Воскресенье, 04.12.2016, 13:17

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: elenochkanet 
Форум » Новогодний марафон » Мастер-класс «Снежным облаком пушистым к нам приходит Новый Год!» » Форум консультативной помощи участникам (Форум консультативной помощи участникам)
Форум консультативной помощи участникам
elenochkanetДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники мастер -класса!    

Рады приветствовать  Вас на  мастер - классе "Снежным облаком пушистым к нам приходит Новый год"!  

Данный форум создан для общения участников  мастер - класса с автором и ведущим Сенькиной Еленой Владимировной   в целях получения    консультативной помощи в процессе обучения.  

Мы  ждем Ваших вопросов!

С уважением Сенькина Елена Владимировна.

gmalikdoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:23 | Сообщение # 2
Здравствуйте,Елена Владимировна! Спасибо вам огромное за интересный сайт. Задание выполнила, но к сожалению я не могу  загрузить скриншоты. С уважением Малик Гульнара Шавкатовна.

ГМалик

elenochkanetДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:40 | Сообщение # 3
Гульнара Шавкатовна, в ветке форума http://moi-rang.ru/forum/55-104-1 в верхнем сообщении написано, как прикрепить файл. Когда Вы пишете в форум, ниже окна для введения текста есть функция ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ и кнопка ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ. Чтобы картинка отображалась, а не просто прикрепилась как файл для скачивания, нужно выбрать ВСТАВИТЬ В РЕДАКТОР.
Попробуйте! У Вас все получится!

gmalikdoДата: Вторник, 16.12.2014, 15:36 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня почему то нет этой функции. Я могу отправить скриншот своей странички, но у меня нет адреса электронной почты. С уважением Малик Г.Ш.
Функции: просмотреть, добавить ответ, отменить. В форуме я могу загрузить видео из YOUNUBE

ГМалик

elenochkanetДата: Вторник, 16.12.2014, 16:19 | Сообщение # 5
Это моя почта!!! 
elenochkanet@mail.ru

elgeshaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:30 | Сообщение # 6
Здравствуйте. Пишу сообщение с выполненной работой, кнопки прикрепить файл нет! Хотя все делаю так! Елена

elenochkanetДата: Суббота, 27.12.2014, 06:27 | Сообщение # 7
Елена Евгеньевна,здравствуйте!очень странно,что кнопки нет...попробуйте отправить мне на почту elenochkanet@mail.ru

elgeshaДата: Суббота, 27.12.2014, 11:17 | Сообщение # 8
СПАСИБО.:)

NhjzyYbyfДата: Вторник, 06.01.2015, 12:20 | Сообщение # 9
Уважаемая Елена Владимировна! У меня получилось зарегистрироваться в программе создания облака слов, создала облако слов, но ни одним из предложенных способов я не смогла сохранить: ни отправить по электронной почте (это не активируется), ни сохранить в мои материалы (идёт бесконечное сохранение), нет в меню "сохранить как". ПОМОГИТЕ!

SvetPaДата: Вторник, 06.01.2015, 16:28 | Сообщение # 10
Уважаемая, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, как изменить размер изображения? У меня получается какое-то маленькое. Да, еще, при регистрации на курс я неправильно указала название учебного заведения написала МБОУ СПО РО РКРИПТ, а надо было ГБОУ СПО РО РКРИПТ, как теперь это исправить?
Пашко Светлана Анатольевна
Прикрепления: 0534446.jpg(33Kb)

elenochkanetДата: Вторник, 06.01.2015, 16:39 | Сообщение # 11
SvetPa, Светлана Анатольевна, чтобы изображение открылось (и сохранилось) в максимальном размере,откройте его в новой вкладке (клик правой)
Теперь,когда сохранилось,как есть, остается его либо растянуть(при вставке),либо увеличить лупой при просмотре.
Светлана Анатольевна, я обнаружила, что Ваших данных нет в таблице участников марафона. Если Вы предполагаете заказать сертификат участника, сделайте,пожалуйста,это! (заявка)И с названием ОУ проблем не будет! Как только Вы зарегистрируетесь, я отмечу участие в этом МК и прикреплю на Вашу елочку игрушку участника!
Прошу прощения! Нашла Вас в таблице! Все отметила! ОУ исправила!

kostornovaДата: Пятница, 09.01.2015, 10:17 | Сообщение # 12
Большое спасибо за интересный мастер-класс.

В программе http://worditout.com/ создано облако «Новогоднее поздравление» http://worditout.com/word-cloud/644248

Облако http://www.imagechef.com/ic/ru/mystuff.jsp в программе http://www.imagechef.com/

косторнова

elenochkanetДата: Пятница, 09.01.2015, 10:26 | Сообщение # 13
kostornova, Людмила Николаевна, на другой ветке форума я уже написала Вам о том,что задание выполнено не полностью: нет задания для ребят! (это самое главное), да и второе облако я так и не увидела. Доработаем?Спасибо за понимание!

Форум » Новогодний марафон » Мастер-класс «Снежным облаком пушистым к нам приходит Новый Год!» » Форум консультативной помощи участникам (Форум консультативной помощи участникам)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz