Воскресенье, 11.12.2016, 14:48

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: ZhogolevaEE, ShestakovaNP, sergey-malukov 
Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса (Форум отправки Сертификатов участникам конкурса)
Форум отправки Сертификатов участникам конкурса
ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Получить  сертификаты участника Конкурса Вы сможете  после   публикации своего материала и допуска   экспертами к  участию в Конкурсе.

Эту информацию Вы можете  найти в  Таблице допуска материалов и отправки документов,  ссылочка

https://docs.google.com/spreads....5044688

После допуска Вашего материала  к участию в Конкурсе Вы можете заказать сертификат участника Конкурса "Мои достижения " . 

Мы ждем Вас! Мы рады Вам!

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:01 | Сообщение # 31
Цитата silenochka ()
Как можно получить свидетельство за 2 место
 Уважаемая Елена! 
 Анкета призера с пояснениями Вам уже отправлена на Вашу электронную почту.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:03 | Сообщение # 32
Цитата zuzina55 ()
Цитата millsvu ()Заняла 3 место как можно получить сертификат или диплом о занятом месте?
Простите, где Вы нашли такую информацию?
 Уважаемые коллеги! 
В самую первую очередь  информация прошла по  Рассылке "Аттестация педагогов",  на которую должен был подписаться каждый участник конкурса.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:07 | Сообщение # 33
Цитата tilik ()
Мне пришло на почту. Я думаю всем должны отправить, или на Вашу почту, иУвы,на почту ничего не пришло,да и на сайте нет.Очень некрасивая ситуация.
 Татьяна Ивановна,   Вам на почту пришла бы рассылка,  если Вы   на нее подписались.  Возможно, рассылка пришла   через спам. 
 Вам на почту отправлена  анкета призера с комментариями.  Пожалуйста,   не пропустите ее.   Анкету уже отправила.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:12 | Сообщение # 34
Цитата Makarkina ()
одскажите, пожалуйста, я являюсь лауреатом конкурса в номинации "Веб-фолио", электронный сертификат оплатила, но но пока он к сожалению не доставлен на мою почту. Куда можно обратиться для его получения?С ув. Макаркина Юли
 Уважаемая Юлия Павловна! 
   Поводу получения сертификата участника,  который  Вы заказали и оплатили,  нужно  обратиться  к Русяевой АЛене Владимировне  moi-konkurs@yandex.ru

Так как Вы  являетесь  лауреатом конкурса,  то Вам бесплатно будет прислан диплом лауреата конкурса и благодарственное письмо в адрес Вашей ОО. Для этого надо  заполнить   анкету победителя,  которую   я Вам   прислала на электронную почту,  потом прислать ее мне для оформления  наградных документов.   Анкета Вам отправлена.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:36 | Сообщение # 35
Цитата tilik ()
Куда пришли?На сайте не вижу,на почту ссылки не было.Вообще,непонятно с какой целью был созда форум,если все вопросы остаются без ответа.

Татьяна Ивановна,  понимаю Ваше возмущение. Но, наверное,   в Вашей жизни были люди,  которые  не  исполняли свой долг до конца. Вот и  мы столкнулись с таким  явлением.  Теперь пытаемся выправить ситуацию и помочь всем,   кто не нашел отклик  на  этих форумах и в  документах.  Сразу и все сделать невозможно. Приносим всем участникам и Вам  в том числе  извинения!

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:38 | Сообщение # 36
Цитата gryaznova ()
Добрый день! Где можно загрузить квитанцию с оплатой сертификата?
 Уважаемая Галина Геннадьевна!  Не надо никуда отправлять квитанции: денежки приходят именные -  то есть в них указаны  ФИО отправителя.  Если только  вдруг деньги не дойдут - вот тогда  только  нужен будет скан.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:39 | Сообщение # 37
Цитата Mirumir ()
Здравствуйте! как можно оплатить и заказать сертификат участника?
 Нина Алексеевна,  на странице конкурса  есть ссылка на заказ сертификата,  перейдите по ней,  пожалуйста -  на следующей странице будут ответы на   Ваши вопросы.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:40 | Сообщение # 38
Цитата Kupriyan ()
Оформил материал конкурса, все оплатил, нужен ли Вам скан квитанции отправлять?   И как часто будет обновляться Таблица допуска материалов и отправки документов участникам мероприятий ЦППА.       Пока себя там не увидел?
 Александр Васильевич,  скан присылать не надо. Таблица должна обновляться раз  в неделю.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:42 | Сообщение # 39
Цитата snovruzova ()
Подскажите, пожалуйста, ссылку на заявку на получение официальных электронных экспертных заключений на конкурсныйматериал. Где-то видела, а сейчас никак не могу её найти.
 Светлана Николаевна,  мы хотели внести  эту услугу на этот конкурс,  но    конкурс не  по обобщению профессионального опыта,  поэтому посчитали,  что  это никому не будет нужно.   На следующий год учтем.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:48 | Сообщение # 40
Цитата lena-1974-74 ()
ZhogolevaEE, подскажите, пожалуйста, после оплаты сертификат высылается на эл. почту? Подала заявку, оплатила, но есть подозрения, что в заявке был с ошибкой указан адрес электронной почты.
 Елена Вячеславовна,   документ Вам отправлен  был 31.05.2016 Вы его получили?

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:52 | Сообщение # 41
Цитата stryha ()
Добрый день! Оплатила сертификат. Мое портфолио допущено на конкурс. Нужно ли куда-то отсылать чек об оплате?
 Мария Васильевна,  не надо ничего присылать - денежки придут "именные"  там будут указаны ФИО.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:54 | Сообщение # 42
Цитата tilik ()
Здравствуйте!У меня 2 вопроса:1.Где можно посмотреть образец сертификата участника конкурса? 2. По результатам конкурса документ дополнительно будет оплачиваться?Спасибо.
 Уважаемая Татьяна Ивановна!
 Наградные документы предоставляются бесплатно.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:55 | Сообщение # 43
Цитата elenarossikhina ()
Оплатила сертификат, а ссылка на получение не пришла. Что делать?
 Елена Николаевна,  и не должна была прийти - об этом говорится в положении.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:00 | Сообщение # 44
Цитата Mirumir ()
Оплатила сертификат. Мое портфолио допущено на конкурс. Нужно ли куда-то отсылать чек об оплате?Когда можно получить сертификат участника конкурса? Спасибо!
 Нина Алексеевна,  не увидела Вашу заявку на сертификат. Если ее нет,  то  даже при оплате,  сотрудники не смогут прислать Вам документ  ( куда отсылать?).   Сейчас в заявках смотрю  нет ни Вашей заявки и оплаты. По этому вопросу надо обратиться к  Русяевой Алене  Алексеевне,  она сможет в этом финансовом вопросе помочь. Напишите ей  на электронку moi-konkurs@yandex.ru   поясните свою ситуацию - она обязательно поможет.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:02 | Сообщение # 45
Цитата umylina_tanya ()
Здравствуйте. Оплатила сертификат, куда прислать чек?
 Уважаемая Умылина ( свои ИО  Вы не указали)! 
 Не надо  квитанцию присылать.  Вам документ отправлен по почте России 23.06.2016  как Вы  и заказывали.

Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса (Форум отправки Сертификатов участникам конкурса)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz