Суббота, 10.12.2016, 00:17

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Форум » Конкурс "Школа-территория здоровья" » Получение сертификатов участниками Конкурса » Сертификат участников Конкурса (Заказ и получение сертификата участника Конкурса)
Сертификат участников Конкурса
ZhogolevaEEДата: Среда, 04.11.2015, 07:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
На этом форуме  Вы сможете задать   вопросы по заказу и  получению сертификата участника Конкурса.
Напоминаю Вам,  что: 

"11.3. Участники Конкурса самостоятельно следят за обновлениями данных в «Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов»  . После появления в данной Таблице, на листе Конкурса, информации о допуске материала к участию в
Конкурсе, участник может подать заявку на получение Сертификата.
Сертификаты участникам, чьи материалы отклонены от участия в Конкурсе, не высылаются.
Для заявки на получение Сертификата установлена специальная он-лайн форма на образовательном портале Мой университет.    Заявки, присланные не по установленной форме или по электронной почте в адрес Оргкомитета, приниматься не будут. Сертификат будет выслан в оригинале ФГУП

«Почта России» только после получения Оргкомитетом установленной оплаты за сертификат в порядке очереди. "

Если Вы заказали электронный сертификат, он будет отравлен Вам по Вашему  электронному адресу,  который Вы указали в заявке.

С уважением Елена Евгеньевна.

lora-mixДата: Четверг, 26.11.2015, 05:44 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Хочу принять участие в конкурсе. В положенииконкурса (ШАПКА)обозначено название как: ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПЕДАГОГОВ «ШКОЛА – ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ». В тексте
самого положения в пункте 11.1. и пункте 11.6. другое название
конкурса:"Первый Всероссийский Открытый профессиональный конкурс педагогов
«Здоровье  ребенка – здоровье нации». Уточните, пожалуйста,как же все таки называется конкурс икакое из двух формулировок названий конкурса будет отражено в Сертификате ?

Лариса Дмитриевна

ZhogolevaEEДата: Суббота, 28.11.2015, 06:15 | Сообщение # 3
Цитата lora-mix ()
Здравствуйте. Хочу принять участие в конкурсе. В положенииконкурса (ШАПКА)обозначено название как: ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПЕДАГОГОВ «ШКОЛА – ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ». В тексте
самого положения в пункте 11.1. и пункте 11.6. другое название
конкурса:"Первый Всероссийский Открытый профессиональный конкурс педагогов
«Здоровье  ребенка – здоровье нации». Уточните, пожалуйста,как же все таки называется конкурс икакое из двух формулировок названий конкурса будет отражено в Сертификате ?

Уважаемая Лариса Дмитриевна! 
Противоречие устранено - мы уже  оговорили это с Вами,  название конкурса " Школа - территория здоровья".

natalia11-68Дата: Суббота, 05.12.2015, 11:06 | Сообщение # 4
Добрый день. Квитанцию об оплате сертификата надо отправлять вам?

natalia11-68Дата: Суббота, 05.12.2015, 16:58 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я оплатила сертификат об участии в конкурсе - квитанцию вам надо отправлять?

Наталья Алексеевна

ZhogolevaEEДата: Вторник, 08.12.2015, 05:49 | Сообщение # 6
Цитата natalia11-68 ()
Добрый день. Квитанцию об оплате сертификата надо отправлять вам?
Цитата natalia11-68 ()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я оплатила сертификат об участии в конкурсе - квитанцию вам надо отправлять?

Уважаемая Наталья Алексеевна!
Об отправке   квитанции не говорится ни в одном документе Конкурса. Поэтому никому ее отправлять не надо. Можете придержать ее   в случае ,  если вдруг в ближайшее время не появится  отметки об отправке Вам  сертификата участника конкурса. Если такая  отметка в Таблице допуска работ и  отправке сертификата появилась,  то  квитанция точно никому не понадобиться.

СоломатинаТАДата: Вторник, 15.12.2015, 10:35 | Сообщение # 7
Здравствуйте! В воскресенье я подала заявку и оплатила электронный сертификат. Когда мне теперь ждать сертификат? Посмотреть таблицу отправки материалов не могу.

ZhogolevaEEДата: Среда, 16.12.2015, 08:13 | Сообщение # 8
Цитата СоломатинаТА ()
В воскресенье я подала заявку и оплатила электронный сертификат. Когда мне теперь ждать сертификат? Посмотреть таблицу отправки материалов не могу.
Уважаемая Татьяна Александровна! 
Заявку  Вашу приняли, но оплата  еще не поступила. Будем ждать оплату. Как только  придет,   будет отправлен сертификат.

ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 20.12.2015, 10:17 | Сообщение # 9
Уважаемые коллеги! 
Итоги конкурса подведены и  опубликованы на странице конкурса 
http://moi-rang.ru/Konkurs....ja.docx

natachekДата: Воскресенье, 10.01.2016, 17:53 | Сообщение # 10
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в конце декабря смотрела таблицу допуска, моя работы была допущена и сообщение есть о допуске (я была под номером 59), а сегодня работа не допущена (и уже 58), я подавала заявку на сертификат и теперь не знаю, оплачивать или нет! Помогите разобраться. Спасибо.

lenaigymnovaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:31 | Сообщение # 11
Здравствуйте, в декабре оплатила сертификат за конкурс, а его до сих пор нет.

Форум » Конкурс "Школа-территория здоровья" » Получение сертификатов участниками Конкурса » Сертификат участников Конкурса (Заказ и получение сертификата участника Конкурса)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz