Суббота, 03.12.2016, 20:38

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Новогодний марафон » Форум технической поддержки участников Новогоднего марафона » Получение сертификатов участниками Новогоднего марафона (Получение сертификата участника)
Получение сертификатов участниками Новогоднего марафона
ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
На этом форуме  Вы сможете задать   вопросы по заказу и  получению сертификата участника Третьего  Новогоднего марафона " Педагогический калейдоскоп".

Напоминаю Вам,  что: 

Участники Новогоднего марафона самостоятельно следят за обновлениями данных в Таблице допуска   работ и отправки сертификатов  . После появления данных  в таблице  участник может подать заявку на получение Сертификата. Сертификаты участникам, чьи материалы отклонены от участия в  конкурсах Новогоднего марафона, не высылаются.

Для заявки на получение Сертификата установлена специальная он-лайн форма на образовательном портале Мой университет.    Заявки, присланные не по установленной форме или по электронной почте в адрес Оргкомитета, приниматься не будут. Сертификат будет выслан в оригинале ФГУП
«Почта России» только после получения Оргкомитетом установленной оплаты за сертификат в порядке очереди. 

Если Вы заказали электронный сертификат, он будет отравлен Вам по Вашему  электронному адресу,  который Вы указали в заявке.

С уважением Елена Евгеньевна.

lastochka192006Дата: Четверг, 14.01.2016, 21:46 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Я оплатила электронный сертификат через сбербанконлайн. Нужнго ли высылать Вам копию электронного перевода или использовать иные формы оповещения, или информация о зачислении суммы приходит к вам автоматически? Спасибо.

yulya-kovaleva-73Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:31 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Я оплатила электронный сертификат по квитанции Сбербанка 15.01.2016 г. Нужно ли присылать копию квитанции об оплате?

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:30 | Сообщение # 4
Цитата lastochka192006 ()
Здравствуйте! Я оплатила электронный сертификат через сбербанконлайн. Нужнго ли высылать Вам копию электронного перевода или использовать иные формы оповещения, или информация о зачислении суммы приходит к вам автоматически? Спасибо.
 Уважаемая Ольга Валерьевна! 
Не надо присылать платежку. Денежки придут именные.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:31 | Сообщение # 5
Цитата yulya-kovaleva-73 ()
Я оплатила электронный сертификат по квитанции Сбербанка 15.01.2016 г. Нужно ли присылать копию квитанции об оплате?
 Уважаемая Юлия Николаевна! 
Квитанцию присылать не надо.

Форум » Новогодний марафон » Форум технической поддержки участников Новогоднего марафона » Получение сертификатов участниками Новогоднего марафона (Получение сертификата участника)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz