Суббота, 03.12.2016, 01:16

Центр подготовки педагогов к аттестации

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума.
Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Правила Форума.

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: ZhogolevaEE, ShestakovaNP, sergey-malukov 
Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса (Форум отправки Сертификатов участникам конкурса)
Форум отправки Сертификатов участникам конкурса
ZhogolevaEEДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Получить  сертификаты участника Конкурса Вы сможете  после   публикации своего материала и допуска   экспертами к  участию в Конкурсе.

Эту информацию Вы можете  найти в  Таблице допуска материалов и отправки документов,  ссылочка

https://docs.google.com/spreads....5044688

После допуска Вашего материала  к участию в Конкурсе Вы можете заказать сертификат участника Конкурса "Мои достижения " . 

Мы ждем Вас! Мы рады Вам!

С уважением Елена Евгеньевна.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:06 | Сообщение # 46
Цитата DjJerry ()
Здравствуйте! Пришли результата конкурса, считаю очень не справедливо распределены места, 1 место за сайт Грязновой Галины Геннадьевны да думаю заслуженно, очень хорошее исполнение сайта, но второе первое место так не думаю... Понимаю что первый такой конкурс, но оценивать считаю всегда нужно справедливо, а не методом тыка... Спасибо!
Цитата DjJerry ()
Смотрю сайты которые в списке, всё больше не могу понять по каким критериям оценивались...
 Уважаемый Сергей Игоревич! 
 Данный форум    по вопросам отправки Сертификатов участникам.  Поэтому  вопросы   по экспертной оценке тут неуместны. И еще хочу напомнить,  что   данный вопрос  освещен  в Положении конкурса.  Экспертная оценка    осуществлялась экспертами конкурса, а  не педагогической общественностью и  это было заявлено  с самого начала конкурса.   Критерии  экспертной оценки  тоже освещены в Положении.    Будьте добры,  пожалуйста,  соблюдайте правила  участия в форуме.

MirumirДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:27 | Сообщение # 47
Цитата ZhogolevaEE ()
Нина Алексеевна,  не увидела Вашу заявку на сертификат. Если ее нет,  то  даже при оплате,  сотрудники не смогут прислать Вам документ  ( куда отсылать?).   Сейчас в заявках смотрю  нет ни Вашей заявки и оплаты. По этому вопросу надо обратиться к  Русяевой Алене  Алексеевне,  она сможет в этом финансовом вопросе помочь. Напишите ей  на электронку moi-konkurs@yandex.ru   поясните свою ситуацию - она обязательно поможет.

Елена Евгеньевна, спасибо за ответ. Заявку я оставляла и оплатила квитанцию. Скан квитанции не отправила, т.к. писалось, что автоматически деньги приходят и высылается сертификат
Прикрепления: 0973779.jpg(200Kb)

ZhogolevaEEДата: Вторник, 28.06.2016, 00:23 | Сообщение # 48
Цитата Mirumir ()
Заявку я оставляла и оплатила квитанцию. Скан квитанции не отправила, т.к. писалось, что автоматически деньги приходят и высылается сертификат
Нина Алексеевна,  давайте  тогда я отправлю   в МУ Ваш скан, а  Вы пришлите мне свои данные - я заполню за Вас заявку и попрошу менеджеров Вам  сертификат оформить.  Хорошо?

MirumirДата: Вторник, 05.07.2016, 10:48 | Сообщение # 49
Цитата Mirumir ()Заявку я оставляла и оплатила квитанцию. Скан квитанции не отправила, т.к. писалось, что автоматически деньги приходят и высылается сертификатНина Алексеевна,  давайте  тогда я отправлю   в МУ Ваш скан, а  Вы пришлите мне свои данные - я заполню за Вас заявку и попрошу менеджеров Вам  сертификат оформить.  Хорошо? 
Елена Евгеньевна, высылаю вам скан квитанции и свои данные 
МБДОУ Детский сад №37 г.Курск инструктор по физической культуре Куклина Нина Алексеевна
Спасибо!
Прикрепления: 3162345.jpg(200Kb)

ZhogolevaEEДата: Вторник, 05.07.2016, 19:12 | Сообщение # 50
Цитата Mirumir ()
)Заявку я оставляла и оплатила квитанцию. Скан квитанции не отправила, т.к. писалось, что автоматически деньги приходят и высылается сертификатНина Алексеевна,  давайте  тогда я отправлю   в МУ Ваш скан, а  Вы пришлите мне свои данные - я заполню за Вас заявку и попрошу менеджеров Вам  сертификат оформить.  Хорошо? Елена Евгеньевна, высылаю вам скан квитанции и свои данные 
МБДОУ Детский сад №37 г.Курск инструктор по физической культуре Куклина Нина Алексеевна
Спасибо!
 Нина Алексеевна,  спасибо! Внесу данные в заявку  -  проставят оплату и пришлют   сертификат. Сейчас передам данные  специалистам.

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 11.07.2016, 06:41 | Сообщение # 51
Уважаема Нина Алексеевна!
 Представленный  Вами скан    платежки  за Электронный сертификат ОЛИМПИАДЫ,  а не  сертификат конкурса. Менеджеры пояснили,  что  как только поступит  оплата за  сертификат конкурса Мои достижения,  Вы сразу его получите.  Пока оплаты нет,  поэтому документ Вам не  будет пока отправлен.

ekor77Дата: Суббота, 23.07.2016, 15:08 | Сообщение # 52
Добрый день.
 Я получила письмо с дипломом лауреата на имя Барабаш Елены Анатольевны. Это не мой диплом, я
Коробкова Елена Марковна и у меня 3 место.
 Я не могу его отправить, т.к. пришло письмо в ужасном состоянии, всё смятое, я бы не хотела
получить свой диплом таким. Вам нужно вкладывать картонку, чтобы не
мялись дипломы.

Елена

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 25.07.2016, 04:55 | Сообщение # 53
Цитата ekor77 ()
Я получила письмо с дипломом лауреата на имя Барабаш Елены Анатольевны. Это не мой диплом, яКоробкова Елена Марковна и у меня 3 место.
 Я не могу его отправить, т.к. пришло письмо в ужасном состоянии, всё смятое, я бы не хотела
получить свой диплом таким. Вам нужно вкладывать картонку, чтобы не

Уважаемая Елена Марковна! 
День назад уже ответила Вам на это обращение по электронной почте  - надо писать менеджерам. Что касается состояние письма -  уже  много говорили об этом:  почте России не прикажешь  корректно относиться к   почтовым  отправлениям.  
 Однажды сама получила наградные документы   не только в  смятом виде, кстати  -  картон стоит денег,  он ведь тоже  откуда - то должен  взяться? Это стоимость  наградных документов возрастает как минимум вдвое -    но и залитые водой,   с  разводами. Никакая картонка  бы состояние диплома не спасла. Теперь только  в электронном виде  заказываю: на почту России не надеюсь.  Но это, конечно,  мой личный опыт.

Shibakova_EVДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:23 | Сообщение # 54
Здравствуйте! Я являюсь участницей конкурса "Мои достижения". Оплатила сертификат еще в июне. Так до сих пор ничего не пришло. Прошу разобраться в ситуации.
Прикрепления: 9110398.jpg(132Kb)

ZhogolevaEEДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:02 | Сообщение # 55
Цитата Shibakova_EV ()
Я являюсь участницей конкурса "Мои достижения". Оплатила сертификат еще в июне. Так до сих пор ничего не пришло. Прошу разобраться в ситуации.
 Уважаемая Елена Вячеславовна! 
Конкурс давно закончился,  обращусь к специалистам, которые отправляли сертификаты . Как только ответят - напишу.

Shibakova_EVДата: Среда, 02.11.2016, 13:51 | Сообщение # 56
Напишите, пожалуйста, ответ на почту l-e-n-a74@yandex.ru

ZhogolevaEEДата: Среда, 02.11.2016, 17:09 | Сообщение # 57
Цитата ZhogolevaEE ()
Цитата Shibakova_EV ()Я являюсь участницей конкурса "Мои достижения". Оплатила сертификат еще в июне. Так до сих пор ничего не пришло. Прошу разобраться в ситуации.

Вы подали заявку на электронный сертификат участника конкурса "Мои достижения" 03.06.2016 , оплатили его 06.06.2016.
Сертификат Вам был отправлен 07.06.2016.
Мы всегда отслеживаем доставку электронных писем вообще, а с вложенными сертификатами тем более.
Вам письмо с вложенным электронным сертификатом было доставлено
07.06.2016. Свой долг перед Вами мы исполнили в срок и полностью.

Письмо могло прийти и через папку СПАМ. Вы очень поздно обратились за разъяснением данного вопроса: прошло 5 месяцев.
как Вы его будете искать в почте, даже не могу ничего посоветовать. В любом случае, если Вы его не удалили - оно у Вас в почте.
Отчет был о доставке Вам этого письма, поищите среди писем июня - 7 июня.

Менеджеры Моего университета уже закончили свою работу на этом мероприятии и отправляют документы за другие мероприятия
актуальные в настоящее время других факультетов Моего университета.
Напишите мне о результатах поиска.
Отвечаю Вам на форуме,  так как именно здесь Вы задали этот вопрос. Ответ продублирую по указанной Вами почте.  У нас все открыто -  все  такие и подобные   претензии  мы рассматриваем  по месту их предъявления.

Форум » Форум Первого конкурса электронных портфолио Мои достижения » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса » Форум отправки Сертификатов участникам конкурса (Форум отправки Сертификатов участникам конкурса)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

© Образовательный портал "Мой университет", 2013
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта допускается только
при условии получения письменного согласия от администрации ОП "Мой университет"
Copyright MyCorp © 2016
Используются технологии uCoz