Четверг, 08.12.2016, 14:56

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 10 из 26«12891011122526»
Модератор форума: Murzagalieva 
Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки (Итоги мастер -класса)
Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки
MurzagalievaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники  мастер -класса!
На этом форуме  мы ждем hразмещенных Ваших работ, Ваших отзывов  об участии
в  работе мастер -класса "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word", а также отзывов о работах других участников курса.
Для размещения своей работы и отзывов Вам необходимо в окне ниже разместить текст и воспользоваться кнопкой "Прикрепить файл" под сообщением. Успехов всем!
С уважением, преподаватели и авторы курса.

Посмотреть информацию о допуске работы и полюбоваться на собственную елочку можно ЗДЕСЬ. Найдите свои фио, нажмите на ссылку - адрес елочки, проверьте информацию о допуске в столбце МК.

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

nadenika-007Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:18 | Сообщение # 136
Добрый день! Ольга Андреевна, а свои работы самой загружать в фотоальбомы? И еще один вопрос: можно еще делать открытки и присылать-очень уж  понравилось? smile
С уважением Лопаткина Надежда

taurusДата: Суббота, 03.01.2015, 12:55 | Сообщение # 137
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! С удовольствием поучаствовала в работе мастер-класса "Создание поздравительной открытки в MW".Очень увлекательно. Спасибо авторам мастер-класса. 
В результате непрерывной работы в течение 4-х часов получилось нечто... Не вполне совершенное творение, но надеюсь услышать замечания и исправить их. 
Просмотрев работы коллег, хочется сказать, что творческому полету и фантазии участников нет предела. МОЛОДЦЫ!

Добавлено (03.01.2015, 12:55)
---------------------------------------------
Не могу прикрепить открытку, не нахожу нужной кнопки. Помогите, пожалуйста.

МЕленаДата: Суббота, 03.01.2015, 15:00 | Сообщение # 138
Здравствуйте. С наступившим Новым Годом. Огромное спасибо за понятный мастер класс. Всегда очень интересно учиться чему то новому.Только вот не пойму как теперь прикрепить открыточку.

solodnikovaДата: Суббота, 03.01.2015, 15:28 | Сообщение # 139
Спасибо большое за мастер-класс! Курс очень интересен, содержателен, излагается на доступном языке!) smile up Вот, что получилось у меня.
Прикрепления: 8280035.jpg(34Kb)

MurzagalievaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:00 | Сообщение # 140
Встречаем работу Мельниковой Елены Алексеевны:

Ставлю допуск, украшаю Елочку, можно заказывать сертификат. Спасибо за работу!
Прикрепления: 3289527.jpg(70Kb)

MurzagalievaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:05 | Сообщение # 141
Цитата nadenika-007 ()
Добрый день! Ольга Андреевна, а свои работы самой загружать в фотоальбомы? И еще один вопрос: можно еще делать открытки и присылать-очень уж  понравилось? С уважением Лопаткина Надежда
Видимо, Вы говорите уже об участии в конкурсе открыток? Ведь только там загружаются работы в фотоальбом. Тогда, да, работы загружаются участником - читаете положение конкурса и требования на странице мероприятия. А на данный МК, конечно, Вы можете загружать работ сколько угодно, нам очень нравится смотреть на творчество участников, которое с каждым разом становится все мастерским!  biggrin

MurzagalievaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:07 | Сообщение # 142
Цитата taurus ()
Не могу прикрепить открытку, не нахожу нужной кнопки. Помогите, пожалуйста.

Цитата МЕлена ()
Здравствуйте. С наступившим Новым Годом. Огромное спасибо за понятный мастер класс. Всегда очень интересно учиться чему то новому.Только вот не пойму как теперь прикрепить открыточку.
Коллеги, внизу каждого моего сообщения есть адрес моей эл.почты, при проблемах загрузки отправляйте работы мне на почту, я с удовольствию помогу разместить!

MurzagalievaДата: Суббота, 03.01.2015, 17:14 | Сообщение # 143
Дорогие участники! Все, кто разместил работу(ы) получил допуск и игрушку МК на свою именную Елочку. Проверьте, пожалуйста, не пропустила ли кого случайно оценить? Все, у кого получен допуск (смотрите ссылку в самом верхнем сообщении форума), может заказывать сертификат участника Марафона. Очень рекомендую после МК поучаствовать в конкурсе открыток "Под голубыми небесами" - ссылка на главной странице Марафона. Через 3 недели работа Марафона заканчивается, начинается подведение итогов - спешите научиться большему, получить полезные результаты!

natal1999Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:05 | Сообщение # 144
Благодарю за возможность научиться чему-то новому. 
Прикрепления: 6228663.jpg(72Kb)

taurusДата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:17 | Сообщение # 145
Цитата Murzagalieva ()
Проверьте, пожалуйста, не пропустила ли кого случайно оценить?
Уважаемая Ольга Андреевна, ответ на свое сообщение увидела, открытку отправила на Ваш gmail. Видимо, я та, кого случайно пропустили.
С уважением,
Светлана Гуркина

MurzagalievaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:41 | Сообщение # 146
Цитата taurus ()
Уважаемая Ольга Андреевна, ответ на свое сообщение увидела, открытку отправила на Ваш gmail. Видимо, я та, кого случайно пропустили. С уважением,
Светлана Гуркина
Перепроверила всю почту, ни одного сообщения с Вашего адреса и с Вашей фамилией не поступало. Продублируйте пожалуйста. В заявке МК Вас вижу, а работу - нет.

taurusДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:25 | Сообщение # 147
Спасибо, сейчас попробую еще раз отправить.
Прикрепления: 4695322.jpg(30Kb)

MurzagalievaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:23 | Сообщение # 148
Работа Шнякиной Натальи Николаевны:

Допуск и Елочка готовы!
Прикрепления: 9793565.jpg(39Kb)

Наташка-первоклашкаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:13 | Сообщение # 149
Большое спасибо за увлекательный мастер-класс! Было очень интересно создавать новогоднюю открытку. ok

valensiaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:07 | Сообщение # 150
С большим удовольствием участвовала в мастер-классе.Все представленные работы очень интересные.Смотришь и диву даёшься сколько всего можно сделать из фигур если "включить" фантазию.

Чудесная добрая открытка - я хочу обратить внимание на то, как облагораживает рисунок рамка, придает законченность. А вот расширение файла было не по "договоренности"! (Мурзагалиева О.А.)
Прикрепления: 2948033.jpg(43Kb)

В.Н.Петрова

Сообщение отредактировал Murzagalieva - Понедельник, 05.01.2015, 05:15

Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки (Итоги мастер -класса)
Страница 10 из 26«12891011122526»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz