправить открытку. При создании сообщения у меня нет пункта прикрепить. На сайте зарегистрировалась, захожу под своим логином и паролем. Форму участника заполнила. Еще раз просматривая почему, я обратила внимание, что у меня вверху стоит группа пользователи. А должна быть участники? Как мне поступить?
С уважением, Вера Владимировна.

MurzagalievaДата: Четверг, 18.12.2014, 05:44 | Сообщение # 3
Вера Владимировна, если нет возможности прикрепить файл, то смело отправляйте его мне на почту, я размещу.И я думаю, Вы должны быть в Участниках, подобное сообщение уже есть на нашем форуме.

Галина-2015Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Добрый день. А как можно изменить своё сообщение. У меня не отображается открытка? Спасибо

MurzagalievaДата: Понедельник, 22.12.2014, 05:39 | Сообщение # 5
Цитата Галина-2015 ()
Добрый день. А как можно изменить своё сообщение. У меня не отображается открытка? Спасибо
Галина Алексеевна, отправьте мне открытку, я с удовольствием ее размещу.

MurenkovaДата: Пятница, 02.01.2015, 12:50 | Сообщение # 6
Здравствуйте. Зарегистрировалась, ознакомилась с правилами форума, но прикрепить файл не могу, т.к. нет специальной кнопки. Когда она появиться?

MurzagalievaДата: Суббота, 03.01.2015, 05:03 | Сообщение # 7
Цитата Murenkova ()
Здравствуйте. Зарегистрировалась, ознакомилась с правилами форума, но прикрепить файл не могу, т.к. нет специальной кнопки. Когда она появиться?
Венера Марсовна, присылайте работы мне на почту, я прикреплю. biggrin

nadin270284Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:24 | Сообщение # 8
Здравствуйте!А в сертификате будет указано количество  часов или  просто сертификат участника?

MurzagalievaДата: Вторник, 06.01.2015, 04:01 | Сообщение # 9
Цитата nadin270284 ()
Здравствуйте!А в сертификате будет указано количество  часов или  просто сертификат участника?
Новогодний марафон не является курсом повышения квалификации (тогда выдается удостоверение), поэтому здесь Вы получите сертификат об участии в Марафоне с указанием пройденных активностей или без. Нужно заказать и оплатить на странице Марафона.

baeva-alaДата: Среда, 14.01.2015, 06:29 | Сообщение # 10
Я зарегистрировалась в марафоне на обще странице и на странице МК, работы отправила, где узнать о результатах? с Уважением Баева А.А 
И С новым годом!!!!!

Баева Альбина

MurzagalievaДата: Среда, 14.01.2015, 06:59 | Сообщение # 11
Уважаемая Альбина, на Марафоне Вы зарегистрированы, в таблице допуска ваше имя под номером 183. У Вас много допусков есть. Полюбуйтесь на свою елочку. А на МК по открыткам Вы не зарегистрированы, ровно также как нет и Ваших работ. Увы, пока так. Марафон заканчивается, торопитесь сделать больше!

GalinaXДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:49 | Сообщение # 12
Добрый день Ольга Андреевна, при заказе сертификата участника я нажала не на те мастер-классы, нужно было нажать только на те которые допущены, а это МК "Создание поздравительной открытки в MICROSOFT WORD" и Викторина новогодняя "Лед тронулся".Нужно ли мне заново заказать сертификат.Вы не обязаны комментировать наши работы, но мне хотелось бы узнать, что у меня не так сделано в Мастер-классе "Снегурочка", чтобы на будущий марафон учесть свои ошибки.

MurzagalievaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:03 | Сообщение # 13
Цитата GalinaX ()
Добрый день Ольга Андреевна, при заказе сертификата участника я нажала не на те мастер-классы, нужно было нажать только на те которые допущены, а это МК "Создание поздравительной открытки в MICROSOFT WORD" и Викторина новогодняя "Лед тронулся".Нужно ли мне заново заказать сертификат.Вы не обязаны комментировать наши работы, но мне хотелось бы узнать, что у меня не так сделано в Мастер-классе "Снегурочка", чтобы на будущий марафон учесть свои ошибки.
Закажите сертификат заново. По поводу Снегурочки ничего не могу сказать, это не мое мероприятие, напишите на форуме данного курса.

ekor77Дата: Суббота, 23.01.2016, 10:44 | Сообщение # 14
Добрый день, Ольга Андреевна. Я заказала сертификат, указала WebMoney, а оплатила через сбербанк, так можно?
Где отмечать оплату?
Отправляла работу Коробкова Дима, 5 лет на Конкурс    украшений, рисунков и  поделок  новогодней тематики "Чудо – чудо Новый год!" http://moi-rang.ru/photo/0-1-0-17-1900?photo=977  В таблице допуска не значится. Где-то писала уже об этом, но найти уже
не могу. Заблудилась в форумах, уже не разберусь где и что.

Елена

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:35 | Сообщение # 15
Цитата ekor77 ()
Я заказала сертификат, указала WebMoney, а оплатила через сбербанк, так можно?Где отмечать оплату?
Отправляла работу Коробкова Дима, 5 лет на Конкурс    украшений, рисунков и  поделок  новогодней тематики "Чудо – чудо Новый год!" http://moi-rang.ru/photo/0-1-0-17-1900?photo=977  В таблице допуска не значится. Где-то писала уже об этом, но найти уже
не могу. Заблудилась в форумах, уже не разберусь где и что.

Уважаемая Елена Марковна! 
 Работа Вашего  воспитанника есть и   в материалах конкурса и в Таблице допуска. 
 Неважно,  как Вы оплатили -  тем более,  если  через сбербанк -  значит деньги придут именные и  их не надо будет искать.  Я Вам уже   отвечала по этому поводу и  поясняла.

С уважением Елена Евгеньевна.

Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Форум консультативной помощи участникам (Форум консультативной помощи участникам)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz