Суббота, 03.12.2016, 01:14

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Форум » Форум Центра подготовки педагогов к аттестации » Ответы - вопросы » Запись на ДК
Запись на ДК
ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если Вас интересует какой-либо дистанционный курс, Вы можете оставить заявку на данной ветке оставив ваши ФИО, e-mail, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время и запишем Вас на курс.

С уважением Елена Евгеньевна.

MurzagalievaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:48 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Пишу уже не первое письмо, но ответа не получаю. Я записана на ДК аттестация на соответствие высшей категории, вижу себя в таблице, проплачено, но ни одного письма или сообщения о том, что нужно делать, где делать не приходит. время идет, а я еще не приступала. Где мне найти начало курса??? Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

Добавлено (24.12.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Меня зовут Мурзагалиева Ольга Андреевна. ДК «Аттестация с целью установления соответствия требованиям, предъявляемым к высшей категории. Есть таблица, в которую меня вписали, когда оплата прошла. И всё. И тишина.Что мне делать???

С уважением, Мурзагалиева Ольга Андреевна, xanugi@gmail.com

ИринаДата: Четверг, 10.01.2013, 15:14 | Сообщение # 3
Здравствуйте!

Алгоритм участия в дистанционных курсах следующий:
1. Вы подаете заявку
2. Вы оплачиваете обучение
3. Ваши ФИО появляются в расписании группы на ту дату, на которую Вы подали заявку.
4. В день начала обучения Вам по электронной почте приходит письмо со всей необходимой информацией для начала обучения, включая данные доступа к системе ДО.
5. Обучение начинается.

С уважением,
Ирина Арефьева
директор МИР "ЭкоПро"
образовательный портал "Мой университет"
www.moi-universitet.ru

sasha16Дата: Четверг, 04.07.2013, 15:59 | Сообщение # 4
здравствуйте! подскажите, записалась на курс "как профессионально представить свой педагогический опыт", проплатила 26 июня через сбербанк -онлайн, а в расписании меня до сих пор нет. беспокоюсь, смогу ли начать курс как запланировала с 8 июля.

МаринаГиляроваДата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:48 | Сообщение # 5
Здравствуйте! Оплатила через электронный кошелек мастер-класс «Как профессионально представить свой педагогический опыт»!
Но меня не записали в расписание на 12.08.2013
г.
Кому нужно написать об этом? Буду очень благодарна за ответ, Гилярова Марина Геннадьевна.

Форум » Форум Центра подготовки педагогов к аттестации » Ответы - вопросы » Запись на ДК
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz