Среда, 07.12.2016, 17:22

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 212»
Форум » Конкурс "Школа-территория здоровья" » Форум технической поддержки участников конкурса » Вопросы технической поддержки участников Конкурса (Вопросы технической поддержки участников Конкурса)
Вопросы технической поддержки участников Конкурса
ZhogolevaEEДата: Среда, 04.11.2015, 07:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники  конкурса!

На этом форуме Вы  сможете задать все  интересующие Вас
вопросы   по  технической стороне участия в конкурсе:  доступа  и регистрации на сайте,  размещения
и загрузки работ.

На всякий  случай напоминаю:
-  если Вы  не можете зарегистрироваться на сайте     - Вам сюда  http://moi-rang.ru/forum/21 (на этих форумах содержится подробная инструкция  по всем вопросам доступа и  регистрации
на  нашем сайте);

- все вопросы  по  оформлению и загрузке работ освещаются  в основных документах   Конкурса, которые расположены  на  главной странице  http://moi-rang.ru/index....-9_tmko  

Если у Вас  все – таки остались вопросы,  задавайте их на этом форуме. Наши специалисты обязательно Вам помогут.

С уважением Елена Евгеньевна.

MedeaДата: Среда, 25.11.2015, 09:17 | Сообщение # 2
Здравствуйте, дошкольники могут принимать участие в конкурсе?
Спасибо.

Medea

ZhogolevaEEДата: Суббота, 28.11.2015, 06:13 | Сообщение # 3
Цитата Medea ()
Здравствуйте, дошкольники могут принимать участие в конкурсе? Спасибо.

Уважаемая Наталья Викторовна!
Могут и даже обязательно! Мы ждем работ  педагогов ДОО.   В   ближайшей рассылке  нашего  Центра подготовки педагогов к аттестации   будет разъяснительно - рекламный материал для  педагогов дошкольного  образования. Приглашаем всех принять участие в  нашем конкурсе!!!

СоломатинаТАДата: Среда, 02.12.2015, 22:55 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Не могу добавить материал - выскакивает сообщение"Длина текста в поле "Краткое описание" превышает
допустимое значение". текст в этом поле уже сократила как могла, чтобы все необходимые данные присутствовали. В чем проблема?

ZhogolevaEEДата: Среда, 02.12.2015, 23:11 | Сообщение # 5
Цитата СоломатинаТА ()
Не могу добавить материал - выскакивает сообщение"Длина текста в поле "Краткое описание" превышаетдопустимое значение". текст в этом поле уже сократила как могла, чтобы все необходимые данные присутствовали. В чем проблема?
Татьяна Александровна!  Попробуйте еще раз    через какое - то время. Бывает система глючит.

СоломатинаТАДата: Четверг, 03.12.2015, 12:10 | Сообщение # 6
К сожалению, проблема не устранилась

TatyanaKДата: Пятница, 04.12.2015, 22:18 | Сообщение # 7
Здравствуйте! Та же проблема, что и у Татьяны Александровны - "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение"   Пробовала несколько раз, сокращала, удаляла - не размещается

many1982Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:53 | Сообщение # 8
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а можно ли участовать учителю напрмер физики, который ведет кружок "Юный турист". А так же сотрудничает с ООО Федерация Спортивного туримзма г.Волгоград??? И имеется свидетельство инструктора детского туризма.
Спасибо за ответ за ранее!

КараваеваМ.Н.

СоломатинаТАДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:47 | Сообщение # 9
Уважаемые администраторы сайта! Я уже неделю не могу загрузить свою работу (пробовала через разные браузеры, перепечатывала текст от руки), однако проблема с "Кратким описанием", обозначенная в сообщении на форуме 02.12.2015, так и осталась, и видимо, не у меня одной. Прошу вас принять меры по устранению этой неполадки или сообщить пути решения возникшей трудности.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 08.12.2015, 05:38 | Сообщение # 10
Цитата СоломатинаТА ()
К сожалению, проблема не устранилась

Написала Вам на электронку - поможем,  не волнуйтесь.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 08.12.2015, 05:40 | Сообщение # 11
Цитата TatyanaK ()
Здравствуйте! Та же проблема, что и у Татьяны Александровны - "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение"   Пробовала несколько раз, сокращала, удаляла - не размещается
 Уважаемая Татьяна Борисовна!
Насколько я знаю,  Ваша работа загружена на конкурс.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 08.12.2015, 05:41 | Сообщение # 12
Цитата many1982 ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а можно ли участовать учителю напрмер физики, который ведет кружок "Юный турист". А так же сотрудничает с ООО Федерация Спортивного туримзма г.Волгоград??? И имеется свидетельство инструктора детского туризма.Спасибо за ответ за ранее!
 Уважаемая Марина Николаевна!
Конечно,  можно. Будем рады видеть Вашу работу.  Загружайте. Будут проблемы - пишите.  Видите,  не у всех получается загрузить.

ZhogolevaEEДата: Вторник, 08.12.2015, 05:45 | Сообщение # 13
Цитата СоломатинаТА ()
Уважаемые администраторы сайта! Я уже неделю не могу загрузить свою работу (пробовала через разные браузеры, перепечатывала текст от руки), однако проблема с "Кратким описанием", обозначенная в сообщении на форуме 02.12.2015, так и осталась, и видимо, не у меня одной. Прошу вас принять меры по устранению этой неполадки или сообщить пути решения возникшей трудности.

Уважаемая Татьяна Александровна!
   Уже написала Вам  на электронную почту.  Поможем. Пока такая проблема только у Вас одной. Другие участники загрузили свои работы  на сайт. Курилова  Татьяна Борисовна тоже   загрузила работу   на сайт самостоятельно. 
Это не неполадка сайта - другие же загрузили свои работы.

КолотеваЕЮДата: Пятница, 11.12.2015, 10:52 | Сообщение # 14
Добрый день! Та же проблема: длина поля "Краткое описание" превышает допустимое

Е.Ю.Колотева

ZhogolevaEEДата: Суббота, 12.12.2015, 06:59 | Сообщение # 15
Цитата КолотеваЕЮ ()
Добрый день! Та же проблема: длина поля "Краткое описание" превышает допустимое Е.Ю.Колотева
Уважаемая Елена Юрьевна!
Вижу,  что Ваша работа   загружена на сайт и уже  прошла  первичную техническую экспертизу. Так  проблема есть или нет?

Форум » Конкурс "Школа-территория здоровья" » Форум технической поддержки участников конкурса » Вопросы технической поддержки участников Конкурса (Вопросы технической поддержки участников Конкурса)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz