Вторник, 06.12.2016, 03:46

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 17 из 26«1215161718192526»
Модератор форума: Murzagalieva 
Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки (Итоги мастер -класса)
Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки
MurzagalievaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники  мастер -класса!
На этом форуме  мы ждем hразмещенных Ваших работ, Ваших отзывов  об участии
в  работе мастер -класса "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word", а также отзывов о работах других участников курса.
Для размещения своей работы и отзывов Вам необходимо в окне ниже разместить текст и воспользоваться кнопкой "Прикрепить файл" под сообщением. Успехов всем!
С уважением, преподаватели и авторы курса.

Посмотреть информацию о допуске работы и полюбоваться на собственную елочку можно ЗДЕСЬ. Найдите свои фио, нажмите на ссылку - адрес елочки, проверьте информацию о допуске в столбце МК.

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

всегдаучусьсрадостьюДата: Вторник, 13.01.2015, 14:28 | Сообщение # 241
Безмерно рада обретению новых знаний и умений. Просмотрев материалы форума, обнаружила огромное количество таких же СЧАСТЛИВЫХ педагогов, которые с удовольствием окунулись в творческий процесс.Сколько разнообразных и чудесных открыток создали коллеги на Вашем МК! Очень многие работы понравились, но особо хочется отметить великолепные снежинки Коноваловой Т.Ю., снегирей Рыловой В.В., овечку под ёлочкой Рыжаковой Н.А., прелестные открытки Шурлеповой Г.В., Скалиной С.Ю., Гавриловой О.Б.
Всем желаю творческих находок и побед! 
С уважением Плотникова Е.А.

MurzagalievaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:02 | Сообщение # 242
Стрижак Ирина Александровна, встречайте!
Прикрепления: 5293645.jpg(33Kb)

irina-strizhakДата: Вторник, 13.01.2015, 15:31 | Сообщение # 243
Ольга Андреевна! Спасибо большое!

Добавлено (13.01.2015, 15:31)
---------------------------------------------
Ольга Андреевна! Я попробывала пройти по вашим ссылкам с календарями - у меня ничего не получилось, компьютер блокирует программы.

Aleksandrova-SVДата: Вторник, 13.01.2015, 15:31 | Сообщение # 244
Извините, Ольга Андреевна, я что-то замешкалась. У Вас форум, наверное, самый многолюдный и жизнерадостный! Спасибо за ёлочку! Она у меня появилась. Такая прелесть! smile

Александрова С.В.

Aleksandrova-SVДата: Вторник, 13.01.2015, 15:40 | Сообщение # 245
Да, очень сложное задание по поводу оценивания работ. Затрудняюсь даже выделить какую-либо работу. Все работы своеобразны, эксклюзивны, по своему трогательны и привлекательны. Всем - 5!

Александрова С.В.

irina-strizhakДата: Вторник, 13.01.2015, 15:43 | Сообщение # 246
Добрый вечер,коллеги! Еще раз хочу сказать большое спасибо организаторам мастер-класса за предоставленную возможность узнать о программе новое и попробовать свои силы в работе, о которой я даже не подозревала!  Может быть, открытки получились не совсем шикарные, но я получила удовольствие от работы над ними! Хочу предложить нашему учителю информатики провести конкурс для детей - ведь впереди еще много праздников! 
Мне понравились все открытки, у учителей так много творческих идей! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех со Старым Новым годом! Пусть он принесет хорошее настроение, замечательные идеи, радость и главное - здоровье! Я очень рада знакомству с сайтом!

MurzagalievaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:59 | Сообщение # 247
Спасибо, дорогие коллеги за такие теплые отзывы о нашем Центре, о нашей работе, об МК в частности! Мы, действительно, очень стараемся, когда готовим что-то новое для Вас! В нашем ЦППА работает очень хорошая команда и руководитель, Жоголева Елена Евгеньевна, отличный! Сейчас на нашем сайте кроме Марафона, идет конференция, куда Вы можете представить свои работы, получить  удостоверение о публикации. Скажу вам по секрету, что 1 февраля начинает свою работу конкурс "Мой ФГОС - урок", который мы сейчас готовим для вас. Я буду ждать вас там, когда закончится наше общение на этом форуме! Вы все стали такие родные!

tykonovДата: Вторник, 13.01.2015, 16:10 | Сообщение # 248
Цитата tykonov ()
Очень хорошие работы! Бегите на конкурс открыток скорее, пока не закончился срок приема работ! Оформляю допуск и елочку (МОА)

Добрый вечер, Ольга Андреевна.
Я не смогла найти свой допуск и елочку в списке по вашей ссылке.
Ещё раз хочу поблагодарить коллег за те работы, которые они создали благодаря вашему мастер классу. Сколько творчества, фантазии, мастерства! Получила большое удовольствие и заряд позитива))) рассматривая открытки коллег. Вы все молодцы!
С уважением,
Т.Ю. Коновалова

MurzagalievaДата: Вторник, 13.01.2015, 16:29 | Сообщение # 249
Цитата tykonov ()
Добрый вечер, Ольга Андреевна. Я не смогла найти свой допуск и елочку в списке по вашей ссылке.
Ещё раз хочу поблагодарить коллег за те работы, которые они создали благодаря вашему мастер классу. Сколько творчества, фантазии, мастерства! Получила большое удовольствие и заряд позитива))) рассматривая открытки коллег. Вы все молодцы!
С уважением,
Т.Ю. Коновалова
А Вы знаете, Татьяна Юрьевна, среди Ваших однофамильцев Вашего имени в зарегистрированных на Марафоне не оказалось! Видимо, Вы подумали, что достаточно регистрации на МК, но это не так. Допуск и елочка появляются только у участников, зарегистрированных на самом Марафоне. Перейдите по ссылке на страницу http://goo.gl/OMxzYS, найдите там форму заявки и запишите в нее свои данные. Я буду ждать!

Irina_VetrovaДата: Вторник, 13.01.2015, 16:29 | Сообщение # 250
Добрый вечер! Столько творчества и фантазии у  педагогов! Из таких простых фигур такие замечательные темы можно развернуть! В восторге от работ sskalina и nina_bee.

tykonovДата: Вторник, 13.01.2015, 16:56 | Сообщение # 251
Ольга Андреевна, мои данные появились в таблице. Могу я теперь заказать сертификат участника марафона?
Т.Ю. Коновалова

MurzagalievaДата: Вторник, 13.01.2015, 17:08 | Сообщение # 252
Цитата tykonov ()
Ольга Андреевна, мои данные появились в таблице. Могу я теперь заказать сертификат участника марафона? Т.Ю. Коновалова
Татьяна Юрьевна, допуск я поставила, сертификат заказывать можно. Елочки пока нет, появится сегодня - завтра, но это ничего. У вас три однофамилицы в марафоне, и все Юрьевны!

tykonovДата: Вторник, 13.01.2015, 17:18 | Сообщение # 253
Спасибо, Ольга Андреевна.
Да, вот такие мы Коноваловы - активные. Я недавно принимала участие в конкурсе "Мой лучший урок", так в нём принимал участие Сергей Юрьевич Коновалов, мы даже потом сфотографировались вместе с ним с дипломами. Бывает такое! )))
С уважением,
Т.Ю. Коновалова

Ольга_ШДата: Вторник, 13.01.2015, 21:46 | Сообщение # 254
Большое спасибо за интересный материал, с удовольствием создавала открытку своими руками. Всех участников проекта поздравляю с Новогодними праздниками. С уважением Шаверская Ольга Николаевна.
Прикрепления: 2324180.png(52Kb)

KTV74Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:46 | Сообщение # 255
Получилось замечательно, если учесть что это сделано за 30 минут

Действительно, за 30 минут получилось очень хорошо! Какие вы у "меня", друзья, талантливые! Оформляю допуск и елочку!
Прикрепления: 8978196.jpg(26Kb) · 9978582.jpg(33Kb) · 2318599.jpg(33Kb)

Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки (Итоги мастер -класса)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz