Суббота, 10.12.2016, 00:19

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: ZhogolevaEE, ShestakovaNP, sergey-malukov 
Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса
Форум технической поддержки участников Конкурса
ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Мы рады приветствовать Вас на
Первом    всероссийском открытом
ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЭЛЕКТРОННЫХ  ПОРТФОЛИО   ПЕДАГОГОВ
«Мои достижения»

20 марта   2016 г. – 15 июня  2016 г.

На этом форуме Вы можете задать  вопросы касающиеся  регистрации на сайте ,   размещения работ  и и другие технические вопросы.

С уважением Елена Евгеньевна.

natalia35kuznetsovaДата: Четверг, 02.06.2016, 13:17 | Сообщение # 31
Добрый день! Как часто проводятся обновления материалов?
Я 4 дня назад получила замечание 
http://moi-rang.ru/load/pervyj_konkurs_ehlektronnykh_portfolio_pedagogov/ehlektronnoe_portfolio_v_formate_pdf/portfolio_kuznecovoj_n_a_uchitelja_anglijskogo_jazyka_vechernej_shkoly_g_vologda/48-1-0-473#.V1AD6TWLTIV

Оно было исправлено на следующий день:

http://moi-rang.ru/load/pervyj_konkurs_ehlektronnykh_portfolio_pedagogov/ehlektronnoe_portfolio_v_formate_pdf/portfolio_kuznecovoj_n_a_uchitelja_anglijskogo_jazyka_g_vologda/48-1-0-497#.V1ADczWLTIV

но пока я никаких ответных ремарк не получала и в таблице изменения не были отображены! А время идет! Сроки для исправления проходят!

barlenaДата: Четверг, 02.06.2016, 23:00 | Сообщение # 32
Здравствуйте, Сергей Алексеевич! Я получила подтверждение о том, что моя работа допущена к участию в конкурсе. Но я расстроена тем обстоятельством, что работы ограничены размером файла. Оригинал моей работы выполнен в программе Microsoft PowerPoint. И в ней присутствуют различные анимации и видео песни, которую я исполняю. К сожалению в формате PDF данные эффекты превратились в обычные картинки и фото. И могу ли я в дополнение выслать видео песни. Или это невозможно? Спасибо.

27301496Дата: Пятница, 03.06.2016, 12:51 | Сообщение # 33
Здравствуйте!  Отправила материал на конкурс портфолио, в таблице допуска информация: работа не допущена, так как отсутствует открытый доступ к материалу. Что делать?

sergey-malukovДата: Пятница, 03.06.2016, 17:37 | Сообщение # 34
Цитата 27301496 ()
Здравствуйте! Отправила материал на конкурс портфолио, в таблице допуска информация: работа не допущена, так как отсутствует открытый доступ к материалу. Что делать?
Здравствуйте! Вам нужно проверить настройки доступа к файлу на том файлообменнике, где он расположен.

С уважением,
Сергей Алексеевич Малюков.

sergey-malukovДата: Пятница, 03.06.2016, 17:38 | Сообщение # 35
Цитата barlena ()
Здравствуйте, Сергей Алексеевич! Я получила подтверждение о том, что моя работа допущена к участию в конкурсе. Но я расстроена тем обстоятельством, что работы ограничены размером файла. Оригинал моей работы выполнен в программе Microsoft PowerPoint. И в ней присутствуют различные анимации и видео песни, которую я исполняю. К сожалению в формате PDF данные эффекты превратились в обычные картинки и фото. И могу ли я в дополнение выслать видео песни. Или это невозможно? Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем увеличить допустимый размер, так как это связано с загруженностью сервера и работой экспертов по оценке материала (им придётся скачивать очень большой объём данных).

С уважением,

sergey-malukovДата: Пятница, 03.06.2016, 17:39 | Сообщение # 36
Цитата natalia35kuznetsova ()
Добрый день! Как часто проводятся обновления материалов?Я 4 дня назад получила замечание
http://moi-rang.ru/load....6TWLTIV

Оно было исправлено на следующий день:

http://moi-rang.ru/load....czWLTIV

но пока я никаких ответных ремарк не получала и в таблице изменения не были отображены! А время идет! Сроки для исправления проходят!
Здравствуйте! Все работы проверены, посмотрите ещё раз Таблицу допуска.

С уважением,

tilikДата: Пятница, 03.06.2016, 17:44 | Сообщение # 37
Цитата sergey-malukov ()
Здравствуйте! Все работы проверены, посмотрите ещё раз Таблицу допуска.
Сергей Алексеевич, спасибо за информирование об обновлении таблицы!

с уважением,Татьяна Ивановна

Svetla2016Дата: Суббота, 04.06.2016, 10:12 | Сообщение # 38
Не нашла в таблице допуска своей работы, в комментариях работа допущена http://moi-rang.ru/load/pervyj_konkurs_ehlektronnykh_portfolio_pedagogov/veb_folio/ehlektronnoe_portfolio_uchitelja_muzyki/50-1-0-462#comments

sergey-malukovДата: Суббота, 04.06.2016, 17:48 | Сообщение # 39
Цитата Svetla2016 ()
Не нашла в таблице допуска своей работы, в комментариях работа допущена http://moi-rang.ru/load....omments
Здравствуйте! Строка 60 Таблицы допуска.

С уважением,

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:20 | Сообщение # 40
Цитата kostornova ()
Добрый день, хотела разместить работу через Яндекс Диск. в формате PPTS.Когда открываешь Добавить файл, то разделе указан тип файлов pdf, wоrd и veb. В положении написано, что принимаются работы и формате PPT. Как правильно добавить?
 Уважаемая Людмила Николаевна! 
  А разве  не ссылку надо размещать при загрузке  работы на сайт? Посмотрите, пожалуйста, положение.  
 А на Яндекс, диск можно размещать файлы любого формата.

С уважением Елена Евгеньевна.

GapusjaДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:10 | Сообщение # 41
Здравствуйте, Сергей Алексеевич.
Прочитала внимательно весь форум, (2 раза), но так и не увидела информацию о том, куда загрузить скан-квтанцию об оплате сертификата. К концу года стала не такой зоркой... biggrin Так куда же загружать эту волшебную квитанцию? Спасибо.

sergey-malukovДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:12 | Сообщение # 42
Цитата Gapusja ()
Здравствуйте, Сергей Алексеевич. Прочитала внимательно весь форум, (2 раза), но так и не увидела информацию о том, куда загрузить скан-квтанцию об оплате сертификата. К концу года стала не такой зоркой... Так куда же загружать эту волшебную квитанцию? Спасибо.ш
Здравствуйте! Квитанцию пока не нужно отправлять.

С уважением,

GapusjaДата: Вторник, 07.06.2016, 06:23 | Сообщение # 43
Цитата sergey-malukov ()
Цитата Gapusja ()Здравствуйте, Сергей Алексеевич. Прочитала внимательно весь форум, (2 раза), но так и не увидела информацию о том, куда загрузить скан-квтанцию об оплате сертификата. К концу года стала не такой зоркой... Так куда же загружать эту волшебную квитанцию? Спасибо.ш
Здравствуйте! Квитанцию пока не нужно отправлять.
С уважением,

Спасибо! biggrin

TimoshkaДата: Среда, 08.06.2016, 04:25 | Сообщение # 44
Доброго времени суток! 
При загрузке портфолио на конкурс  я не нашла ссылку на Power Point  и загрузила как веб портфолио, правильно ли я поступила или попробовать перезагрузить работу.

Екатерина

TimoshkaДата: Среда, 08.06.2016, 04:31 | Сообщение # 45
Здравствуйте! 1.06.2016 я загрузила свою работу, попала ли она для участия в конкурсе. Я не нашла своей работы ни в таблице допуска, ни в материалах форума, хотя есть в материалах конкурса  портфолио загруженные более поздними числами.
 правда  я загрузила материал PowerPoint как веб портфолио т.к. не нашда нужного расширения в загрузке материала.

Екатерина

Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz