Суббота, 10.12.2016, 00:19

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Получение сертификатов участниками конкурса (как подать заявку, оплатить и получить сертификат)
Получение сертификатов участниками конкурса
ZhogolevaEEДата: Суббота, 10.01.2015, 09:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Получить  сертификаты участника Конкурса Вы сможете  после   публикации своего материала и допуска   экспертами к  участию в Конкурсе.

Эту информацию Вы можете  найти в  Таблице допуска материалов и отправки документов,  ссылочка

https://docs.google.com/spreads....5884872

После допуска Вашего материала  к участию в Конкурсе Вы можете заказать сертификат участника Конкурса "Мой ФГОС - урок"   Вы можете,  перейдя вот по этой ссылочке:

Мы ждем Вас! Мы рады Вам!

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:22 | Сообщение # 31
Цитата K-IRA ()
Моя работа допущена к конкурсу, произвела оплату 215руб через Web Money 15 марта, нужно ли сканировать оплаченный чек? Моя работа http://moi-rang.ru/load....oiIXfUJ
 Уважаемые коллеги! 
Не надо присылать скан документа об оплате.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:27 | Сообщение # 32
Цитата ВераНадеждаЛюбовь ()
только сейчас увидела, что заявку на получение электронного экспертного заключения нужно было подать до 15.03.16. Я оплатила сертификат и экспертное заключение 21.03.16. Означает ли это, что я не получу заключение на конкурсный материал? Или в связи с тем, что результаты конкурса будут объявлены 27.03.16 ,а не 20.03.16. у меня еще есть шанс, надеюсь на лучшее
  Уважаемая Лариса Ивановна! 
   В Положении конкурса  сроки подачи  заявок на платные экспертные заключения    ограничен  15.03.2016.    Оплатить можно позже. А вот  заявку подать только  до указанного числа. Так что если  успели подать заявку  до  15 марта, то  получите экспертное заключение. Если не  подали вовремя заявку,  то  экспертного заключения не будет.  Заявки пришедшие позже   15 марта  не регистрировались.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:28 | Сообщение # 33
Цитата mihailovalyubava07022016 ()
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я заказала сертификат участника и экспертное заключение сегодня 22.03.2016г. Есть ли смысл мне его оплачивать, т.к. сроки подачи заявок прошли? 
С уважением,  
Михайлова Л.В.
 Уважаемая Любовь Валерьевна! 
Нет смысла -  заявки, пришедшие позже  указанного срока,  не регистрировались - я имею в виду экспертное заключение.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:31 | Сообщение # 34
Цитата 111555 ()
Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть рейтинг конкурса "Мой ФГОС - урок"? В таблице нет результатов. Сегодня уже 23 марта. Спасибо!
 Уважаемая Голубых Н.В.! 
 На главной странице курса  была информация по поводу  переноса срока оценки  конкурсных работ,  так как  в последние  дни  конкурса пришло " море" работ. В настоящее время на  главной странице конкурса размещены итоги  конкурса.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:32 | Сообщение # 35
Цитата galina35 ()
Сколько будет стоить сертификат или диплом?
 Уважаемые коллеги! 
 Стоимость сертификата  можно посмотреть на странице его заказа - ссылка на него есть на главной странице конкурса. А  дипломы будут рассылаться бесплатно.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:33 | Сообщение # 36
Цитата Sergei1959SLW ()
Здравствуйте,   Скажите , пожалуйста, нужно ли  подтверждать  чек?   Я оплатила  сертификат  и  экспертное   заключение.
 Уважаемые коллеги! 
Чек подтверждать не надо.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:35 | Сообщение # 37
Цитата timoshenkova_valerik-s-09 ()
bon19-10, Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта! Можно узнать, когда получит экспертное  официальное заключение конкурса "Мой ФГОС-урок" Малышева Ирина Владимировна (город Калачинск)?  Оплата  за экспертное заключение она оплатила 24 февраля 2016 года через Сбербанк России. Будем ждать от вас ответ. Спасибо за понимание.
  Уважаемые коллеги! 
 Уже ответила на этот вопрос по электронной почте.   Смущает только разница в ФИО  в заявке и   профиля обратившегося.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.04.2016, 16:36 | Сообщение # 38
Цитата elde ()
Добрый день! 14 марта я оплатила экспертное заключение через Сбербанк Онлайн. Скан квитанции отправила по адресу moi-uni@yandex.ru . Надеюсь, вами оно получено? И еще: можно таким же образом оплатить и сертификат?
Людмила Дмитриевна,  конечно,  можно.

odri007Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:58 | Сообщение # 39
Здравствуйте, наш педагогический коллектив участвовал в конкурсе и заказал три сертификата, оплатили все три, Однако пришел только один сертификат. Как можно разрешить эту ситуацию? С уважением Анисимова М,В.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:28 | Сообщение # 40
Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к тем,  кто заказал платные экспертизы. На сегодняшний день  все платные экспертизы готовы и отправлены  на оформление  в МУ. Это  займет   по времени день - два. Затем будут незамедлительно оправлены по адресам электронной почты.

timoshenkova_valerik-s-09Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:43 | Сообщение # 41
Спасибо за информацию, Елена Евгеньевна! Все уже ждут.

ZhogolevaEEДата: Среда, 13.04.2016, 05:46 | Сообщение # 42
Цитата timoshenkova_valerik-s-09 ()
Спасибо за информацию, Елена Евгеньевна! Все уже ждут.
Уважаемые коллеги,  заказавшие  экспертизу конкурсного материала!   

Сегодня утром 13.04.2016 г   была закончена рассылка   экспертных заключений,  которые были Вами заказаны. Будьте добры, проверьте  Ваши  электронные ящики.  

Проверьте,  пожалуйста,  все ли  Ваши данные  в них указаны верно. Если  вдруг  есть какие - то 
погрешности или неточности,  напишите мне,  пожалуйста  на  нашу почту или на мою электронку ser962506633@yandex.ru

ZhogolevaEEДата: Среда, 13.04.2016, 05:48 | Сообщение # 43
Цитата odri007 ()
Здравствуйте, наш педагогический коллектив участвовал в конкурсе и заказал три сертификата, оплатили все три, Однако пришел только один сертификат. Как можно разрешить эту ситуацию? С уважением Анисимова М,В.

Уважаемая Мария Васильевна! 
 Мне нужны  ФИО Ваших конкурсантов,  чтобы найти их в заявках.  Тогда смогу посмотреть  эту ситуацию и проконсультироваться с менеджерам по этому поводу.

ZhogolevaEEДата: Среда, 13.04.2016, 05:54 | Сообщение # 44
Добрый день! 14 марта я оплатила экспертное заключение через Сбербанк Онлайн. Скан квитанции отправила по адресу moi-uni@yandex.ru . Надеюсь, вами оно получено? И еще: можно таким же образом оплатить и сертификат?Людмила юД

Уважаемая Людмила  Дмитриевна! 
В заявке на  экспертизу указано  Ваше отчество как Викторовна.  Сегодня Вам был отправлено документ с этим   отчеством. Теперь в профиле у Вас стоит - Дмитриевна. Сейчас  сообщу  сотрудникам,  что документ необходимо уточнить.  

О  сроках отправки заключений смотрите сообщения  выше.  Как только документ будет готов,  сотрудники его Вам пришлют.

ZhogolevaEEДата: Среда, 13.04.2016, 05:59 | Сообщение # 45
Цитата Sergei1959SLW ()
Уважаемые  администраторы  сайта!   Я  получила  сертификат ,  но  не  получила  экспертное  заключение. Их  высылают  отдельно?   Оплачено  то и  другое.  Надеюсь  на ваш  ответ  и  дальнейшее  с  вами  сотрудничество.  С  уважением  Соловьёва  Л.В. (  Лесной  район)

Уважаемая Людмила Васильевна! 
Сегодня утром была завершена рассылка экспертных заключений. Загляните в почтовый ящик,  пожалуйста. 
Все экспертные заключения были  получены -  таково было уведомление  почтового сервера.

Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Получение сертификатов участниками конкурса (как подать заявку, оплатить и получить сертификат)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz