Суббота, 03.12.2016, 09:42

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Новогодний марафон » Форум технической поддержки участников Новогоднего марафона » Форум технической поддержки участников (Форум технической поддержки)
Форум технической поддержки участников
ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Рады приветствовать Вас  на   форуме  технической поддержки
Новогоднего марафона " Педагогический калейдоскоп"!

Здесь Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы технической поддержки участников марафона. 
Будем рады Вам помочь!

С уважением Елена Евгеньевна.

konopyshkaДата: Суббота, 09.01.2016, 20:55 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Елена Евгеньевна. Сегодня пыталась послать куклы -обереги. Кое - какие выслала. Но вдруг увидела, что почту указала неправильно: setnik2856@mail.ru  Хорошо, что хоть фамилия Крыжановская написана правильно. Я указала себя пользователем, а надо было, наверное, указать - участник. С праздниками, Светлана Николаевна

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:13 | Сообщение # 3
Цитата konopyshka ()
Сегодня пыталась послать куклы -обереги. Кое - какие выслала. Но вдруг увидела, что почту указала неправильно: setnik2856@mail.ru   Хорошо, что хоть фамилия Крыжановская написана правильно. Я указала себя пользователем, а надо было, наверное, указать - участник. С праздниками, Светлана Николаевна
Светлана Николаевна,    не нашла Вас в таблице. Точно  загрузили  их? На конкурс или  на  МК?    электронку неверно указали - в профиле Вашем  же  правильный электронный адрес указан?
Ни на конкурсе,  ни на    МК  не нашла Ваши работы.   Не получается  загрузить - напишите,  поможем. А то уже мало времени остается -  до  15 января.

lastochka192006Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:10 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Каждый размещенный на сайте конкурсный материал имеет шкалу рейтинга (в виде звездочек). Скажите, для чего нужны показатели рейтинга? Важны ли баллы рейтинговой шкалы для определения победителя в том или ином конкурсе?

sadomashaДата: Среда, 20.01.2016, 16:52 | Сообщение # 5
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему за конкурс открыток "Под голубыми небесами" нет ни одного победители или лауреата?

lara_iceДата: Среда, 20.01.2016, 17:50 | Сообщение # 6
Здравствуйте, Елена Евгеньевна. Загрузила в фотоальбом работы для участия в конкурсах: "Чудо-чудо Новый год" и "Во всех нарядах ты, голубка, хороша!", но в таблице участия их нет, а конкурсы завершены. Объясните, пожалуйста, работы будут участвовать в конкурсах или нет?

lara_iceДата: Четверг, 21.01.2016, 13:04 | Сообщение # 7
У меня 2 первых места и одно 3. Для участия в олимпиаде, как я поняла, надо заказать 3 сертификата и оплатить. Оплатить 3 квитанциями или можно одной?

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:16 | Сообщение # 8
Цитата lastochka192006 ()
Здравствуйте! Каждый размещенный на сайте конкурсный материал имеет шкалу рейтинга (в виде звездочек). Скажите, для чего нужны показатели рейтинга? Важны ли баллы рейтинговой шкалы для определения победителя в том или ином конкурсе?

Уважаемая Ольга Валерьевна! Эта шкала рейтинга не влияет на процесс определения победителя в конкурсах Марафона.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:25 | Сообщение # 9
Цитата sadomasha ()
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему за конкурс открыток "Под голубыми небесами" нет ни одного победители или лауреата?
 Уважаемая Мария Сергеевна! 
Итоги конкурса  подведены  19.01.2016 и  опубликованы на странице  конкурса и  отмечены в Таблице допуска и отправки документов за мероприятия ЦППА. 
Страница конкурса http://moi-rang.ru/index/konkurs_otkrytok/0-163#.VqX35_mLTs0

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:28 | Сообщение # 10
Цитата lara_ice ()
Здравствуйте, Елена Евгеньевна. Загрузила в фотоальбом работы для участия в конкурсах: "Чудо-чудо Новый год" и "Во всех нарядах ты, голубка, хороша!", но в таблице участия их нет, а конкурсы завершены. Объясните, пожалуйста, работы будут участвовать в конкурсах или нет?

Уважаемая Лариса Викторовна!
Теперь все работы есть Ваши  в таблице? Все работы Ваши допущены и участвовать в конкурсе будут.

Цитата lara_ice ()
У меня 2 первых места и одно 3. Для участия в олимпиаде, как я поняла, надо заказать 3 сертификата и оплатить. Оплатить 3 квитанциями или можно одной?

Все мероприятия  Марафона  будут  отмечены, ТО ЕСТЬ  ПЕРЕЧИСЛЕНЫ   в ОДНОМ сертификате. Не надо заказывать их несколько. В Олимпиаде Вам за  участие в   мероприятиях марафона будет  поставлено 75 БАЛЛОВ.

marino4ka72Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:54 | Сообщение # 11
Уважаемая Елена Евгеньевна, заказала сертификат, скажите где можно узнать дошла ли оплата? В таблице пока нет данных.
С уважением Марина Серафимовна.

lara_iceДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:10 | Сообщение # 12
Уважаемая Елена Евгеньевна, у меня такой же вопрос - заказала сертификат,  дошла ли оплата? В таблице пока нет данных.
С уважением Лариса Викторовна.

lara_iceДата: Понедельник, 01.02.2016, 04:58 | Сообщение # 13
Уважаемая Елена Евгеньевна, сертификат пришел, но в таблице стоит 60 баллов, а не 75, пожалуйста выясните, почему. Спасибо.

marino4ka72Дата: Понедельник, 01.02.2016, 18:41 | Сообщение # 14
Елена Евгеньевна,спасибо, сертификат получила!

lenochka65Дата: Вторник, 02.02.2016, 09:40 | Сообщение # 15
Очень трудно найти информацию по конкурсам, и не знаю как и где найти оплаченный сертификат  за участие в марафоне. Елена Хлебникова. 2 место Конкурс    украшений, рисунков и  поделок  новогодней тематики "Чудо – чудо Новый год!"

Елена

Форум » Новогодний марафон » Форум технической поддержки участников Новогоднего марафона » Форум технической поддержки участников (Форум технической поддержки)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz