Суббота, 03.12.2016, 01:18

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: alenka0369, ZhogolevaEE 
Форум » Новогодний марафон » Конкурс кукол » Форум "Вопрос - ответ" участников конкурса (поддержка конкурсантов)
Форум "Вопрос - ответ" участников конкурса
ZhogolevaEEДата: Суббота, 22.11.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! 

Если у вас возникли технические проблемы с загрузкой рисунков  или вопросы по конкурсу, вы можете оставить сообщение здесь.

Будем рады Вам помочь! 

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:01 | Сообщение # 16
Цитата malyvka ()
В конкурсе я участвую вслепую. Не видела  в прошлом году свою работу и в этом ничего не изменилось.  Я захожу на сайт и в правом верхнем углу написано
"Вы вошли как malyvka | Группа "Участники", 
а когда пытаюсь зайти в фотоальбом написано "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." На одной странице две разных информации. Знаю, что эта проблема не только у меня. Вам и в прошлом году девочки писали на форуме и в этом. Кстати ответа приходится ждать несколько дней. На ВАШ вопрос у меня нет ответа. Я так понимаю вы мне намекаете, что я делаю, что-то не так в отличие от других. Так помогите разобраться. 
Для чего же ВЫ пишете:
Уважаемые коллеги! 

Если у вас возникли технические проблемы с загрузкой рисунков  или вопросы по конкурсу, вы можете оставить сообщение здесь. 

Будем рады Вам помочь! 

Я не услышала в ваших словах ни радости ни желания помочь.

Уважаемая Елена Викторовна! 
 Вы  же требуете немедленного и аргументированного ответа. А  дать его Вам  сразу невозможно. Вы себя слышите, а меня нет.
 У нас стоит вопрос перед техниками,  почему пользователи с одинаковыми  правами  не могут их  на практике   одинаково реализовать.    Те проблемы, которые Вы указываете,  у одних участников есть, а у других  нет. При этом   все  "участники" и обладают  одними   правами.  

Да,  пока причину не нашли, как и в прошлом году.   Из причин указывают   перегрузку сайта. Но,  думаю,Вам не причины нужны, а  результат.  Пока техники работают.  Результат будет,  но позже.   Даже на этом форуме  чуть ниже Вас дама пишет,  что свою работу  она не может  видеть  в фотоальбоме, а  работу загруженную позже видит.  
 Это хоть понятно - она  поставила галочку в  окошке  запрет на просмотр.  В  Вашем случае пока  никаких причин     не находят техники. Пока ищут. 

Тем не менее Вы второй год подряд  выбираете этот конкурс.  У меня вопрос: в таблице допуска тоже  Вашей работы не было и доступ не был проставлен?   Не подведены итоги  конкурса на его странице?   В таблице допуска работ   не отмечено  место  Вашей работы  среди победителей?

Так что проблема  с  разделом " фотоальбом сайта  не помешало Вам участвовать в конкурсе. Ваша работа получила своевременно допуск,    своевременно  были подведены итоги и   опубликованы на странице конкурса и Ваша работа,  точнее,  ее место среди победителей отмечена  в Таблице допуска. 

Технические проблемы   раздела " фотоальбом" решаются. Будем надеяться  будут успешно решены,  так как  для этого  привлекли  консультантов   разработчиков  сайта.   Но это  уже наши проблемы.  Мы  над ними работаем.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:06 | Сообщение # 17
Цитата ОльгаНикКор ()
19.01 загрузила 2 раза фото куклы "Птица Радость". Второй вариант правильный. Я успела на конкурс кукол или нет? Не могу посмотреть свою работу в фотоальбоме и в таблице участников не нахожу. Как узнать? Никаких сообщений. Кто-то загрузил сегодня 20.01 работы, они есть в фотоальбоме.
Уважаемая Ольга Николаевна! 
 В Положении конкурса прописано,  что работы принимаются  до 15.01.2016.  Все допущенные работы  отмечаются в Таблице допуска работ. Ваши работы Вы не сможете увидеть,  так как поставили галочки в    пункте -материал недоступен для просмотра.   То есть Вы согласились его закрыть.

Форум » Новогодний марафон » Конкурс кукол » Форум "Вопрос - ответ" участников конкурса (поддержка конкурсантов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz