Суббота, 03.12.2016, 03:22

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: ZhogolevaEE, ShestakovaNP, sergey-malukov 
Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса
Форум технической поддержки участников Конкурса
ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Мы рады приветствовать Вас на
Первом    всероссийском открытом
ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЭЛЕКТРОННЫХ  ПОРТФОЛИО   ПЕДАГОГОВ
«Мои достижения»

20 марта   2016 г. – 15 июня  2016 г.

На этом форуме Вы можете задать  вопросы касающиеся  регистрации на сайте ,   размещения работ  и и другие технические вопросы.

С уважением Елена Евгеньевна.

sergey-malukovДата: Пятница, 13.05.2016, 17:49 | Сообщение # 16
Цитата DjJerry ()
Дорогие администраторы, почему так долго обрабатывается запрос. На сообщения не отвечаете. Вроде всероссийский конкурс, думал будет куда быстрее проверка материала.
 Здравствуйте! Ваш материал прошёл техническую экспертизу и допущен к участию в конкурсе.

С уважением,
Сергей Алексеевич Малюков.

elevasmakarovaДата: Среда, 18.05.2016, 14:42 | Сообщение # 17
Добрый день, хотела разместить работу через ЯндексДиск, в положении написано, что принимаются работы в ms-office/powerpoint, при добавлении только ПДФ и ВОРД и веб, как правильно добавить, чтобы потом не было проблем при скачивании?

SimasemenДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:30 | Сообщение # 18
Ув. Сергей Алексеевич, здравствуйте! Материалы веб-портфолио загружены 17 мая (Portfolio Irina Semenova "Мои достижения"), но в таблице допуска нет информации об отказе или допуске. Как поступить дальше? Ждать?
С уважением, Семенова И.А.

Simasemen

masyany2005Дата: Суббота, 28.05.2016, 19:31 | Сообщение # 19
Подскажите пожалуйста,
подготовила работу документов WORD, а все грамоты и дипломы сделал отдельной папкой (приложения). Все вместе больше 30 МБ, а сам документ всего 2. На сайте у меня все грамоты выставлены. Как мне быть? Загрузить папку с приложениями?
С уважением,

Алена

sergey-malukovДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:27 | Сообщение # 20
Цитата elevasmakarova ()
Добрый день, хотела разместить работу через ЯндексДиск, в положении написано, что принимаются работы в ms-office/powerpoint, при добавлении только ПДФ и ВОРД и веб, как правильно добавить, чтобы потом не было проблем при скачивании?
Здравствуйте! Выберите PDF. Технический эксперт определит материал в нужную категорию.

С уважением,

sergey-malukovДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:28 | Сообщение # 21
Цитата Simasemen ()
Ув. Сергей Алексеевич, здравствуйте! Материалы веб-портфолио загружены 17 мая (Portfolio Irina Semenova "Мои достижения"), но в таблице допуска нет информации об отказе или допуске. Как поступить дальше? Ждать?С уважением, Семенова И.А.
Здравствуйте! Таблица допуска обновлена, можете посмотреть информацию.

С уважением,

sergey-malukovДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:29 | Сообщение # 22
Цитата masyany2005 ()
Подскажите пожалуйста,подготовила работу документов WORD, а все грамоты и дипломы сделал отдельной папкой (приложения). Все вместе больше 30 МБ, а сам документ всего 2. На сайте у меня все грамоты выставлены. Как мне быть? Загрузить папку с приложениями?
Здравствуйте! Если у Вас на сайте есть все необходимые грамоты, может Вам попробовать принять участие в номинации веб-портфолио?

С уважением,

Svetla2016Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:16 | Сообщение # 23
Уважаемые организаторы, возможно участие в двух (нескольких) номинациях конкурса или есть ограничения?

masyany2005Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:30 | Сообщение # 24
Цитата sergey-malukov ()
Здравствуйте! Если у Вас на сайте есть все необходимые грамоты, может Вам попробовать принять участие в номинации веб-портфолио?
Сергей, я написала работу! А вы мне предлагаете ее выкинуть и поучаствовать в другой номинации? Есть совет, что делать если объем больше???
С уважением,

Алена

kostornovaДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:55 | Сообщение # 25
Добрый день, хотела разместить работу через Яндекс Диск. в формате PPTS.
Когда открываешь Добавить файл, то разделе указан тип файлов pdf, wоrd и veb. В положении написано, что принимаются работы и формате PPT. Как правильно добавить?
С уважением Косторнова Людмила Николаевна

косторнова

tilikДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:41 | Сообщение # 26
Доброго времени суток!При добавлении материала на конкурс, я указала формат материала WORD, но на яндекс-диск загрузила архивированную папку, где текст в формате WORD и презентация POWER POINT. Будет ли это считаться ошибкой?( сроки подачи документов завершаются, а обновление таблицы всего 1 раз в неделю+ не совсем корректно работающий интернет=волнению за правильность загрузки материала smile )

с уважением,Татьяна Ивановна

gilmirinaДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:44 | Сообщение # 27
Доброго времени суток! Конкурс проводится в 4 номинациях, одна из которых Power Point. Но при добавлении материала в каталог файлов, конкретно при выборе категории,нет данной категории.Что делать?

Lana-elfДата: Среда, 01.06.2016, 05:04 | Сообщение # 28
Добрый день, при попытке перейти по ссылке сайт конкурса http://moi-rang.ru выскакивает сообщение: Ссылка заблокирована из-за подозрительной активности.

TimoshkaДата: Среда, 01.06.2016, 19:40 | Сообщение # 29
Доброго времени суток! 
При загрузке портфолио на конкурс  я не нашла ссылку на Power Point  и загрузила как веб портфолио, правильно ли я поступила или попробовать перезагрузить работу.

Екатерина

oabogdanova1Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:37 | Сообщение # 30
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как часто обновляется таблица допуска материалов? Спасибо

Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz