Суббота, 10.12.2016, 00:17

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 4 из 4«1234
Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Получение сертификатов участниками конкурса (как подать заявку, оплатить и получить сертификат)
Получение сертификатов участниками конкурса
ZhogolevaEEДата: Суббота, 10.01.2015, 09:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Получить  сертификаты участника Конкурса Вы сможете  после   публикации своего материала и допуска   экспертами к  участию в Конкурсе.

Эту информацию Вы можете  найти в  Таблице допуска материалов и отправки документов,  ссылочка

https://docs.google.com/spreads....5884872

После допуска Вашего материала  к участию в Конкурсе Вы можете заказать сертификат участника Конкурса "Мой ФГОС - урок"   Вы можете,  перейдя вот по этой ссылочке:

Мы ждем Вас! Мы рады Вам!

С уважением Елена Евгеньевна.

odri007Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:25 | Сообщение # 46
Цитата ZhogolevaEE ()
Уважаемая Мария Васильевна!
Мне нужны ФИО Ваших конкурсантов, чтобы найти их в заявках. Тогда смогу посмотреть эту ситуацию и проконсультироваться с менеджерам по этому поводу.
Здравствуйте. ФИО конкурсантов: Вершинина Марина Николаевна, Анисимова Мария Васильевна, Березкина Ольга Юрьевна. Республика Карелия г. Петрозаводск "Средняя школа № 38". Название конкурсного материала: Владимир Даль «Девочка Снегурочка». Сравнение литературной и народной сказок.ссылка http://moi-rang.ru/load/konkurs_moj_fgos_urok/predmety_nachalnoj_shkoly/vladimir_dal_devochka_snegurochka_sravnenie_literaturnoj_i_narodnoj_skazok/12-1-0-313#.VxNySzGTArg
Будем Вам очень благодарны, если Вы сможете нам помочь. С уважением Мария Васильевна Анисимова.

Sinitsa25Дата: Среда, 20.04.2016, 16:27 | Сообщение # 47
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда начнется рассылка дипломов? Хочется побыстрее. Спасибо.

nataliya-vasilevnaДата: Суббота, 07.05.2016, 14:59 | Сообщение # 48
Здравствуйте! Когда будут высланы наградные документы (диплом) за конкурс "Мой ФГОС- урок" и как узнать, сколько баллов набрал конкурсный материал? Спасибо.

С уважением, Гущенкова Наталия Васильевна.

lanasvetДата: Вторник, 17.05.2016, 03:13 | Сообщение # 49
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. Близится к концу учебный год, а дипломов так и нет, и на сообщения в форуме никто внимания не обращает. С нетерпением ждем от вас дипломов, хотя бы в электронном виде.

71_svetlanaДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:31 | Сообщение # 50
Елена Евгеньевна, здравствуйте! У меня тоже "больной" вопрос: а экспертам этого конкурса какие-то документы предполагались? Спасибо. С уважением эксперт по предметам точных дисциплин Давудова Светлана Викторовна.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 16.08.2016, 00:24 | Сообщение # 51
Цитата Sinitsa25 ()
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда начнется рассылка дипломов? Хочется побыстрее. Спасибо.
Цитата nataliya-vasilevna ()
Здравствуйте! Когда будут высланы наградные документы (диплом) за конкурс "Мой ФГОС- урок" и как узнать, сколько баллов набрал конкурсный материал? Спасибо.

Цитата 71_svetlana ()
У меня тоже "больной" вопрос: а экспертам этого конкурса какие-то документы предполагались? Спасибо. С уважением эксперт по предметам точных дисциплин Давудова Светлана Викторовна.

Уважаемые коллеги!   
Все данные об экспертах  этого конкурса как и всех других  были мною  заполнены  и оформлены для рассылки дипломов   в июне месяце.   ЦППА перед Вам свои обязательства выполнил.   Наградные документы    экспертов   оформляют и рассылают  менеджеры МУ. Теперь обращаться надо к  куратору массовых мероприятий МУ  Русяевой Алене Владимировне  вот ее электронка  moi-konkurs@yandex.ru  

Вот на этой странице   портала Мой университет http://moi-universitet.ru/ru/aboutus/team/team/ 
контактная информация  всех ответственных работников МУ. Там же указаны вопросы,  за которые каждый из них отвечает.   

Алена Владимировна,  " начальник"  менеджеров,  которые рассылаю документы экспертам.  Поэтому и надо обращаться  к ней.  
Знаю только,  что   менеджеры начали рассылку документов  экспертам всех факультетов и подразделений  МУ  в  июле. Но  мероприятий за год накопилось    по всем факультетам много: работа  растянулась. Но точно Вам сможет сказать только Алена Владимировна.  Обратитесь к  ней,  пожалуйста. Точнее ее никто не скажет.

С уважением Елена Евгеньевна.

Форум » Методический центр Центра подготовки педагогов к аттестации » Форум конкурса Мой ФГОС - урок » Получение сертификатов участниками конкурса (как подать заявку, оплатить и получить сертификат)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz