Суббота, 03.12.2016, 01:15

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Murzagalieva 
Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Форум технической поддержки участников мастер -класса (Вопросы по регистрации и размещению авторского материала)
Форум технической поддержки участников мастер -класса
MurzagalievaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Рады приветствовать на   мастер - классе "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word"!
Если у Вас возникли  затруднения  при регистрации или  размещении  итоговых работ,
Вы можете  обратиться к нашим специалистам на этом форуме.
Будем рады Вам помочь! Но это вовсе не означает, что мы будем против того, если Вы станете помогать друг другу - взаимопомощь приветствуется! С Новым годом, друзья!
Чтобы следить за сообщениями на этом форуме, Вы можете подписаться на него, выбрав кнопку "Подписаться" в правом верхнем углу окна сообщений.

Большая просьба подписывать сообщения полным именем (для нашего быстрого реагирования). Спасибо!

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

gmalikdoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 06:05 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ольга Андреевна! Прошла все занятия по мастер_ классу. создала открытку, но к сожалению у меня не получается отправить открытку. С уважением Малик Г.Ш. (gmalikdo)

ГМалик

MurzagalievaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 06:28 | Сообщение # 3
Цитата gmalikdo ()
Здравствуйте, Ольга Андреевна! Прошла все занятия по мастер_ классу. создала открытку, но к сожалению у меня не получается отправить открытку. С уважением Малик Г.Ш. (gmalikdo)
Уважаемая Алена Николаевна! Не вижу Вас в числе подавших заявку на МК, заполните ее, пожалуйста, на странице мастер - класса. Отправьте открытку мне на почту, если у Вас не получается, я ее прикреплю.

verarilovaДата: Четверг, 18.12.2014, 19:51 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Ольга Андреевна. У меня не получается разместить работы в мастер-классе. Теперь кнопка "выберите файл" есть , я файл прикрепляю и вижу у себя, а при просмотре только какие то цифры. Мне очень хочется разобраться в чем причина.
Высылаю ссылку на рисунок в google документах https://docs.google.com/drawings/d/1zDfNUGS8QiudA-uPff9QZ3zUu3lzk5Em32ee-z5vxLQ/edit
https://docs.google.com/drawings/d/1rWT27k-QiWQjS7yW74yYjOmPJ9-hfVnOEb7ZrrnW6F4/edit

MurzagalievaДата: Суббота, 20.12.2014, 15:18 | Сообщение # 5
Цитата verarilova ()
У меня не получается разместить работы в мастер-классе. Теперь кнопка "выберите файл" есть , я файл прикрепляю и вижу у себя, а при просмотре только какие то цифры. Мне очень хочется разобраться в чем причина. Высылаю ссылку на рисунок в google документах
Вера Владимировна, все хорошо, работы размещены, елочка украшена.

tatuanabamДата: Пятница, 02.01.2015, 14:09 | Сообщение # 6
Здравствуйте! Не получается отправить файл. Выбираю "обзор", выбираю файл, его видно. Потом при выборе по "Добавить ответ" выбранный файл не
отображается. Подскажите, как решить эту проблему.

С уважением, Татьяна Викторовна Бочкарева

MurzagalievaДата: Суббота, 03.01.2015, 05:02 | Сообщение # 7
Цитата tatuanabam ()
Здравствуйте! Не получается отправить файл. Выбираю "обзор", выбираю файл, его видно. Потом при выборе по "Добавить ответ" выбранный файл не отображается. Подскажите, как решить эту проблему.
Татьяна Викторовна, присылайте работы мне на почту, я прикреплю.

Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Форум технической поддержки участников мастер -класса (Вопросы по регистрации и размещению авторского материала)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz