Суббота, 03.12.2016, 03:21

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 16 из 26«1214151617182526»
Модератор форума: Murzagalieva 
Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки (Итоги мастер -класса)
Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки
MurzagalievaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники  мастер -класса!
На этом форуме  мы ждем hразмещенных Ваших работ, Ваших отзывов  об участии
в  работе мастер -класса "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word", а также отзывов о работах других участников курса.
Для размещения своей работы и отзывов Вам необходимо в окне ниже разместить текст и воспользоваться кнопкой "Прикрепить файл" под сообщением. Успехов всем!
С уважением, преподаватели и авторы курса.

Посмотреть информацию о допуске работы и полюбоваться на собственную елочку можно ЗДЕСЬ. Найдите свои фио, нажмите на ссылку - адрес елочки, проверьте информацию о допуске в столбце МК.

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

alla102Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:26 | Сообщение # 226
Здравствуйте! Спасибо за столь интересный мастер-класс! Научилась работать со скринами. Создала свою первую открытку, пока простенькую, но теперь можно будет оттачивать своё мастерство.
Прикрепления: 5028038.jpg(26Kb)

Вахмянина А.Ю.

alla102Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:38 | Сообщение # 227

Вставила открытку в редактор.
Прикрепления: 0679711.jpg(26Kb)

Вахмянина А.Ю.

taranecanДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:36 | Сообщение # 228
Ольга Андреевна, большое спасибо за Вашу работу. С удовольствием сидела за компьютером и не хотелось отвлекаться на домашние дела. Группировка (когда так много объектов) для меня явилась приятным открытием. Сколько времени экономится! Спасибо. Внуку-первокласснику мои открытки очень понравились
Прикрепления: 1807681.jpg(37Kb) · 0960753.jpg(25Kb)

Антонина

MurzagalievaДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:20 | Сообщение # 229
Цитата alla102 ()
Здравствуйте! Спасибо за столь интересный мастер-класс! Научилась работать со скринами. Создала свою первую открытку, пока простенькую, но теперь можно будет оттачивать своё мастерство.
 Алла Юрьевна, оформила допуск и открытку. Спасибо за работу!
Цитата taranecan ()
Ольга Андреевна, большое спасибо за Вашу работу. С удовольствием сидела за компьютером и не хотелось отвлекаться на домашние дела. Группировка (когда так много объектов) для меня явилась приятным открытием. Сколько времени экономится! Спасибо. Внуку-первокласснику мои открытки очень понравились
Антонина Николаевна, спасибо за отзывы и за работу! Открытки прикрепляю к Вашему сообщению и оформляю допуск и елочку.

MurzagalievaДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:10 | Сообщение # 230
Открытка Фахриевой Г.Г., встречайте!

Г.Г, зарегистрируйтесь на Марафоне и Мк, пожалуйста, без этого я не могу Вам поставить допуск. Как сделаете, дайте мне знать, чтобы я оформила Вас
Прикрепления: 3704058.jpg(84Kb)

irina-strizhakДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:13 | Сообщение # 231
Здравствуйте, уважаемые организаторы мастер-класса! С удовольствием выполняла ваши задания. Мне казалось, что я достаточно хорошо знаю эту программу, а оказалось - век работай на компьютере - век учись! Спасибо вам за вашу работу! Только не могу под сообщением найти кнопку Прикрепить файл - не могу отправить свою открытку. Поможете советом?

Елена1978Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:13 | Сообщение # 232
Цитата Murzagalieva ()
Коллеги, у меня просьба: проверьте пожалуйста эти две ссылки - скачивается ли календарь или выдает ошибку? Пожалуйста!
У меня скачиваются первые ссылки, следующие - выдает ошибки. Спасибо за календарь

tykonovДата: Вторник, 13.01.2015, 00:39 | Сообщение # 233
Здравствуйте, Ольга Андреевна.
Спасибо за ваш мастер-класс. Сделала две открытки, посылаю их на ваш суд.
С уважением,
Татьяна Юрьевна Коновалова
P.S.: кнопка "Прикрепить файл" у меня почему-то отсутствует, открытки можно посмотреть по следующим ссылкам: http://hdd.tomsk.ru/file/igtqbpyh , http://hdd.tomsk.ru/file/hjhvdyfe

Очень хорошие работы! Бегите на конкурс открыток скорее, пока не закончился срок приема работ! Оформляю допуск и елочку (МОА)
Прикрепления: 6172181.jpg(107Kb) · 4988290.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал Murzagalieva - Вторник, 13.01.2015, 09:40

MurzagalievaДата: Вторник, 13.01.2015, 09:27 | Сообщение # 234
Цитата irina-strizhak ()
Здравствуйте, уважаемые организаторы мастер-класса! С удовольствием выполняла ваши задания. Мне казалось, что я достаточно хорошо знаю эту программу, а оказалось - век работай на компьютере - век учись! Спасибо вам за вашу работу! Только не могу под сообщением найти кнопку Прикрепить файл - не могу отправить свою открытку. Поможете советом?
Отправляйте свои работы мне на почту, я размещу сама.

MurzagalievaДата: Вторник, 13.01.2015, 09:28 | Сообщение # 235
Цитата Елена1978 ()
Спасибо за календарь
Елена Валерьяновна, спасибо за отзывчивость!

tykonovДата: Вторник, 13.01.2015, 10:16 | Сообщение # 236
Спасибо, Ольга Андреевна за теплые слова о моих открытках. Обязательно приму участие в конкурсе.
С уважением,
Т.Ю. Коновалова

zol-jaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:54 | Сообщение # 237
Сколько фантазии у коллег! Такое количество Новогодних открыток, одна краше другой! Просто не могу удержаться, чтобы ещё раз не сказать
спасибо тем, кто придумал Новогодний марафон и, конечно, спасибо Вам,
Ольга Андреевна, за мастер-класс. Из набора стандартных фигур получилась
такая красота.
С уважением,
Людмила Геннадиевна.

всегдаучусьсрадостьюДата: Вторник, 13.01.2015, 13:54 | Сообщение # 238
Замечательный подарок к Новому году от МУ получили педагоги . Большое спасибо за Ваши мастер-классы. Теперь я могу создавать интересные рисунки в Wordе благодаря открытому Вами для меня приёму ГРУППИРОВКА. Сколько возможностей даёт нам теперь Word для рисования! Спасибо! 
Желаю Вам, дорогие наши наставники, Ольга Андреевна и Светлана Николаевна, новых замечательных идей, возможностей и сил для их реализации, благодарных учеников и, конечно же, личного счастья.
С уважением Плотникова Елена Альбертовна.

всегдаучусьсрадостьюДата: Вторник, 13.01.2015, 14:00 | Сообщение # 239
Ухты! А открытка почему-то не прикрепилась!? Открывается окно "Неверный формат изображения"

всегдаучусьсрадостьюДата: Вторник, 13.01.2015, 14:06 | Сообщение # 240
Ну вот и разобралась в чём дело: оказывается пыталась отправить снежинку в Word. Думаю, что сейчас изображение будет отправлено.

Спасибо за отзывы и работу, оформляю! Изображение не было видно потому, что Вы не перевели его в формат ipg. Не дочитали теорию, торопились... (МОА).
Прикрепления: 4019156.jpg(45Kb)

Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки (Итоги мастер -класса)
Страница 16 из 26«1214151617182526»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz