Среда, 07.12.2016, 17:22

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 3«123»
Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Методические вопросы Конкурса Мой ФГОС - урок (вопросы по содержанию материалов)
Методические вопросы Конкурса Мой ФГОС - урок
ZhogolevaEEДата: Суббота, 10.01.2015, 09:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! 

Рады приветствовать Вас  на методическом форуме Конкурса!
Здесь Вы сможете задать все    интересующие Вас методические вопросы  участия в  Конкурсе.

Мы рады Вам!  Мы ждем Вас!

На Ваши вопросы будет отвечать 
Шестакова Наталья Павловна,  
председатель Второго  всероссийского профессионального конкурса  педагогов "Мой ФГОС - урок".

С уважением Елена Евгеньевна.

Sinitsa25Дата: Вторник, 15.03.2016, 20:39 | Сообщение # 16
Здравствуйте! Мою работу одобрили, я хочу заказать электронный сертификат. Скачала квитанцию для сбербанка, после ее оплаты необходимо сообщать об оплате? И в какой срок мне вышлют на электронный адрес бланк сертификата?

ShestakovaNPДата: Вторник, 15.03.2016, 23:44 | Сообщение # 17
Цитата veligurinaev ()
Сообщение # 14
Вашу работу в таблице допуска я не нашла.

Шестакова Наталья

ShestakovaNPДата: Вторник, 15.03.2016, 23:49 | Сообщение # 18
Цитата Sinitsa25 ()
Сообщение # 16

Сертификаты высылаются в порядке очереди до 25 марта.  Время доставки зависит от работы отделения Почты.

Шестакова Наталья

ShestakovaNPДата: Вторник, 15.03.2016, 23:50 | Сообщение # 19
Цитата vkuzmenyuk ()
Здравствуйте! Работаю в коррекционной школе 8 вида, добавила материал на конкурс. Но вроде неправильно оформила, вверху конспекта не указала в верхних колонтитулах АНО ДПО «Инновационный образовательный центрповышения квалификации и переподготовки «Мой университет» Образовательныйпортал Мой университет –www.moi-universitet.ruЦентр подготовки педагогов  к аттестации – www.moi-rang.ru . Наверно материал не примется.
Скорее всего, не примется,  не соблюдены условия Положения конкурса.

Шестакова Наталья

ShestakovaNPДата: Вторник, 15.03.2016, 23:52 | Сообщение # 20
Цитата nakiseleva7 ()
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я оплатила экспертное заключение, то куда ее загружать? С уважением Киселева Н.А.

Работа загружается на общих основаниях,  прочитайте инструкцию и Положение.

Шестакова Наталья

vkuzmenyukДата: Среда, 16.03.2016, 09:38 | Сообщение # 21
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста поступление моего материала, т.к. отправила еще второй раз, первый раз не соответствовал требованиям. Их бы как удалить. Я в таблице не нашла своей фамилии. Заранее спасибо!

Вашкеева_2012Дата: Среда, 16.03.2016, 17:51 | Сообщение # 22
Добрый вечер! Коллеги посоветовали мне принять участие в конкурсе, есть разработка занятия. Я сегодня решила изучить положение и требования к оформлению конкурсных материалов и увидела, что сроки подачи до 15 марта. Возможно ли ещё оформить и выложить материал?

Sinitsa25Дата: Среда, 16.03.2016, 19:52 | Сообщение # 23
Здравствуйте! Мою работу одобрили, заказала  электронный сертификат. Скачала квитанцию для сбербанка, после ее оплаты необходимо сообщать об оплате? И в какой срок мне вышлют на электронный адрес бланк сертификата? Моя работа в таблице под номеном 103.

1a9l6l5aДата: Четверг, 17.03.2016, 10:09 | Сообщение # 24
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость сертификата и где его заказать! Заранее спасибо!

ShestakovaNPДата: Четверг, 17.03.2016, 23:20 | Сообщение # 25
Цитата vkuzmenyuk ()
Сообщение # 21 Здравствуйте! Проверьте пожалуйста поступление моего материала, т.к. отправила еще второй раз, первый раз не соответствовал требованиям. Их бы как удалить. Я в таблице не нашла своей фамилии. Заранее спасибо!
Согласно Положению конкурса работы повторно не загружаются.

Шестакова Наталья

ShestakovaNPДата: Четверг, 17.03.2016, 23:22 | Сообщение # 26
Цитата Вашкеева_2012 ()
Сообщение # 22 Добрый вечер! Коллеги посоветовали мне принять участие в конкурсе, есть разработка занятия. Я сегодня решила изучить положение и требования к оформлению конкурсных материалов и увидела, что сроки подачи до 15 марта. Возможно ли ещё оформить и выложить материал?
Вы сами ответили на свой вопрос:  срок подачи закончился,  разместить материал нельзя.

Шестакова Наталья

ShestakovaNPДата: Четверг, 17.03.2016, 23:24 | Сообщение # 27
Цитата Sinitsa25 ()
Сообщение # 23 Здравствуйте! Мою работу одобрили, заказала  электронный сертификат. Скачала квитанцию для сбербанка, после ее оплаты необходимо сообщать об оплате? И в какой срок мне вышлют на электронный адрес бланк сертификата? Моя работа в таблице под номеном 103.
Сертификаты высылаются в порядке очереди по мере поступления оплаты.  Сроки доставки зависят от работы Почты России.

Шестакова Наталья

ShestakovaNPДата: Четверг, 17.03.2016, 23:28 | Сообщение # 28
Цитата 1a9l6l5a ()
Сообщение # 24 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость сертификата и где его заказать! Заранее спасибо!
http://moi-rang.ru/FGOS_urok/1-pologenie_fgos_urok_2.docx
Пройдите по этой ссылке,  п. 11.4 - заявка на Сертификат,  п.11.5  -  стоимость Сертификатов.

Шестакова Наталья

Sinitsa25Дата: Пятница, 18.03.2016, 17:28 | Сообщение # 29
Здравствуйте! Извините пожалуйста, подскажите электронный сертификат тоже отправляется по почте?

Sinitsa25Дата: Пятница, 18.03.2016, 17:40 | Сообщение # 30
Подскажите что  такое электронный сертификат?

Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Методические вопросы Конкурса Мой ФГОС - урок (вопросы по содержанию материалов)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz