Воскресенье, 04.12.2016, 11:11

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 18 из 26«1216171819202526»
Модератор форума: Murzagalieva 
Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки (Итоги мастер -класса)
Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки
MurzagalievaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники  мастер -класса!
На этом форуме  мы ждем hразмещенных Ваших работ, Ваших отзывов  об участии
в  работе мастер -класса "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word", а также отзывов о работах других участников курса.
Для размещения своей работы и отзывов Вам необходимо в окне ниже разместить текст и воспользоваться кнопкой "Прикрепить файл" под сообщением. Успехов всем!
С уважением, преподаватели и авторы курса.

Посмотреть информацию о допуске работы и полюбоваться на собственную елочку можно ЗДЕСЬ. Найдите свои фио, нажмите на ссылку - адрес елочки, проверьте информацию о допуске в столбце МК.

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

ira-mal62Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:27 | Сообщение # 256
Прикрепления: 6524429.jpg(42Kb)

Ирина

MurzagalievaДата: Среда, 14.01.2015, 04:12 | Сообщение # 257
Открытки дочери Павловой Елены Александровны (10 лет):

Смотрю и смеюсь: наше творчество с этом молодой леди находится практически на одном уровне. Что ж, надо быть уверенными, что она достигнет высоких результатов в рисовании гораздо раньше нас...  biggrin . Мы вместе побывали в детстве, только она там живет, а мы в гости сходили....
Прикрепления: 0018690.jpg(14Kb) · 3218850.jpg(13Kb) · 3903953.jpg(24Kb)

MurzagalievaДата: Среда, 14.01.2015, 12:54 | Сообщение # 258
Встречайте открытку Юхтановой Елены Алексеевны, друзья! Какая яркая, мечтательная даже!
Прикрепления: 7657373.jpg(78Kb)

MurzagalievaДата: Среда, 14.01.2015, 16:39 | Сообщение # 259
Итак, еще новые работы, автор: Курчанова Екатерина Васильевна

Прикрепления: 7008135.jpg(54Kb) · 9472171.jpg(50Kb)

rischchkaДата: Среда, 14.01.2015, 17:40 | Сообщение # 260
Здравствуйте!Нужно ли присылать оплаченную квитанцию?Если да, то куда?

MurzagalievaДата: Четверг, 15.01.2015, 06:05 | Сообщение # 261
Цитата rischchka ()
Здравствуйте!Нужно ли присылать оплаченную квитанцию?Если да, то куда?

Отправлять ничего никуда не нужно. Но припрячьте квитанцию на всякий случай - вдруг оплата не придет? О том, что Деньги пришли и с Вами начали работать менеджеры, Вы узнаете, увидев втаблице допуска сове фио красным цветом.

baeva-alaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:29 | Сообщение # 262
Добрый день! я писала сообщение с отзывом о МК. Отправляла сразу с прикреплением в фотоальбоме открытки. Но не могу своего сообщения  найти. Поэтому отправляю еще раз ссылку на открытку http://moi-rang.ru/_ph/8/2/612672365.jpg и еще один вариант открытки созданный мною на уроке в качестве образца для студентов: Была первое практическое занятие по ИТПД и я провожу входной контроль как владеют ИКТ студенты, благодаря вам я немного усложнила и разнообразила задание.
Прикрепления: 6338191.jpg(18Kb)

Баева Альбина

evdanilowaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:54 | Сообщение # 263
Здравствуйте! Очень понравился курс, было много нового и не очень сложного, сама бы я до такого не додумалась! Теперь можно делать эксклюзивные открытки на любой праздник. Большое спасибо за науку!
 Но у меня проблема: нет кнопки "Прикрепить файл"! Зарегистрировалась, зашла под своим логином, но не могу выслать открытку! Попробую отправить её лично Вам на почту, как Вы советуете сделать это другим. И ещё: в некоторых сообщениях форума прочитала о какой-то оплате, квитанции - ничего не поняла: участие ведь бесплатное! Или нет?

Добавлено (15.01.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Я не могу отправить свою открытку! Помогите, пожалуйста!

MurzagalievaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:55 | Сообщение # 264
Цитата baeva-ala ()
Добрый день! я писала сообщение с отзывом о МК. Отправляла сразу с прикреплением в фотоальбоме открытки. Но не могу своего сообщения  найти. Поэтому отправляю еще раз ссылку на открытку
Альбина Анатольевна, допуск есть, шарик есть. А вот второго изображения нет. Если есть желание, пришлите вторую открытку мне на почту

baeva-alaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:55 | Сообщение # 265
отправляю второй рисунок повторно ссылкой на него в фотоальбоме http://moi-rang.ru/_ph/8/90543237.jpg
Прикрепления: 8429931.jpg(25Kb)

Баева Альбина

MurzagalievaДата: Четверг, 15.01.2015, 14:00 | Сообщение # 266
Цитата evdanilowa ()
И ещё: в некоторых сообщениях форума прочитала о какой-то оплате, квитанции - ничего не поняла: участие ведь бесплатное! Или нет?
Сами мероприятия бесплатные - что конкурсы, что МК (в других бы случаях за это нужно было платить, чтобы иметь возможность обучаться). А вот получение сертификата (конечно, кто желает!), платное. Сертификат можно заказать как на странице мероприятия, так и на главной странице марафона. Он платный. Обо всем - на главной странице http://goo.gl/OMxzYS  . А открытку - отправляйте!

всегдаучусьсрадостьюДата: Четверг, 15.01.2015, 14:22 | Сообщение # 267
Ольга Андреевна, добрый день! Моя фамилия почему-то уже трижды пропадает из Таблицы допуска. Не подскажете: что мне нужно делать в этом случае?

MurzagalievaДата: Четверг, 15.01.2015, 14:57 | Сообщение # 268
Цитата всегдаучусьсрадостью ()
Ольга Андреевна, добрый день! Моя фамилия почему-то уже трижды пропадает из Таблицы допуска. Не подскажете: что мне нужно делать в этом случае?
Действительно, полтергейст какой-то с Вами, нет записи! В догадках находиться смысла нет, поэтому поступим таким образом: я завела Вам новую запись, в таблице №...ага, Вы сами еще раз зарегистрировались №737 (семерок несколько - может счастливый?  biggrin ). Расстраиваться почем зря не будем. Какие допуски у Вас были получены? Напишите мне, я проставлю, а елочку подождать надо будет, когда дадут (это не я делаю), шару водружу вновь. Все будет хорошо!

всегдаучусьсрадостьюДата: Четверг, 15.01.2015, 15:15 | Сообщение # 269
Никаких допусков я почему-то не получила, хотя заполняла формы на участие и в МК по созданию открытки, и рисованию и брашечке, и в Снегурочке, и в кроссвордах.
Прикрепления: 8857725.jpg(43Kb)

всегдаучусьсрадостьюДата: Четверг, 15.01.2015, 17:28 | Сообщение # 270
Ну вот! Снова моя фамилия таинственным образом исчезла из Таблицы!

Форум » Новогодний марафон » Форум МК "Создание поздравительной открытки в Microsoft Word" » Итоги мастер -класса Создание поздравительной открытки (Итоги мастер -класса)
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz