Четверг, 08.12.2016, 14:58

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Новогодний марафон » Доска новогодних поздравлений » Получение сертификатов участниками мастер -класса (Получение сертификатов участниками мастер -класса)
Получение сертификатов участниками мастер -класса
elenochkanetДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники  мастер -класса!

На этом форуме   ведущий  мастер -класса  размещает  перечень   педагогов,
успешно завершивших   мастер -класс.

Эти участники  будут отмечены в таблице Новогоднего  марафона
https://docs.google.com/spreads....#gid=55   как   успешно завершившие   мастер -класс.

Это дает основание  педагогам заказать сертификат участника  Новогоднего марафона "Педагогический  калейдоскоп" с указанием участия в данном  мастер -классе.

Заказать сертификат участника  Новогоднего марафона "Педагогический калейдоскоп" можно здесь

Все вопросы,  связанные  с заказами сертификата или его получением,  задаем на этом форуме.

Будем рады Вам помочь!

С уважением Сенькина Елена Владимировна.

shiblievaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:07 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Заказать сертификат участника  Новогоднего марафона "Педагогический калейдоскоп". Как это сделать? Я допущена по двум МК, в которых приняла участие. На оплату участия в МК "Снежным облаком пушистым к нам приходит Новый год" квитанцию я распечатала уже вчера. Не могу понять, как заказать сертификат на МК "Доска новогодних поздравлений" Или на два мероприятия будет один сертификат?

Шиблева

shiblievaДата: Вторник, 23.12.2014, 20:20 | Сообщение # 3
Все нашла, спасибо! Извините за беспокойство.

Шиблева

nadin270284Дата: Понедельник, 05.01.2015, 12:57 | Сообщение # 4
Здравствуйте! оплатила электронный сертификат. Куда выслать квитанцию об оплате?

elenochkanetДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:59 | Сообщение # 5
Надежда Викторовна,здравствуйте! Квитанцию высылать никуда не нужно: на ней указаны Ваши данные, и, как только платеж пройдет,он будет идентифицирован и сертификат Вам отправлен.

tatrulkoДата: Вторник, 06.01.2015, 17:56 | Сообщение # 6
Здравствуйте! Я заказала сертификат за участие в мастер-классе, мне прислали квитанцию для оплаты через банк. На ней написано, что действительна в течение 3-х рабочих дней. Квитанцию я получила 4 января, а банки у нас начнут работать 9. Моя квитанция будет уже недействительна? Что тогда делать? Спасибо!

Татьяна

elenochkanetДата: Вторник, 06.01.2015, 17:59 | Сообщение # 7
Цитата tatrulko ()
Моя квитанция будет уже недействительна?
Квитанция будет действительна.
Срок в 3 дня оговаривается для того, чтобы легче было отследить Ваш платеж.
Даже если он поступит позже, платеж все равно идентифицируют. Если возникнет путаница,не стесняйтесь попросить разобраться с этим и прикрепить скан. квитанции. Не думаю, что это понадобится, но...на всякий случай!

Форум » Новогодний марафон » Доска новогодних поздравлений » Получение сертификатов участниками мастер -класса (Получение сертификатов участниками мастер -класса)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz