Суббота, 03.12.2016, 09:43

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 2«12
Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Форум технической поддержки участников конкурса (технические вопросы, проблемы размещения материалов)
Форум технической поддержки участников конкурса
ZhogolevaEEДата: Суббота, 10.01.2015, 09:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Рады приветствовать  Вас   на  Конкурсе "Мой ФГОС - урок"!

На этом форуме Вы можете задать вопросы,  касающиеся   вопросов технического сопровождения
участия в Конкурсе: вопросы размещения материалов,  доступа  к  материалам и т.д.

Мы ждем Вас!  Мы рады Вам!

На Ваши вопросы будет отвечать 
Нейман Татьяна Павловна, 
ответственный технический редактор  Центра подготовки педагогов к аттестации .

С уважением Елена Евгеньевна.

zhanettavikhanovaДата: Вторник, 15.03.2016, 15:33 | Сообщение # 16
Сергей Алексеевич! В поле " краткое описание" должна быть аннотация. Если я по Вашему совету оставлю только название работы и у меня получится добавить остальной материал - примет ли комиссиия подобное или отвергнет как недоработанное? При условии, что у меня получится добавить остальное

SvetPaДата: Понедельник, 28.03.2016, 11:04 | Сообщение # 17
Здравствуйте! Я участвовала в конкурсе "Мой ФГОС - урок" и стала победителем, только вот обнаружила старое название своего учебного заведения, в профиле я его изменила, а вот в таблице результатов указано старое . Прошу изменить название на ГБПОУ РО "РКРИПТ".

Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Форум технической поддержки участников конкурса (технические вопросы, проблемы размещения материалов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz