Воскресенье, 11.12.2016, 14:49

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: ZhogolevaEE, ShestakovaNP, sergey-malukov 
Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса
Форум технической поддержки участников Конкурса
ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Мы рады приветствовать Вас на
Первом    всероссийском открытом
ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЭЛЕКТРОННЫХ  ПОРТФОЛИО   ПЕДАГОГОВ
«Мои достижения»

20 марта   2016 г. – 15 июня  2016 г.

На этом форуме Вы можете задать  вопросы касающиеся  регистрации на сайте ,   размещения работ  и и другие технические вопросы.

С уважением Елена Евгеньевна.

zuzina55Дата: Четверг, 23.06.2016, 16:48 | Сообщение # 61
Цитата Svetla2016 ()
Уважаемые организаторы конкурса, разместите пожалуйста результаты на сайте, сегодня 23 июня, результаты обещаны 22... надеюсь на понимание (которое участники конкурса к вам проявили, жду взаимности)...
Поддерживаю участника. Хотелось бы, чтобы результаты (если они есть) были доступны всем. Почему рассылают результаты на почту? Почему не всем?

Зюзина Наталья

aktivnayДата: Четверг, 23.06.2016, 20:53 | Сообщение # 62
Я как и другие участники конкурса хотела бы узнать результаты. Прошло 22 и 23 июня, а их все нет.Непонятно. Выставите их, пожалуйста, на сайт или сделайте рассылку всем участникам.

aktivnayДата: Четверг, 23.06.2016, 20:56 | Сообщение # 63
DjJerry, если можно, пришлите, пожалуйста, результаты конкурса на электронку
shahova_65@mail.ru
Спасибо!

tilikДата: Пятница, 24.06.2016, 10:04 | Сообщение # 64
DjJerry, будьте добры,мне перешлите результаты!Уже не знаю,где смотреть и у кого спрашивать.Спасибо!tilik5@yandex.ru

с уважением,Татьяна Ивановна

ZhogolevaEEДата: Пятница, 24.06.2016, 16:25 | Сообщение # 65
Цитата zuzina55 ()
Здравствуйте. Где можно посмотреть результаты конкурса?

Уважаемые коллеги! 
 Результаты   конкурса были опубликованы  21 июня в рассылке "Аттестация педагогов",  на которую  должны были подписаться  все участники конкурса.  
 На сайте результаты  выставлены сегодня 24.06.2016,  так как по техническим причинам доступа к редактированию страницы  не было.  Приносим свои извинения.  

Большое спасибо за  Ваши комментарии и мнения! Экспертиза всегда была  делом неблагодарным, а  экспертиза  аттестационных материалов  тем более.   Поэтому и  отношение  к самому процессу аттестации  всегда  негативное. 

Напоминаю,  что    все вопросы экспертной оценки оговорены  были заранее в Положении  конкурса.  Выбор у  участников  был и есть всегда.

Далее,  что касается награждения   победителей,  призеров и лауреатов.  В понедельник  всем победителям,  призерам и лауреатам будут отправлены анкеты,    после сбора анкет  будут оформляться   наградные документы.

Уважаемые   победители,  призеры и лауреаты!
  Присылайте анкеты в указанные  в ней сроки.  От этого зависит срок  подготовки  и рассылки  наградных документов.    
 Всем спасибо! 

masyany2005Дата: Суббота, 25.06.2016, 18:32 | Сообщение # 66
Цитата Gapusja ()
Моя работа загружена 30 мая, и до сих пор в таблице допуска ее нет. В чем дело? Номинация веб-портфолио Маскаева Алена Алексеевна http://amaska2005.ru/portfolio-uchitelyaМое

мое сообщение от 19 июня оставлено без комментария. Работа, которая была размещена в установленные сроки, так же осталась без проверки. Так нельзя!

Алена

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:08 | Сообщение # 67
Цитата masyany2005 ()
мое сообщение от 19 июня оставлено без комментария. Работа, которая была размещена в установленные сроки, так же осталась без проверки. Так нельзя!

Уважаемая Алена! 
Согласна с Вами! Обязательно исправим. Спасибо большое  за терпение!

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:19 | Сообщение # 68
Уважаемые коллеги!   Вы все,  наверное, сталкивались с  ситуацией  непоследовательного исполнения своих обязанностей  коллегами. Вот с таким столкнулись и мы на этом конкурсе.  Приносим свои извинения.  

В последние дни пытаемся выровнять ситуацию  с  комментариями на форумах,  оформлении документации на сайте   ЦППА,  подготовкой  наградных документов. 

Все и сразу сделать  невозможно,  но  мы очень стараемся.  На форуме   отправки Сертификатов   на все вопросы даны ответы. 

Рассылкой  анкет  призерами мы занимаемся весь сегодняшний день.  

Вопросы   экспертной оценки не обсуждаются  и не будут пересмотрены,  так как экспертную оценку проводили эксперты  первой и высшей   категории,  эксперты аттестационных комиссий. Эксперты  с начала и до конца конкурса исполнили  свой долг. Их оценка не зависит от эмоций конкурсантов и их мнения и не может быть изменена. Это их   авторитетное профессиональное мнение.  

Продолжаю работу на  этом форуме.  Есть актуальные вопросы - задавайте.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:21 | Сообщение # 69
Цитата masyany2005 ()
Моя работа загружена 30 мая, и до сих пор в таблице допуска ее нет. В чем дело? Номинация веб-портфолио Маскаева Алена Алексеевна http://amaska2005.ru/portfolio-uchitelya
 Алена Алексеевна,    очень   рада опять  с Вами  работать.    Хот и не актуален ответ мой уже,  но  проставлю допуск сейчас,  Ваша работа в победителях .Анкету Вам отправила - ловите на электронку.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:24 | Сообщение # 70
Цитата DjJerry ()
Не знаю как другие, но на этом сервисе я больше в конкурсах по сайтам участвовать больше не буду... Лучше найду какой нибудь сервис где и сам сайт сервиса хорош, и критерии справедливые... Защищал свой сайт на дипломной работе, знаю цену своей работы, и оценки комиссии которая оценивала в Иркутске, и оценки здесь... Это лично моё мнение!
 Сергей Игоревич,  это конкурс был электронного портфолио,  а не профессионального сайта.   Согласитесь,  это несколько  разные вещи.  Но уже   и по электронной почте поясняла Вам. Думаю вопрос исчерпан.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 18:15 | Сообщение # 71
Уважаемые призеры и победители! 
Только сейчас закончила  отправку анкет победителей и призеров. Не доставила   анкету только двум участникам -  их электронные адреса " не сработали" . 
Уважаемые  МухаметзяноваЭльмира Равилевна   и РатинаНадежда Фёдоровна! 
Откликнитесь,  пожалуйста,  напишите мне на электронку   ser962506633@yandex.ru

ZhogolevaEEДата: Вторник, 28.06.2016, 08:30 | Сообщение # 72
Уважаемые  призеры конкурса! 
 На сегодняшний день  все анкеты для заполнения разосланы. Прислали анкеты пока только  11 призеров. 
Их данные уже внесены в таблицу менеджеров для оформления  наградных документов. Но  менеджеры будут работать с таблицей после ее полного заполнения  данными всех  призеров.  Поэтому   надо   прислать анкеты как можно быстрее,  чтобы менеджеры смогли быстрее приступить  к работе. 

Это очень важно,  иначе их просто перекинут на другие конкурсы МУ и нам придется ждать очереди.

ZhogolevaEEДата: Среда, 29.06.2016, 09:40 | Сообщение # 73
Уважаемые коллеги - призеры конкурса! 
   Спасибо тем,  кто уже прислали   свои  анкеты.  Осталось еще    10 человек,  которых мы  все ждем, чтобы  передать   данные для оформления  и отправки наградных документов.

ZhogolevaEEДата: Суббота, 02.07.2016, 06:09 | Сообщение # 74
Уважаемые коллеги! 
Благодарим всех,  кто прислал  оперативно  анкету призера конкурса. Все их данные внесены для   оформления  наградных документов. 
Осталось    шесть человек. Ждем!

Пока все данные не внесем - менеджеры не начнут работу по оформлению и рассылке наградных документов.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:35 | Сообщение # 75
Уважаемые коллеги! 
Осталось внести информацию по    4 призерам. Они еще  не прислали  свои анкеты:
КуликЕлена Ивановна
РатинаНадежда Фёдоровна
СизотченкоЕлена Николаевна
Стрекопытов Виктор Юрьевич 

Уважаемые коллеги - призеры! Мы Вас ждем! Ждут и менеджеры. Их просто " перекинут" на  оформление наградных материалов другого конкурса,  и нам придется ждать тогда очереди.  Пожалуйста,  побыстрее.

Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz