Понедельник, 05.12.2016, 17:33

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 3«123
Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Методические вопросы Конкурса Мой ФГОС - урок (вопросы по содержанию материалов)
Методические вопросы Конкурса Мой ФГОС - урок
ZhogolevaEEДата: Суббота, 10.01.2015, 09:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! 

Рады приветствовать Вас  на методическом форуме Конкурса!
Здесь Вы сможете задать все    интересующие Вас методические вопросы  участия в  Конкурсе.

Мы рады Вам!  Мы ждем Вас!

На Ваши вопросы будет отвечать 
Шестакова Наталья Павловна,  
председатель Второго  всероссийского профессионального конкурса  педагогов "Мой ФГОС - урок".

С уважением Елена Евгеньевна.

ShestakovaNPДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:39 | Сообщение # 31
Здравствуйте! Извините пожалуйста, подскажите электронный сертификат тоже отправляется по почте?
Цитата Sinitsa25 ()
Подскажите что  такое электронный сертификат?
Электронный сертификат представляет собой интерне-ссылку на подготовленный файл с изображением Сертификата,  который приходит Вам на электронную почту и Вы самостоятельно его распечатываете.

Шестакова Наталья

timoshenkova_valerik-s-09Дата: Четверг, 31.03.2016, 08:13 | Сообщение # 32
Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта! Можно узнать, когда получит экспертное  официальное заключение конкурса "Мой ФГОС-урок" Малышева Ирина Владимировна (город Калачинск)?  Оплата  за экспертное заключение она оплатила 24 февраля 2016 года через Сбербанк России. В таблице допуска к конкурсу нет баллов. Будем ждать от вас ответ. Спасибо за понимание.

zhanettavikhanovaДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:50 | Сообщение # 33
Здравствуйте! В таблице допуска к конкурсу я не нашла сведений о дате отправке сертификата об участии, количестве баллов, результат конкурса (место). Где можно  найти эту информацию?

chelov_nvДата: Суббота, 09.04.2016, 21:22 | Сообщение # 34
Здравствуйте! Почему мою работу вообще проигнорировали, не сказав ничего! Если оно не подошло удалите пожалуйста, я поучаствую в другом, более понятном конкурсе! С уважением Целовальникова Н.В. Работа добавлена 12.03.2016

dudonova40Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:53 | Сообщение # 35
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я оплатила экспертное заключение (21.03.2016 г), то куда ее загружать и если ее загружать не нужно, то когда придет заключение. С уважением Дудонова Н.Н.

Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Методические вопросы Конкурса Мой ФГОС - урок (вопросы по содержанию материалов)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz