Вторник, 06.12.2016, 03:44

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: ZhogolevaEE 
Форум » Новогодний марафон » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса (Форум технической поддержки)
Форум технической поддержки участников Конкурса
ZhogolevaEEДата: Вторник, 15.12.2015, 19:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Рады приветствовать Вас на к
онкурсе " Чудо -  чудо Новый год!"

На этом форуме  Вы можете задать вопросы по  проблемам загрузки конкурсного материала. 
Мы хотим сделать Ваше участие в конкурсе максимально  продуктивным. 

Будем рады Вам помочь! 

С уважением Елена Евгеньевна.

ekor77Дата: Пятница, 08.01.2016, 08:36 | Сообщение # 2
Добрый день. Загрузила работу "Я встречаю Новый год" http://moi-rang.ru/photo/?photo=977 на Конкурс    украшений, рисунков и  поделок  новогодней тематики "Чудо – чудо Новый год!", где это указать, т.к. в таблице допуска работы нет

Елена

ZhogolevaEEДата: Среда, 13.01.2016, 13:33 | Сообщение # 3
Цитата ekor77 ()
Загрузила работу "Я встречаю Новый год" http://moi-rang.ru/photo/?photo=977 на Конкурс    украшений, рисунков и  поделок  новогодней тематики "Чудо – чудо Новый год!", где это указать, т.к. в таблице допуска работы нет

Елена Марковна,  по указанному адресу нет Вашей работы.  Посмотрела в фотоальбоме  - тоже не нашла.  8 января на конкурс была загружена только  коллекция снеговичков.

lara_iceДата: Среда, 13.01.2016, 21:16 | Сообщение # 4
ZhogolevaEE, Здравствуйте, почему в таблице допуска материалов мои работы закачались в разные строчки, а не в одну? Как это исправить???

ZhogolevaEEДата: Четверг, 14.01.2016, 18:25 | Сообщение # 5
Цитата lara_ice ()
ZhogolevaEE, Здравствуйте, почему в таблице допуска материалов мои работы закачались в разные строчки, а не в одну? Как это исправить???
 Уважаемая Лариса Викторовна! 
Меня зовут  Жоголева Елена Евгеньевна. Чтобы узнать,  как зовут Вашего собеседника,  надо кликнуть  на кнопочку по  окошком   участника форума - там где нарисован силуэт и  письмо -  откроется профиль участника. Там есть  и  ФИО Вашего  потенциального собеседника. 

Что касается - закачались.     Таблица заполняется вручную. Поэтому работы  и внесены в разные  строчки.   Наши техники исправили. Ваша строчка  10.  Для экспертов  тяжело так работать,  когда все свалено в одну кучу. Но  как Вам удобно.  Ради Бога! Если из Ваших работ будут работы  - победители  будет проставлено только диплом, а пояснений не будет  - места мало, да и  не для этого  таблица.  Потом будем по личной почте все уточнять.Но  это дело  уже техники. Ваша просьба выполнена.

ekor77Дата: Пятница, 15.01.2016, 04:42 | Сообщение # 6
Добрый день, Елена Евгеньевна
Цитата ZhogolevaEE ()
Елена Марковна, по указанному адресу нет Вашей работы. Посмотрела в фотоальбоме - тоже не нашла. 8 января на конкурс была загружена только коллекция снеговичков.
Попробую вставить ссылку еще раз http://moi-rang.ru/photo/?photo=977#.Vpg_S0_HmGk
Работа загружена 11.12.2015, с названием работы сначала не разобралась, а дальше уже не редактировалось, поэтому такое DSCN8252-2(
Я встречаю Новый год)

Елена

lara_iceДата: Пятница, 15.01.2016, 05:12 | Сообщение # 7
Елена Евгеньевна, спасибо за подробный ответ, я новичок на  сайте.

oksana_suzДата: Суббота, 16.01.2016, 11:07 | Сообщение # 8
Здравствуйте! Загрузила детские рисунки - http://moi-rang.ru/_ph/15/149263154.jpg
http://moi-rang.ru/_ph/15/636252246.jpg
Всего 10 штук -  на Конкурс    украшений, рисунков и  поделок  новогодней тематики "Чудо – чудо Новый год", 14 января, в таблице допуска работ нет.
Скажите, пожалуйста, может я что-то не так сделала?
С уважением, Оксана Николаевна.

Всё, что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

oksana_suzДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:20 | Сообщение # 9
Здравствуйте! У меня еще один вопрос: загрузила фотографии кукол для конкурса "Во всех нарядах...." 16.01. 16. Фотографии не отражаются в альбоме участников. В чем моя ошибка?

Всё, что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

dyak1975Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:56 | Сообщение # 10
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где заказать сертификат участника (т.к. работа допущена).

С уважением, Надежда Мироновна!

lenochka65Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:37 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Елена Евгеньевна.  Принимала участие в конкурсе украшений, рисунков и поделок новогодней тематики "Чудо - чудо Новый год!" в номинации украшений интерьера Новогодней тематики ДОО. заняла 2 место с работами "Новогодние шары на елку" - № в таблице 67 и "Символ года"- № в таблице 65. А как можно получить сертификат или диплом? Ответьте, пожалуйста!

Елена

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:17 | Сообщение # 12
Цитата oksana_suz ()
Здравствуйте! Загрузила детские рисунки - http://moi-rang.ru/_ph....jpghttp
Всего 10 штук -  на Конкурс    украшений, рисунков и  поделок  новогодней тематики "Чудо – чудо Новый год", 14 января, в таблице допуска работ нет.
Скажите, пожалуйста, может я что-то не так сделала?
С уважением, Оксана Николаевна.
 Уважаемая Оксана Николаевна! 
Вы все так сделали  - работы в Таблице допуска есть.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:19 | Сообщение # 13
Цитата dyak1975 ()
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где заказать сертификат участника (т.к. работа допущена).
 Уважаемая Надежда Мироновна! 
На странице конкурса внизу есть   ссылка на страницу заказа  сертификата участника.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:21 | Сообщение # 14
Цитата dyak1975 ()
Здравствуйте! У меня еще один вопрос: загрузила фотографии кукол для конкурса "Во всех нарядах...." 16.01. 16. Фотографии не отражаются в альбоме участников. В чем моя ошибка?
 Уважаемая Оксана Николаевна! 
 При загрузке работы Вы поставили    галочку в окошке сделать фото недоступным для просмотра.  Но эксперты    эти работы просматривать могут - они уже оценили  их.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:23 | Сообщение # 15
Цитата lenochka65 ()
Принимала участие в конкурсе украшений, рисунков и поделок новогодней тематики "Чудо - чудо Новый год!" в номинации украшений интерьера Новогодней тематики ДОО. заняла 2 место с работами "Новогодние шары на елку" - № в таблице 67 и "Символ года"- № в таблице 65. А как можно получить сертификат или диплом? Ответьте, пожалуйста!
 Елена Альбертовна! 
Конечно,  можно. Заказывайте,  пожалуйста.  На странице конкурса есть  ссылка на страницу заказа  сертификата участника. Внизу эта ссылка.

Форум » Новогодний марафон » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса (Форум технической поддержки)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz