Воскресенье, 11.12.2016, 14:51

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Получение сертификатов участниками конкурса (как подать заявку, оплатить и получить сертификат)
Получение сертификатов участниками конкурса
ZhogolevaEEДата: Суббота, 10.01.2015, 09:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Получить  сертификаты участника Конкурса Вы сможете  после   публикации своего материала и допуска   экспертами к  участию в Конкурсе.

Эту информацию Вы можете  найти в  Таблице допуска материалов и отправки документов,  ссылочка

https://docs.google.com/spreads....5884872

После допуска Вашего материала  к участию в Конкурсе Вы можете заказать сертификат участника Конкурса "Мой ФГОС - урок"   Вы можете,  перейдя вот по этой ссылочке:

Мы ждем Вас! Мы рады Вам!

С уважением Елена Евгеньевна.

eldeДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:14 | Сообщение # 16
Добрый день! 14 марта я оплатила экспертное заключение через Сбербанк Онлайн. Скан квитанции отправила по адресу moi-uni@yandex.ru. Надеюсь, вами оно получено? И еще: можно таким же образом оплатить и сертификат?

ZasmolinaNPДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:25 | Сообщение # 17
Здравствуйте, Уважаемые Администраторы!
Я уже получила сертификат участника оплаченный, в конкурсе стала лауреатом. Скажите, когда я смогу получить диплом лауреата? Засмолина Наталья Петровна!

ZasmolinaNP

SvetPaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:38 | Сообщение # 18
Здравствуйте! Я обнаружила, что название моего учебного заведения в таблице допуска было записано по старому,  я исправила это в профиле. Но теперь пришли результаты, а там также указано старое название. Прошу изменить в дипломе название  на ГБПОУ РО "РКРИПТ" (Пашко Светлана Анатольевна, I место в разделе СПО)

timoshenkova_valerik-s-09Дата: Среда, 30.03.2016, 08:01 | Сообщение # 19
timoshenkova_valerik-s-09, Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта! Можно узнать, когда получит экспертное  официальное заключение конкурса "Мой ФГОС-урок" Малышева Ирина Владимировна (город Калачинск)?  Оплата  за экспертное заключение она оплатила 24 февраля 2016 года через Сбербанк России. Будем ждать от вас ответ. Спасибо за понимание.

Sergei1959SLWДата: Среда, 30.03.2016, 21:26 | Сообщение # 20
Здравствуйте! Можно  узнать,  когда   получит  сертификат  и  экспертное  заключение  конкурса  "  Мой  ФГОС- урок"  Соловьёва  Людмила  Васильевна (  Лесной  район) .  Оплатила  21  марта  2016  года.через  Сбербанк  России.   Спасибо!

eldeДата: Пятница, 01.04.2016, 12:23 | Сообщение # 21
Цитата elde ()
Добрый день! 14 марта я оплатила экспертное заключение через Сбербанк Онлайн. Скан квитанции отправила по адресу moi-uni@yandex.ru. Надеюсь, вами оно получено? И еще: можно таким же образом оплатить и сертификат
 Забыла назвать себя: Носенко Л.Д.

А вообще: о нас не забыли? Столько вопросов - и тишина...

odri007Дата: Пятница, 01.04.2016, 20:09 | Сообщение # 22
Здравствуйте, мы заказывали три сертификата, каждый из них оплатили. Пришел только один. К кому можно обратиться за помощью?

Sergei1959SLWДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:08 | Сообщение # 23
Уважаемые  администраторы  сайта!   Я  получила  сертификат ,  но  не  получила  экспертное  заключение. Их  высылают  отдельно?   Оплачено  то и  другое.  Надеюсь  на ваш  ответ  и  дальнейшее  с  вами  сотрудничество.  С  уважением  Соловьёва  Л.В. (  Лесной  район)

baeva_alaДата: Вторник, 05.04.2016, 12:03 | Сообщение # 24
Уважаемые администраторы сайты ссылка на экспертное заключение не работает, и когда придет электронный сертификат(оплаченный)?

Баева Альбина Анатольевна

SvetPaДата: Вторник, 05.04.2016, 13:45 | Сообщение # 25
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, я стала победителем конкурса (ранее я оплатила сертификат участника), чтобы получить свой диплом и письмо в адрес ОУ, что мне надо сделать (заказывать, оплачивать, заполнять анкету) -что?
С уважением, Пашко С.А.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 15:37 | Сообщение # 26
Цитата ZasmolinaNP ()
Я уже получила сертификат участника оплаченный, в конкурсе стала лауреатом. Скажите, когда я смогу получить диплом лауреата?
Наталья Петровна,  сегодня была рассылка анкет призеров  конкурса. Заполните анкету и пришлите  на указанный в письме Вам адрес.  После заполнения  наградных документов,  они будут Вам  присланы.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:14 | Сообщение # 27
Цитата olgamalof ()
Я оплатила  за сертификат и экспертное заключение 18 февраля.  Сертификат пришел 1 марта, а заключение я не могу получить до сих пор.
 Уважаемые коллеги! 
К сожалению,  председатель экспертного совета   приболела,  и мы даем возможность   нашему сотруднику  прийти себя. Вы же понимаете,  что такого рода документы не могут быть  представлены   каким  - либо одним экспертом,  причем эксперты должны быть определенного ранга. 
 В течение этой недели  будут отправлены экспертные заключения всем , кто оплатил   платную экспертизу. 
Приносим извинения за  причиненные неудобства!

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:15 | Сообщение # 28
Цитата SvetPa ()
Я обнаружила, что название моего учебного заведения в таблице допуска было записано по старому,  я исправила это в профиле. Но теперь пришли результаты, а там также указано старое название. Прошу изменить в дипломе название  на ГБПОУ РО "РКРИПТ" (Пашко Светлана Анатольевна, I место в разделе СПО)
Светлана Анатольевна, сегодня была рассылка   анкет призеров   для оформления  наградных документов. Так что заполняйте их верно и получите необходимый документ.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:18 | Сообщение # 29
Цитата Irgen ()
одать заявку на сертификат можно по этой ссылочке.. А ее нет!
  Уважаемые коллеги!
 Ссылка на   заявку сертификата  можно увидеть на главной странице   конкурса 
http://moi-rang.ru/index....jfmLTs1
 в самом низу этой страницы.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:21 | Сообщение # 30
Добрый день! Где можно посмотреть ссылку для получения сертификата!

Уважаемые коллеги! 
 Эта ссылка на главной странице  конкурса 

http://moi-rang.ru/index....jfmLTs1

Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Получение сертификатов участниками конкурса (как подать заявку, оплатить и получить сертификат)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz