Суббота, 03.12.2016, 09:42

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Новогодний марафон » Доска новогодних поздравлений » Отзывы участников о работе мастер -класса (Отзывы участников о работе мастер -класса)
Отзывы участников о работе мастер -класса
elenochkanetДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!   
На этом форуме  мы ждем  Ваших отзывов и впечатлений  о   работе мастер - класса.

С уважением Сенькина Елена Владимировна.

Natalya_RadchenkoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:27 | Сообщение # 31
Благодарю организаторов МК за возможность узнать альтернативные ресурсы для дистанционного взаимодействия с детьми. В наших северных условиях, когда, по причине актированных или карантинных дней, ребята вынуждены оставаться дома, такие ресурсы помогают не прерывать процесс обучения. Кроме того, приятно чувствовать, что идешь в ногу со временем. Дети обязательно замечают то, как учитель продвинут в ИТ.

avasilyev1987Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:25 | Сообщение # 32
Natalya_Radchenko, Наталья Николаевна, спасибо за отзыв! Удачи в нашем нелегком, но очень благородном труде!

NadiushkaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:48 | Сообщение # 33
Спасибо за мастер-класс! Очень нужный и важный для меня сервис! Использовать буду стопроцентно. Очень удачный вариант для организации работы в группах. Очень простой интерфейс (работала на http://ru.padlet.com/). Думаю, детям разработанное мной задание понравится. А можно ведь сделать много-много и разных! СПАСИБО!

Надежда

avasilyev1987Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:13 | Сообщение # 34
Nadiushka, Благодарим за отзыв! Удачи, и творчества:)

Dolzhenkova_SAДата: Среда, 14.01.2015, 22:30 | Сообщение # 35
Добрый вечер!
Рефлексирую:
1. Место использования доски  в образовательном процессе:  считаю, что онлайн-доски можно использовать во всех случаях, в моем примере - это  внеурочная деятельность, подготовка или этап сетевого проекта. 
2. Задание, которое будут выполнять ребята: задание выполняется группами 3-4 человека.
3. Цель и задачи использования доски: создать информационную доску "Вкусные витамины". 
4. Как предполагаете проводить оценивание: задание предполагает наличие обязательных частей в выполненном задании, инициатива приветствуется.

Моя доска: http://ru.padlet.com/dolzhenkova73/vmnufcpnvsly

Спасибо за интересную и очень полезную информацию. Замечательные идеи для применения в работе.
С уважением, Долженкова Светлана Анатольевна (в общей таблице мой № 116).

avasilyev1987Дата: Четверг, 15.01.2015, 06:53 | Сообщение # 36
Dolzhenkova_SA, Светлана Анатольевна, спасибо за участие и отзыв! Работа зачтена:)

natal1999Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:12 | Сообщение # 37
Считаю большим плюсом таких мастер-классов ПРАКТИКУ и возможность увидеть результаты коллег. Очень радостно, когда понимаешь, что так много учителей, педагогов творческих, ищущих, умеющих учиться, а это значит - умеющих учить. Есть надежда, что наше образование все-таки изменится в лучшую сторону. С большой благодарностью к организаторам и всем коллегам.

avasilyev1987Дата: Суббота, 17.01.2015, 14:37 | Сообщение # 38
natal1999, Cпасибо огромное за участие в МК и теплые слова! Удачи в нашем очень важном и благородном деле! smile

korlgДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:41 | Сообщение # 39
Большое спасибо за мастер-класс! Было интересно узнать о таких досках. Обязательно буду использовать в своей работе.

elenochkanetДата: Понедельник, 19.01.2015, 06:11 | Сообщение # 40
korlg, Лариса Геннадьевна! Спасибо за отзыв и участие в МК!

Tanya_GorbunovaДата: Понедельник, 19.01.2015, 07:52 | Сообщение # 41
Спасибо большое организаторам за такую прекрасную возможность - познакомиться с новыми технологиями!
Всегда считала себя продвинутым пользователем, а на самом деле оказалось, что я много чего не знаю. Хотелось бы побольше таких марафонов, где можно не только научиться чему-то новому, но и поделиться своими идеями. Еще раз спасибо!

Горбунова

avasilyev1987Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:46 | Сообщение # 42
Tanya_Gorbunova, Татьяна Васильевна, спасибо за теплые слова и участие в МК! Удачи в работе!

dortmundДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:47 | Сообщение # 43
Не устаю благодарить ваш форум за новые возможности, которые мы открываем для себя. За новые знания, новые сайты и новые идеи. Точно знаю, мне это пригодиться. Моя доска, "С днём рождения! так по-новому будем поздравлять одноклассников в классе.
http://ru.padlet.com/senft/xto34hji0k4a

elenochkanetДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:06 | Сообщение # 44
dortmund, Ольга Викторовна! Принято!Спасибо за участие в МК!

mashenjka2Дата: Среда, 28.01.2015, 18:38 | Сообщение # 45
Великолепные ресурсы, огромные возможности их использования. Обязательно познакомлю своих коллег с данными серверами.

Форум » Новогодний марафон » Доска новогодних поздравлений » Отзывы участников о работе мастер -класса (Отзывы участников о работе мастер -класса)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz