Суббота, 03.12.2016, 01:13

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: alenka0369, ZhogolevaEE 
Форум » Новогодний марафон » Конкурс кукол » Форум "Вопрос - ответ" участников конкурса (поддержка конкурсантов)
Форум "Вопрос - ответ" участников конкурса
ZhogolevaEEДата: Суббота, 22.11.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! 

Если у вас возникли технические проблемы с загрузкой рисунков  или вопросы по конкурсу, вы можете оставить сообщение здесь.

Будем рады Вам помочь! 

С уважением Елена Евгеньевна.

kelenag2010Дата: Среда, 06.01.2016, 08:56 | Сообщение # 2
Не могу найти как и куда отправить работу

ZhogolevaEEДата: Суббота, 09.01.2016, 06:20 | Сообщение # 3
Цитата kelenag2010 ()
Не могу найти как и куда отправить работу
Елена Геннадьевна,  все очень просто - посмотрите на страницу конкурса Там есть строчка - Загрузить
конкурсную работу можно  здесь и слов здесь - это ссылка - кликните ее и  откроется окошко загрузки. 
Ждем Ваши работы.

jeganovaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:03 | Сообщение # 4

Код
Елена Евгеньевна!  А фото в фотоальбоме после загрузки должны появляться сразу? Или когда пройдут допуск?

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:36 | Сообщение # 5
Цитата jeganova ()
КодЕлена Евгеньевна!  А фото в фотоальбоме после загрузки должны появляться сразу? Или когда пройдут допуск?
Уважаемая Татьяна Юрьевна! 
Фото появятся сразу.

malyvkaДата: Вторник, 12.01.2016, 20:20 | Сообщение # 6
Елена Евгеньевна, здравствуйте. Отправляла сегодня фото куклы. так и не поняла, загрузилось или нет. В фотоальбоме нет.

ZhogolevaEEДата: Среда, 13.01.2016, 13:25 | Сообщение # 7
Цитата malyvka ()
тправляла сегодня фото куклы. так и не поняла, загрузилось или нет. В фотоальбоме нет.
Елена Викторовна, Ваша работа есть в фотоальбоме даже в нескольких вариантах.

malyvkaДата: Среда, 13.01.2016, 21:31 | Сообщение # 8
Елена Евгеньевна, здравствуйте.Как мне увидеть свою работу. Я смотрю фотоальбом, её не вижу. Может дадите ссылку на мои фото?

ZhogolevaEEДата: Четверг, 14.01.2016, 18:08 | Сообщение # 9
Цитата malyvka ()
Елена Евгеньевна, здравствуйте.Как мне увидеть свою работу. Я смотрю фотоальбом, её не вижу. Может дадите ссылку на мои фото?
Вот ссылка 
http://moi-rang.ru/photo....wPmLTs0

Ирина0Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:58 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! У меня не принимают работу, пишут я - пользователь, который не может совершать такие действия. Почему?

Шивторова

ekor77Дата: Пятница, 15.01.2016, 05:18 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! После загрузки появляется запись Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. Не могу посмотреть загружена работа или нет.
Название Сгодом обезьянки!!! Работувыполнила ученица 6 класса Иванова Саша на конкурс «Во всех нарядах ты,
голубка, хороша!»

Елена

malyvkaДата: Пятница, 15.01.2016, 09:44 | Сообщение # 12
Елена Евгеньевна! Мне пишут "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." У вас такая же проблема была и в прошлом году, и вы её так и не решили.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:12 | Сообщение # 13
Цитата malyvka ()
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." У вас такая же проблема была и в прошлом году, и вы её так и не решили.
    Уважаемая Елена Викторовна! 
Вам не помешало  тем не менее в конкурсе участвовать и победить. А у меня другой вопрос: почему  одни участники могут увидеть свои работы, а другие участники   не могут  просматривать фото? Права у всех  участников одинаковые.  
Получается для одних решили,  а для других нет. 
 Будем работать дальше.

malyvkaДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:46 | Сообщение # 14
В конкурсе я участвую вслепую. Не видела  в прошлом году свою работу и в этом ничего не изменилось.
 Я захожу на сайт и в правом верхнем углу написано
"Вы вошли как malyvka | Группа "Участники", 
а когда пытаюсь зайти в фотоальбом написано "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." На одной странице две разных информации. Знаю, что эта проблема не только у меня. Вам и в прошлом году девочки писали на форуме и в этом. Кстати ответа приходится ждать несколько дней. На ВАШ вопрос у меня нет ответа. Я так понимаю вы мне намекаете, что я делаю, что-то не так в отличие от других. Так помогите разобраться. 
Для чего же ВЫ пишете:
Уважаемые коллеги! 

Если у вас возникли технические проблемы с загрузкой рисунков  или вопросы по конкурсу, вы можете оставить сообщение здесь. 

Будем рады Вам помочь! 

Я не услышала в ваших словах ни радости ни желания помочь.

ГлавнаяМой профильВыходГлавнаяМой профиль

ОльгаНикКорДата: Среда, 20.01.2016, 18:44 | Сообщение # 15
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! 19.01 загрузила 2 раза фото куклы "Птица Радость". Второй вариант правильный. Я успела на конкурс кукол или нет? Не могу посмотреть свою работу в фотоальбоме и в таблице участников не нахожу. Как узнать? Никаких сообщений. Кто-то загрузил сегодня 20.01 работы, они есть в фотоальбоме.

Корепанова Ольга

Форум » Новогодний марафон » Конкурс кукол » Форум "Вопрос - ответ" участников конкурса (поддержка конкурсантов)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz