Воскресенье, 11.12.2016, 01:17

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: ZhogolevaEE, ShestakovaNP, sergey-malukov 
Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса
Форум технической поддержки участников Конкурса
ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Мы рады приветствовать Вас на
Первом    всероссийском открытом
ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ЭЛЕКТРОННЫХ  ПОРТФОЛИО   ПЕДАГОГОВ
«Мои достижения»

20 марта   2016 г. – 15 июня  2016 г.

На этом форуме Вы можете задать  вопросы касающиеся  регистрации на сайте ,   размещения работ  и и другие технические вопросы.

С уважением Елена Евгеньевна.

gryaznovaДата: Четверг, 07.07.2016, 12:23 | Сообщение # 76
Добрый день! Надеюсь нашлись наши "потеряшки", не отправившие анкеты. Дипломы будут высланы по почте или на электронную почту? Спасибо.

школа

ZhogolevaEEДата: Четверг, 07.07.2016, 14:31 | Сообщение # 77
Цитата gryaznova ()
Добрый день! Надеюсь нашлись наши "потеряшки", не отправившие анкеты. Дипломы будут высланы по почте или на электронную почту? Спасибо.
 Уважаемая Галина Геннадьевна!
 Из " потеряшек" нашлась только одна,  остальные не ответили. Но сегодня утром я уже написала  менеджерам,  что    таблица    призеров данными заполнена,  кроме   оставшихся трех - тут уж я ничего не могу сделать. 
  Пока от них нет ответа,  как ответят,  что они приступили к работе,  сразу напишу. 
 А  дипломы Вам пришлют  в том виде, который  Вы или другие   призеры  " заказали"в  своих анкетах.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 11.07.2016, 06:08 | Сообщение # 78
Уважаемые  победители и призеры конкурса! 
 Наградные документы для тех, кто заказал в электронном виде,  были отосланы вчера.  Сегодня будут отправлены документы тем,  кто заказал в печатном виде. 

Из троих призеров,  не приславших анкету, один откликнулся. Двое так и не выходят на  связь.

Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум технической поддержки участников Конкурса » Форум технической поддержки участников Конкурса
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz